Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

О стереотипах и навязывающих свое мнение....

Рекомендуемые сообщения

Tuschik

Интересно мнение форумчан по проблеме

я сичтаю, что это глупо: Ленинграда нет, а Леннинградская область осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ВОТ ТАК лезут в чужую жизнь... ну их на фиг.

Дык не хотят "нафиг". За "нафиг" платить нада, на солярий не хватит :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сичтаю, что это глупо: Ленинграда нет, а Леннинградская область осталась...

Со Свердловском помоему такая же фигня


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек на испытательном сроке.

Причина - "Слишком блондин". :D

Да и декапитацию непосредственно тим-лидер группы проводил - это его уровень. :)

А-а, ну тогда вовремя уволили. А то потом, трудовой договор бы подписал и еще раз бы маме позвонил, а она бы присоветовала инспекцию по труду вызвать и п..ц :-:D


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут приводил пример про уволенного через 5 часов в первый же день кадра, который начал звонить маме "Мама, а в командировку ехать - это нормально?" :D

Приводил-приводил. Фантаст ты наш. По какой статье-то уволили? За "звонок маме"?

если человек не может самостоятельно принимать решений после 20 лет, это указывает на явную неадекватность.

жить тем, что "мама сказала" - это просто один из индикаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,ладно,сын-мужчина,может чего-то и не понимать.Но она-то как не понимает что ей уже давным-давно пора? 23,уже идет старение организма,еще пару лет подождать,и уже не сможет родить.

 

Эти фразы заставили бы меня задуматься о психическом здоровье свекрови. ))):D)))

Почему? Что смешного в том, что мадамо, годами сидящая на диете может в результате стать бесплодной? :D

 

Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.

Я про 23 - идет старение организма :D:))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама, а в командировку ехать - это нормально?"

звонок "Муж, в коммандировку отпустишь?" как бы воспринял?

Все-таки описанные случаи несколько разные. В первом на лицо полное неумение самому принимать решения. А во втором - возможность конфликта в семье. Что не одно и то же. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.

Модамо? Она вроде к "мужу" жить-то пришла, что ж 32- летний мужик на шалаш заработать не может? Какие нахрен дети....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Да, действительно от темы отошли, но тема-то сама по себе достаточно провокационная. Может Марга ставит какие-то эксперименты, наблюдая за реакцией публики. :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.

Модамо? Она вроде к "мужу" жить-то пришла, что ж 32- летний мужик на шалаш заработать не может? Какие нахрен дети....

квартира - это деньги.

дети - это сперматозоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама, а в командировку ехать - это нормально?"

звонок "Муж, в коммандировку отпустишь?" как бы воспринял?

Все-таки описанные случаи несколько разные. В первом на лицо полное неумение самому принимать решения. А во втором - возможность конфликта в семье. Что не одно и то же. :D

Мне подноготная не известна для таких оценок. Я не о том вообще. Можно либо разрешить сторонние консультации, либо запретить. Вникать в отношения с третьими лицами-зло.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про 23 - идет старение организма :D :D :)

Хмм, а ты думала он (организм) молодеет? Организм стареет с рождения. У кого то быстрей, у кого-то медленней. Как эксплуатировать.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.

Модамо? Она вроде к "мужу" жить-то пришла, что ж 32- летний мужик на шалаш заработать не может? Какие нахрен дети....

квартира - это деньги.

дети - это сперматозоиды.

Я так поняла, у чувака нет ни того, ни другого :D:))))

 

Хмм, а ты думала он (организм) молодеет? Организм стареет с рождения. У кого то быстрей, у кого-то медленней. Как эксплуатировать.

 

Ну извините, бананов нет! :D Тогда в моем возрасте, мне уже прогулы на кладбище считают. ))):D)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подноготная не известна для таких оценок. Я не о том вообще. Можно либо разрешить сторонние консультации, либо запретить. Вникать в отношения с третьими лицами-зло.

Какая подноготная?

Если человек сам зарабатывает, уже вполне совершеннолетний и спрашивать у мамы разрешения? Детский сад.

А на мнение жены при острой необходимости и положить мона. Жена не мать. Возможный скандал в семье потом - это всего лишь вопрос приоритетов.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В исходной об этом не сказанно. Полугодовая диета ИМХО должна проходить под наблюдением врача.

Свекровь - врач? А у мужа голова только чтобы в неё есть?

 

Стартовать с болота или с подготовленной площадки не одно и то же. При прочих равных с площадки быстрей и выше.

Правильно. Только жизнь состоит не только из взлётов и тут те, кто стартовал с твёрдой площадки часто падают в болото.

 

звонок "Муж, в коммандировку отпустишь?" как бы воспринял?

Как неспособность сотрудника к принятию самостоятельных решений. Резюме - годен разносить бумажки, правда позиция та была не для биоробота, а для инженера.

А человек, ставящий знак равно между родителями и партнёром в плане таких вот советов, причём взрослый, вообще инфантилен и неадекватен. Я же не про студента или школьника говорил.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×