Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

m@k$

притом люди даже не стараются понять чужое мнение...или даже просто... тупо прочитать...о чём вообще написано...

Я..это..тупо обяъсняю тебе, что я не домохозяйка..это раз. Потом, каждое свое высказывание- я аргументирую. А не тупо :D говорю, что все непонимающие меня- тупые и пошли бы они в лес... ))) На будущее...

Если ты уверен, что объяснять тут не для кого, и не перед кем..стоит ли вообще соваться сюда? :plach:

з.ы:добавила Мне везло с чартерами..Кому-то не очень, видимо..Сути спора что-то не уловила. Что? Кто-то против чартеров? Давайте отменим!

И будет, видимо, всем легче. ))) Заявленное время вылета и расписание регулярных рейсов для меня почти одно и тоже, в случае форс-мажора-туман-буран.., и все сидят..в одном и том же зале ожидания. без вариантов. Кто-то слишком умный, желает лететь на регулярном рейсе? Таких умных -все!

А вы попробуйте в сезон или много раньше забронировать местечко туда-обратно, провести тур с измененной ценой вылета..а там..посидите в аэропорту столько-же, сколько и чартеры..сразу захочется летать подешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не сидела, летая регулярными рейсами

а нелетная погода не так уж часто бывает

чаще бывает все-таки летная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если даже нелётная погода, то как только погода наладится и возобновятся полеты, в очереди первыми на вылет (сори за прописную истину) всегда регулярки.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы попробуйте в сезон или много раньше забронировать местечко туда-обратно, провести тур с измененной ценой вылета..а там..посидите в аэропорту столько-же, сколько и чартеры..сразу захочется летать подешевле..

Мамочка

Простите за любопытство. Не совсем поняла смысл написанного вами (мне непонятный отрывок я привожу выше). Объсните мне пожалуйста, если вас не затруднит.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

+1. Тоже всегда везло с чартерами. Только один раз вим авиа задержала рейс на 2 часа из-за технической неисправности самолета и потребовалась замена борта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Простите за любопытство. Не совсем поняла смысл написанного вами (мне непонятный отрывок я привожу выше). Объсните мне пожалуйста, если вас не затруднит.

Объясняю, в тех турфирмах, вернее с теми ТО, с которыми мне пришлось сталкиваться, в стоимость тура- определенную, входит уже перелет "туда- обратно", и именно чартерами. Регулярка встречается редко, по запросу, не всегда есть возможность вылета. ))) И стоит гораздо дороже, например, в этом году вылет Болгарией эйр, регуляркой тур дороже на 600 евриков..

з.ы: *Мамочка шепотом:

-Я лучше эти деньги с собой возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ага, теперь понятно.

(тоже шопотом) а вот у меня чуток другая инфа есть по поводу Болгарии эйр.

Есть один ТО, и вам наверное, известный, у которого блоки мест на FB и UN одинаковые. Но тур на FB заявлен по стоимости даже чуток дешевле, чем на UN. Это я к чему, сопсно, голову морочу. Изначально, Болагария эйр летает строго на Софию, а на лето рейсы FB запускаются и на Варну, так называемые регулярные чартерные рейсы. Разница в 600 евро крутовато (их точно, лучше с собой прибрать ))). Хотя, чую откуда ветер дует. Но не сомневаюсь в вас, что вы для себя, прорыли всевозможные предложения и выбрали самое лучшее предложение)))


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу не сидела, летая регулярными рейсами

первый раз не смогли вовремя из хабаровска вылететь из-за неисправного самолета (двери не закрывались, 7S), второй раз оттуда же из-за плохой погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Изначально, Болагария эйр летает строго на Софию, а на лето рейсы FB запускаются и на Варну, так называемые регулярные чартерные рейсы

Мне в Варну и надо было..но у нас на троих именно стока и получается..

Но не сомневаюсь в вас, что вы для себя, прорыли всевозможные предложения и выбрали самое лучшее предложение

Конкретно, с февраля этим и занималась... )))

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Kras Air" и "Домодедовские Авиалинии" стирают разницу между регулярными и чартерными рейсами. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился Wizz Air. Летели из Гданьска в Мальме. Новенький А-320, посадочные без мест, садись на свободные места. Цена 60 евро за троих пассажиров.

Red Wings - ))):P:);))))))):30:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летали недавно трансаэро в тайланд, летели экономом, плед для ребенка не дали, сказали, что это только для премиума и бизнесса, обратно летели еды и питья (соки, чай) не хватало, давали только то что оставалось, попортились они оч :rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой хваленый "Kras Air" вообще в прошлом году такое нам выдал, что вспоминать страшно. теперь летаем только Аэрофлотом


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучила мнения, похоже, что общественность благосклонно относится к Трансаэро. Это затрудняет мой выбор :fuck: Выбираю между Трансаэро и Эль Аль (Израильские авиалинии). Эль Алем летала, все понравилось. Разницы в цене практически нет (на нужные мне даты), эх, продолжаю думать... :D

А Аэрофлот ломит ТААААКУЮ цену, что я их даже не рассматриваю в качестве варианта...


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбираю между Трансаэро и Эль Аль (Израильские авиалинии). Эль Алем летала, все понравилось. Разницы в цене практически нет (на нужные мне даты), эх, продолжаю думать...

Не понятно, о чём тут думать ))) ?

Если Вы уже летали EL AL и "всё понравилось", то по моему выбор однозначен.

Я к Трансаэро хорошо отношусь, но с точки зрения безопасности, EL AL нет равных в мире... хотя я знаю людей, которые именно из-за пресловутого собеседования со службой безопасности EL AL, не летают этой АК.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×