Перейти к содержанию
scotty

Приемы соблазнения

Рекомендуемые сообщения

жонихами

А для иных целей осуждаемо штоле, если просто перипихнуцо для здоровья, это ж очень удобно..нинадо тратить многа времени..да и смысла флиртовать нет..если на каком нибудь боле менее ресурсе чисто поиграть для себя..а так, зашел в прайс, выбрал размеры и цвета, можно даже и без вложений..(ну эт наверно от степени почесона зависит) и вкуса и аля..

А в остальном кот в мешке..или черт те што.. ;)

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт наверно от посесона зависит

тёзка, это чо за параметр такой? )))
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил, шо ты такой не догадливый один ))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот для ранимых особ сразу отпадут неожиданности типа

Дело совсем не в знакомствах в интернете, просто ранимым особам нужно учиться не обращать внимание на то, что им неприятно слышать/читать.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для иных целей осуждаемо штоле, если просто перипихнуцо для здоровья, это ж очень удобно..нинадо тратить многа времени..да и смысла флиртовать нет..если на каком нибудь боле менее ресурсе чисто поиграть для себя..а так, зашел в прайс, выбрал размеры и цвета, можно даже и без вложений..(ну эт наверно от степени почесона зависит) и вкуса и аля..

А в остальном кот в мешке..или черт те што.. ;)

Ну почему "осуждаемо"? Каждый живет своей жизнью. Но я, например, не понимаю КАК должна оголодать женщина, чтобы вот так вот...без фсяких вложений..и материальных, и эмоциональных, отдаться первому встречному? Да еще вон - с нечищенными зубами))) Нееет! Мужчину нужно сильно захотеть. Именно этого мужчину! Тогда взрыв будет горрраздо ярче) А так...почесуху-то...женщина знает как снять. И мужчина для этого не нужен, и результат всегда гарантирован, и даже ноги можно не брить)))
  • Нравится 4

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему "осуждаемо"? Каждый живет своей жизнью. Но я, например, не понимаю КАК должна оголодать женщина, чтобы вот так вот...без фсяких вложений..и материальных, и эмоциональных, отдаться первому встречному? Да еще вон - с нечищенными зубами))) Нееет! Мужчину нужно сильно захотеть. Именно этого мужчину! Тогда взрыв будет горрраздо ярче) А так...почесуху-то...женщина знает как снять. И мужчина для этого не нужен, и результат всегда гарантирован, и даже ноги можно не брить)))

А эмоциональный голод..? )) аа дух авантюризма..а если постоянно мало ))

( про зубы можно не доглядеть по слепоте )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эмоциональный голод..? )) аа дух авантюризма..а если постоянно мало ))

Пфф! Во-первых, не каждый мужик может сделать так, что бы было постоянно "много"))) А во-вторых, мы не по теме вроде...Но женщине лучше быть консервативной в этом вопросе)) Тогда будут цветы, подарки, рестораны, эмоции и разные другие приятности) А удел авантюристок - минет в машине))) Да, да, я понимаю, что они - идеальные женщины с точки зрения мужчин))) Хорошо, что мужчины тоже разными бывают) Каждый найдет партнера под свои запросы)

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А што, собстна, Ви имеете против таких знакомств? Есть негативный опыт?
мать, ты покудова придералась к запятым в моем посте, главного-то не усмотрела: не та тут целевая аудитория. :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать, ты покудова придералась к запятым в моем посте, главного-то не усмотрела: не та тут целевая аудитория. :D

Нет, я внимательно всё разглядывала) Подумала, что деушки шутят так) А что ж тогда здесь интересно народу? Как бороться с собачьими какахами? )))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж тогда здесь интересно народу?

 

А здеся интересен сам процес постяябацо и не важно где..да и новичкоф то как таковых нет, пенсия одна да ворчание..а в корень зрить тока зубы ломать..все темы изьезжены и с переди и с зади..конкурсы даж незнаем с каких концоф начинать..блогероф вон подключаем
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здеся интересен сам процес постяябацо и не важно где..да и новичкоф то как таковых нет, пенсия одна да ворчание..а в корень зрить тока зубы ломать..все темы изьезжены и с переди и с зади..конкурсы даж незнаем с каких концоф начинать..блогероф вон подключаем

Ясно) Умудренные опытом, убеленные сединами....Кефир, клистир и теплый сортир? Да ну?! 

 

Слоня, признавайся, когда сделал женщине "много"? И много чего? И зачем?  :200:


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Пфф.. милочка мало того что у мня склероз, я еще и банкрот тройной, кий поломал, пальцы загнул, еще и язык прикусил.. могу тока свечки менять..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Пфф.. милочка мало того что у мня склероз, я еще и банкрот тройной, кий поломал, пальцы загнул, еще и язык прикусил.. могу тока свечки менять..

 

Правильно, не колись. А то ишь задумала тут козни плести как мужиков дуремарить  ))) ))) )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и новичкоф то как таковых нет
во=во... у меня ощущение, что новички - это один и тот же пользователь, который не могёт запомнить пароль, и посему периодически под новым ником заходит :)
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бороться с собачьими какахами?
воооооот.. ща закончим ранневесеннюю сессию  обсуждалок и перейдем к традиционным майским дачным проблемам: кто скока картохи посодил, кто чем удобрил, с  кем рассадой поменяцо.

а ты гришь кефир!

такой затрах с ентими грядками грядёть, никаких побочных соблазнов не надобно

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×