Перейти к содержанию
scotty

Приемы соблазнения

Рекомендуемые сообщения

 

 

О, тут уже коварные планы заготовлены )))
Как это правильно сказать... Внимаю! :200:
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, там неудачная попытка поклёпа на мужыкофф )))

Еще какая удачная. Мужики, они тоже, знаете ли, разные бывают. Счастье, если вы не такой. А то бывают и такие:

1. Еще не видели друг друга ни разу, но в переписке заявить девушке, что женщины увядают раньше мужчин, а потом пригласить встретиться

2. Позвонить и пригласить встретиться, при этом упомянув "я уже звонил двоим, а они отказались, и я решил тебе позвонить"

3. На первой встрече (даже не свидании) в течение получаса ЧЕТЫРЕ!!! раза упомянуть, что ходит в качалку 

4. Прийти на первое свидание с грязными не чищенными ЗУБАМИ!!!

Это первое, что вспомнилось. Все случаи реальные, происходили с моими подругами. Да че уж там, чтоб недалеко ходить, даже в этой  самой теме (2-3 страницы)

 

Единственный, проверенный, и реально действующий прием для меня, это 1000% уверенность в том, что каждая, КАЖДАЯ Женщина хочет.. Романтики, внимания к ней, и конечно же Жесткого, внеземного секса!... Любая женщина, постоянно находится в поиске именно этого ощущения. Знакомясь с женщиной, я это заведомо знаю, я в этом убежден, потому что действует, и ко всему этому нужено лишь немного упорства, напора, и конечно же цель -цель доставить женщине максимальное удовольствие в "кратчайший"(не имею ввиду сам половой акт, говорю о подходе к нему) срок. Здесь очень важную роль играет время! ... Напор и конечный результат должен быть ввзвешен, определен, и достигнут не затянув момент и не укорив его. Тогда любая женщина. ПОДЧЕРКИВАЮ ЛЮБАЯ - Будет вашей!

С возврастом, мужчины становтся более изберательны, и не достаточно уже твоего декольте и высоких красных строных сапожек!.... Нужно мужчину привлечь, удивить, нужно его заинтересовать!,. А уж потом он дает... а вы принимаете как дар!!!.. Еще разх повторюсь, я говорю не о мальчиках, не о неудачниках, а о настоящих , состоявшихся мужчин, знающих себе цену!

При 1-й встрече.. напасть, обнять, твердо дать понять, что ему надо... далее дело техники.. и вот.. она горит...трепещщит, и тут уже я говорю... пойдем ко мне.. у меня дома все готово.

Люль... неужел тебе не попадались мужчины, которые тебя настолько заинтересовывали, и ты их ни как не могла воспринимать, кроме как сексуального объекта, однодневное приключение, разнообразие, что хочется сегодня зделать, а на утро, встать уйди, и забыть... 

 

При этом чувак, похоже, сам не понимает, че написал. Это насколько должно быть все плохо, чтобы сегодня

 

что хочется сегодня зделать,

 

а завтра

 

а на утро, встать уйди, и забыть
Изменено пользователем Крисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс, а нефиг знакомиться по интернету. И вообще со школьных лет известно про пацанов в этом вопросе. Кто больше всех трындит, тот и близко не стоял :)

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс, а нефиг знакомиться по интернету. И вообще со школьных лет известно про пацанов в этом вопросе. Кто больше всех трындит, тот и близко не стоял :)

нуу, мы с женой  познакомились по интернету, хотя работали в одной компании, через два месяца я ей сделал предложение :)

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Рома, я вот прям зуб даю, что ты знакомился по другому "протоколу" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Рома, я вот прям зуб даю, что ты знакомился по другому "протоколу" )))

по протоколу ICQ знакомился, как щас помню, CenteICQ поднимал на солярке, Sun Ultra 8 у меня была, когда увольнялся мне ее подарили, до сих пор в багажнике машины лежит :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нефиг знакомиться по интернету

А што, собстна, Ви имеете против таких знакомств? Есть негативный опыт?


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А што, собстна, Ви имеете против таких знакомств? Есть негативный опыт?

я ничего против не имею. Мне это параллельно. А вот для ранимых особ сразу отпадут неожиданности типа

Прийти на первое свидание с грязными не чищенными ЗУБАМИ!!!

, а так же кривые носы, нечищенные ногти и пр. )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот для ранимых особ

В обычной жизни тоже такие промашки могут случиться) Забежал ты в автомагазин, увидел деушку своей мечты, а она нос скривила, потому шта у тя ногти грязные) А ты просто из гаража едешь, чинил что-то, ногти не успел отполировать... А тут - бац! Любовь накрыла...не вовремя)))

 

Здравомыслящие люди умеют сделать выводы и по инет-общению, чтобы не впадать в шок на первом свидании.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего против не имею. Мне это параллельно. А вот для ранимых особ сразу отпадут неожиданности типа , а так же кривые носы, нечищенные ногти и пр. )))

Кривой нос ничем не исправить (пластика не в счет), нечищеные ногти тоже можно объяснить ( только что в моторе ковырялся), грязные ботинки (на улице грязь), потом пахнет (ну мало ли на роботе запарка была, весь день бегал, вспотел), небритость (с утра побрился к вечеру отросло), да много чего можно оправдать, но ЗУБЫ!!! нечищеные оправдать невозможно. Налет на зубах за один день не образуется. 

С этим кадром встречалась моя подруга. Говорит, что было ТРИ!!! встречи, и на ВСЕХ он был с нечищеными зубами. 

Может я более ранимая, чем она, но мне бы лично и одной встречи хватило с таким экземпляром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычной жизни тоже такие промашки могут случиться) Забежал ты в автомагазин, увидел деушку своей мечты, а она нос скривила, потому шта у тя ногти грязные) А ты просто из гаража едешь, чинил что-то, ногти не успел отполировать... А тут - бац! Любовь накрыла...не вовремя)))

Здравомыслящие люди умеют сделать выводы и по инет-общению, чтобы не впадать в шок на первом свидании.

Не пробовал. В те времена,когда я знакомился с будущей женой, Интернет в России только зарождался :)

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла что секретам нихто обучать не собирается....)))?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так поняла что секретам нихто обучать не собирается....?

Ой, неблагодарное это занятие. Проходили уже...Мужики сразу начинают делать такие  :blink: глаза ( видно даж через монитор) и отпираться ото всего - неть, мы нитакие, нас голыми ногами не возьмешь! Глупые женщины! ну и всё в таком духе...Это если б здесь девичник был, можно было б почирикать) 


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла что секретам нихто обучать не собирается.... )))?

Я уже заманалась ждать.

Три ручки сгрызла )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не пробовал. В те времена,когда я знакомился с будущей женой, Интернет в России только зарождался

Ну так всё течёт, всё меняется) Девушки вон и с заграничными жонихами по инету знакомятся) Нам такое и не снилось...в те времена)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×