Перейти к содержанию
scotty

Приемы соблазнения

Рекомендуемые сообщения

я, например, хочу сейчас кофе (и пообедать, в общем... не отказалась бы...), так что соблазнить меня можно в кафешке посидеть... (будет не скучно!)

Где кафе находится?

:lol:

рекомендации нужны? по способам соблазнения в кафе?! ;)


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, например, хочу сейчас кофе (и пообедать, в общем... не отказалась бы...), так что соблазнить меня можно в кафешке посидеть... (будет не скучно!)

Где кафе находится?

:lol:

рекомендации нужны? по способам соблазнения в кафе?! ;)

Неа...

Оттачивание ранее приобретенных навыков... ;)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

объясняю для маленьких непонятливых мальчиков:

не хочу тебя обитеть, но скажу взрослой девочке .... ты знаешь ты не одно такая взрослая

:lol:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу тебя обитеть, но скажу взрослой девочке .... ты знаешь ты не одно такая взрослая

 

 

я не обиделась..

ух ты, а кто еще взрослая девачка, ты??? :lol:;)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и что бывает

 

ой, дяденька..я вас боюсь.. :lol:

вы с кем на примере показать хотите? ;)

я бы посмотрела


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду прям и откровенен , СО МНОЙ

 

;);)

вы сами с собой???

но... дяденька.. это уже как-то по другому называется... :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторых и споры - драки заводят, а вас уже и не разнять!!! это любовь???


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

renome

Нет мы просто мирно разойдемся


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Во вы понастрочили то.... Ну, прочитал все, буду краток...

С Азотом согласен на все 100%... Маха, матриархат у нас не рулит... А женщина в плане хотения:lol: действительно устроена иначе... Сначала она застенчива и "ой, ну вы только о сексе и думаете"... Потом, как правило выясняется, что более голодную (в плане сами знаете каком) девушку еще поискать надо... Хотя что там искать....

Сорьки, вообще я романтик... просто иногда бывают циничные периоды... ( не путать с критическими днями...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой хороший знакомый несколько раз, при мне проделовал такой трюк:

На вечеринке после пары, тройки часов застолья отходил от общей компании в "сторону", и начинал заниматься чемнибудь отвлеченным напр: читать, играть на компе и т.д. Через некоторое время к нему обязательно подходила какая нибудь девушка, обращала на себя его внимание, а потом было только дело техники.... :appl: :appl: :appl: :appl:

Ловил на живца! :15:;):beer:


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не мне вас учить товарищи-господа, но все же в моих архивах по психологии есть пара интересных вещичек, вот одна из них кратенько) -

 

Как завоевать женщину в считанные секунды?

 

Навстречу вам по улице идет совершенно незнакомая симпатичная женщина с космическими ногами, небесными глазами и каменным выражением лица. Скорее всего, у нее уже кто-то есть, просто потому, что у такой не может никого не быть. Времени на разработку стратегии ухаживания - несколько секунд. В них можно уложиться, чтобы эта женщина была с вами столько, сколько нужно вам.

 

Шаг первый. Как познакомиться.

Чтобы завоевать женщину, надо с ней познакомиться, а для этого нужен достойный повод. Среди бела дня и куда-то несущихся людей она не станет вас бить сумочкой, если вы спросите, где поблизости находится ювелирный магазин. Банально? Да. Но дальше и начинается самое интересное - флирт между мужчиной и женщиной. На секунду-две она, в растерянности, приостановится. Хорошо, если рядом действительно есть где-то ювелирный магазин, и она начнет подробно рассказывать дорогу - тогда вы выигрываете еще несколько секунд. Берем худший вариант - она отрицательно мотает головой и говорит <не знаю>. Тогда с пристрастием начинаете ее расспрашивать о том, какие магазины находятся по сторонам: впереди вас, направо, налево, через улицу и т.д.

Самый худший вариант: она ничего не знает и очень торопится. Вы идете вместе с ней, интересуясь, где можно по близости купить дорогой подарок для девушки. Непременно надо указать, что именно дорогой подарок и именно для девушки. Здесь шикарная женщина активно включится в беседу. Во-первых, очевидно, вы к ней не пристаете. Во-вторых, ей станет из женского любопытства интересно для каких это девушек мужчины носятся сломя голову в поисках ювелирного магазина.

Кстати, она уже не торопится, и даже готова отправиться с вами на поиски магазина, не говоря уже о том, чтобы завести уличное знакомство. Если она заявляет, что мужа у нее нет - то ваша реакция должна быть такой: <Да Вы что! Извините, я как-то не подумал: у Вас: нет...> и секунда замешательства. Потом должна быть такая фраза <Я бы на Вас непременно женился: Вас бы я не упустил>. Это будет звучать как шутка. Ее каменное лицо уже мило улыбается.

Эти два варианта неизбежно приводят к следующему: она знает, что вы щедрый, с деньгами, внимательный, вежливый, также она чувствует, что вам нравится. Ну нельзя вас, такого хорошего, упустить. На этом моменте, увидите, как изменилась ситуация: не вы с ней, а она с вами начинает флиртовать.

 

Шаг второй. Как дать ей возможность завоевать мужчину мечты.

Но все не так просто. Ложкой дегтя являются приличия, правила поведения в нашем обществе. Она, как <приличная> девушка, не станет спрашивать ваш номер телефона и приглашать к себе на ужин. Вам этого тоже делать нельзя, потому что провалится вся операция, если откровенно флиртовать начнете вы. Не забывайте, теперь вы-идеал, и она за Вас борется. А вам надо сделать так, чтобы это выглядело <прилично>.

 

Шаг 3. Как встретиться.

Скорее всего, женщина вам позвонит сама. Однако, если этого не случилось, вам необходимо найти повод встретиться и позвонить самому. Повод подойдет любой: можно даже сказать, что хотите обсудить с ней купленный подарок. Помните, она тоже хочет с вами встретиться и тоже ищет предлог. Остальное зависит от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я этот креатифф уже изучал....


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultra

а ведь можно и сумкой по башка получить... нельзя быть настолько назойливым...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultra

Полноценный текст !!! ))) мне понавился .. некоторые моменты возьму на заметку !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×