Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

О стереотипах и навязывающих свое мнение....

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Ну так и вы не пряники с медом. На генератор грязных вещей вон как бурно прореагировали. Значиццо зацепило. )))

Так я ж за справедливость. А тут какое-то однобокое мнение.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Ну так и вы не пряники с медом. На генератор грязных вещей вон как бурно прореагировали. Значиццо зацепило. )))

женился чукча на француженке, через месяц развелся:

"однако, шибко грязная. каждый день моецца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Ну так и вы не пряники с медом. На генератор грязных вещей вон как бурно прореагировали. Значиццо зацепило. )))

Так я ж за справедливость. А тут какое-то однобокое мнение.

Знаешь ли, назвать вот это женской идеологией тоже слишком однобоко:

идеология для женщин - "Церковь, дети, кухня"

Меняем "Церковь" на "ненапрягающая (гос)работа рядом с домом" и вуаля, получаем вполне жизнеспособное решение.

Мужчины видели ли посовещались и решили, что женщине больше всего нужно. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Ну так и вы не пряники с медом. На генератор грязных вещей вон как бурно прореагировали. Значиццо зацепило. )))

а у тебя много мужчин было, чтобы выводы обобщенные делать?

или так в журналах женских написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины видели ли посовещались и решили, что женщине больше всего нужно

Именно! Я тебе скажу такую вещь, ты не обижайся (с)

Денежная работа женщины - это пиндец семье. Рано или поздно. Т.к. есть много ньюансов, начиная от того, как идёт карьерный рост, до того, как женщина будет воспринимать своего малозарабатывающего, в сравнении с ней, мужа.

 

Так что когда у мну жена возникать стала, я ей сказал - радуйся, что я в Москву мотаюсь, а не ты.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Ну так и вы не пряники с медом. На генератор грязных вещей вон как бурно прореагировали. Значиццо зацепило. )))

Зацепило еще как!!!

Куда не сунешься: в газету, в ящик - везде русские бабы пашут, а мужики баклуши бьют. А посмотришь по сторонам - вроде такого не наблюдается. Системно.

Конечно бывают исключения...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, для меня многое из всего вышевыкрикнутого звучит варварски...

 

Каждый сам себе бог. Сам себе идеалогия. Сам себе демократия. Но не уважение ли к чужим церквям оставляет нас пока еще людьми?...

 

На пальцах: я такая, а ты иной. Я уважаю твой выбор, так как считаю, что каждый имеет право быть таким, каким хочет. И мне интересно жить в мире разных людей. Но мне бы также хотелось бы, чтобы и мой выбор уважали. Я не достойна этого? Почему?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, для меня многое из всего вышевыкрикнутого звучит варварски...

 

Каждый сам себе бог. Сам себе идеалогия. Сам себе демократия. Но не уважение ли к чужим церквям оставляет нас пока еще людьми?...

 

На пальцах: я такая, а ты иной. Я уважаю твой выбор, так как считаю, что каждый имеет право быть таким, каким хочет. И мне интересно жить в мире разных людей. Но мне бы также хотелось бы, чтобы и мой выбор уважали. Я не достойна этого? Почему?

Эта, спасиба шо на пальцах объяснила, а то высшее техническое не дает пАнять тонко чуВствующую натуру без дополнительных пояснений.

 

Ну ладно, это я постебался, а если серьезно...

 

Есть вещи, объясняю на пальцах, которые всегда и везде в любой нормальной цивилизации не подлежат обсуждению. Одна из таких вещей - дети.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Не дает... :plach:

 

P.S. Меня Маша зовут. Девушку по имени "Эта" не встречала :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Не дает... :plach:

 

P.S. Меня Маша зовут. Девушку по имени "Эта" не встречала :plach:

 

Маша, дети - это здорово!

Поверь мне


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Маша, дети - это здорово! Поверь мне

Мне вот не понятно,зачем вы навязываете что здорово что нет?Ну для кого то дети важны,для кого то нет.Кто то их хочет,а кто то нет...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Zero-chan

 

Ты молодец! Очень достойно отбивалась! :plach:

 

А, кстати сказать, возражали только те мужчины, которые, действительно понимают, что обязанности ТОЛЬКО женские в семье почти не бывают.

 

Roy

Конечно бывают исключения...

Это вот ты и ещё некоторые, которых я успела почитать на форуме и сделать выводы, вы и на необитаемом острове не пропадёте, но как раз подавляющее большинство - это пришёл с работы и после сытного ужина - отдых с пивом на диване. Я даже спорить с тобой, Pap(ой) или вам подобными и не собираюсь, с теми у кого дом - не свинюшник, а дети - не домашние животные, да и к животным некоторые относятся как к членам семьи, - но мужчин, которые мало отличают жизнь ребёнка от жизни кошки, навалом.

И не защищайте всех своим примером.

 

Zero-chan как раз говорит о типичной ситуации.

"Я зарабатываю деньги, чё тебе ещё надо?!" - обычный ответ мужчин.

 

Freemann

Что - наоборот - уже вам не нравится?!

А женщины в этом положении постоянно.

 

С Маргой вообще не спорю, поскольку в её возрасте категорически не хотела детей и собиралась стать журналисткой. Она на правильном пути.

Семья с неисклютельным мужчиной приводит к краху в карьере, это точно.

 

А дети - они появляются только тогда, когда оба супруга созрели для роли родителей, это мы уже обсуждали.

И в какой-то теме очень хорошо об этом написал Сева, после него, помнится все разом замолчали.

Но долго мы молчать не можем. :plach: "Наша песня хороша - начинай сначала" :plach:

 

И ещё. Roy ты твёрдо уверен, что вот все мы, вместе взятые и желающие иметь детей так хорошо подходим к роли - быть родителями?!

Мы их (детей) наделяем не только достоинствами своими, но и недостатками, так ведь?

Некоторые меняют круто свои жизнь под них, а некоторые ничем не желают поступиться.

Пардон за пошлое сравнение, как вытирали сопли о шторы, так и вытирают, но ребёнку отвешивают за это подзатыльник.

А ребёнок не станет слушать нас как надо жить, он смотрит как мы живём и подражает, привыкает и считает такой образ жизни - нормой, вообще кому я это на пальцах-то опять объясняю? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мне вот в начале разговора, извините, не понравилось, что советовать невестке родить ребёнка - это грубое вмешательство в её личную жизнь - это не нормально, а говорить о женщине 41-го года, имеющей сына 21-го года и 6-ти лет, что она неадекватна - это нормально.

Вообще-то странно. О её молодости и здоровье пусть судит муж.

Родить в 35 лет некоторые решаются и в первый раз и даже позже, а здесь вторые роды, возможно второй брак. И что?! Разница в возрасте детей?

Ну да, в одни игрушки играть не будут, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А женщины в этом положении постоянно

В каком положении? :plach:

 

Острить, в духе поручика Ржевского, не буду...

 

Просто скажу, что изначально у Мужчины и Женщины - разные роли в жизни. Каждый должен заниматься своим. Иначе будет хаос и бардак.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Беременная,босая,на кухне..."Здорово,но хочется большего. :???:

Хренушки им :plach::plach::plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×