Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

О стереотипах и навязывающих свое мнение....

Рекомендуемые сообщения

всетаки поздние дети продлевают молодость :blink:

И гробят последнее здоровье. ))) Это сейчас ей 41 и она бодра и молода, а когда мальчику будет 20, маме будет 55. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это еще не критично.Но предел.

Сын - студент и родители - пенсионеры это не критично? ИМХО перебор это, а не предел.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это еще не критично.Но предел.

Сын - студент и родители - пенсионеры это не критично? ИМХО перебор это, а не предел.

Почему?

У меня почти так и было - очень стимулирует к самостоятельности и отучает от безделья.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей 41 год первому сыну 21 второму 6

жесть

Когда моя мама сказала знакомым, что она стала бабушкой - ей не хотели верить. Именно потому, что она еще молодая мама! :blink: Все возрасты как в примере )))

Все сугубо индивидуально - можно в 25 быть больным и немощным, а можно в 60 быть здоровым и бодрым :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это еще не критично.Но предел.

Сын - студент и родители - пенсионеры это не критично? ИМХО перебор это, а не предел.

мне 21 год. маме 56. я самостоятельная взрослая девушка. я согдасна с тем что поколения совсем разные и во многом мы не понимаем друг друга. но никакого перебора я тут не вижу. меня не напрягает что мои родители пенсионеры. и страшного тут тоже ничего нет. зато иногда смотришь на женщину 56 лет - выглядит плохо, старше своих лет. моя мама именно изза того что у нее есть совсем молодые дети, которых еще надо замуж выдавать и т.д. и т.п. старетсявыглядеть всегда хорошо.

З.Ы. забыла сказать у меня еще есть младшая сестра которой 20 лет и уверяю вас ее тоже совсем не напрягают родители пенсионеры.

З.Ы.З.Ы. и ни к старшей сестре ни ко мне ни к младшей родители никогда (не смотря на возраст) никогда не обращались с вопросом "КОГДА???"


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Интересно мнение форумчан по проблеме

Ну да конечно. Провокация чистой воды.

Ежику понятно, что идеал: "без детей семья" - это тупиковый путь


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

У меня почти так и было - очень стимулирует к самостоятельности и отучает от безделья.

Да, можно учить плавать, сбрасывая с лодки. Даже результат будет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да конечно. Провокация чистой воды.

Скорей статью ваяет в какой нибудь журнал аля "пенополиуретан"


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, тяжелый случай! Я бы сбежала от такой семейки..... :D

 

-Нет уж,милая,хватит! Сын был женат,мы все готовили,старались,а в итоге что? Где дети? Так что-нет,сначала детей заведёте,а потом и свадьбу сыграем

 

Ну,ладно,сын-мужчина,может чего-то и не понимать.Но она-то как не понимает что ей уже давным-давно пора? 23,уже идет старение организма,еще пару лет подождать,и уже не сможет родить.

 

Эти фразы заставили бы меня задуматься о психическом здоровье свекрови. :)))))))

 

У нас есть сынюЕсть квартиры(мужу дали от завода,когда сын родился

Кто что сейчас кому дает, пусть еще пояснит :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,ладно,сын-мужчина,может чего-то и не понимать.Но она-то как не понимает что ей уже давным-давно пора? 23,уже идет старение организма,еще пару лет подождать,и уже не сможет родить.

 

Эти фразы заставили бы меня задуматься о психическом здоровье свекрови. :D:))))

Почему? Что смешного в том, что мадамо, годами сидящая на диете может в результате стать бесплодной? :D

 

Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,ладно,сын-мужчина,может чего-то и не понимать.Но она-то как не понимает что ей уже давным-давно пора? 23,уже идет старение организма,еще пару лет подождать,и уже не сможет родить.

 

Эти фразы заставили бы меня задуматься о психическом здоровье свекрови. :D:))))

Почему? Что смешного в том, что мадамо, годами сидящая на диете может в результате стать бесплодной? :D

 

Насколько я понял, хозяйка квартиры устанавливает правила проживания в ней. Имеет право. Еслиб проживающих (в частности мадамо) что то не устраивало - сменили бы место жительста.

Что смешного?

Свекровь имеет медицинское профильное образование?

Или так просто кизданёт, что по телику услышит? :D

Насчёт хозяев жилища - в приниципе верно. Поэтому нужно работать с людьми, чтобы не борзели. И жить подальше от всяких там родственников.

 

Насчёт бросания в воду, это не так.

Человек в 19 лет полностью дееспособен и разумен, если у него нет олигофрении.

 

Я тут приводил пример про уволенного через 5 часов в первый же день кадра, который начал звонить маме "Мама, а в командировку ехать - это нормально?" )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут приводил пример про уволенного через 5 часов в первый же день кадра, который начал звонить маме "Мама, а в командировку ехать - это нормально?" :D

Приводил-приводил. Фантаст ты наш. По какой статье-то уволили? За "звонок маме"?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это еще не критично.Но предел.

Сын - студент и родители - пенсионеры это не критично? ИМХО перебор это, а не предел.

Зато в армию не возьмут. :D

 

А по теме - правильно делают, что копят на отдельную квартиру. Когда ВОТ ТАК лезут в чужую жизнь... ну их на фиг. Хочется с кем-то понянчится - усынови.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут приводил пример про уволенного через 5 часов в первый же день кадра, который начал звонить маме "Мама, а в командировку ехать - это нормально?" :D

Приводил-приводил. Фантаст ты наш. По какой статье-то уволили? За "звонок маме"?

Человек на испытательном сроке.

Причина - "Слишком блондин". :D

Да и декапитацию непосредственно тим-лидер группы проводил - это его уровень. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свекровь имеет медицинское профильное образование?

В исходной об этом не сказанно. Полугодовая диета ИМХО должна проходить под наблюдением врача.

 

Человек в 19 лет полностью дееспособен и разумен, если у него нет олигофрении.

Стартовать с болота или с подготовленной площадки не одно и то же. При прочих равных с площадки быстрей и выше.

 

"Мама, а в командировку ехать - это нормально?"

звонок "Муж, в коммандировку отпустишь?" как бы воспринял?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×