Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Спецпредложения мелькают, но не всегда за ними успеваешь. Уже упустил билеты до Калининграда за 1360 руб. на июль на Скай Экспресс. :plach:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 250 р. Тюмень видела.. Питер за 400.. Правда это тариф, а потом еще сборы ;) Тоже 400 с копейками.. но все равно, извините, в Тюмень за 600 р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это нужно мониторить постоянно и реально можно оч дешево ездить у нас и по миру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спецпредложения мелькают, но не всегда за ними успеваешь.

Сэмми Ш.

Там их ровно 2-4 на рейс по такой цене так што действовать надо быстро :D. Я упустил южно-сахалинск в августе за 13 туда-сюда, вот это обидно ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

Тут верна на 100% пословица: готовь сани летом, а зимой телегу.  В январе такие вещи надо покупать по 2200 рублей. 

 

Абсолютно согласна! Только так. Если конечно Вы не работате менеджером по продаже авиабилетов или не сотрудник одной из авиакомпаний и знаете о "выбросе" спецов по низким тарифам еще до того , как они появилдись в системе :)

Изменено пользователем Event

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крупнейшая авиакомпания Северного Кавказа "Кавминводыавиа" с 28 сентября, на три дня раньше запланированной даты прекращает свои полеты. Рейсы "Кавминводыавиа" возьмет на себя дочерняя структура "Аэрофлота" - "Донавиа", сообщает РИА "Новости".

 

28 сентября Росавиация сообщила об аннуляции сертификата эксплуатанта "Кавминводыавиа". Как говорится в сообщении это связано с тем, что авиакомпания не смогла продлить действие сертификата эксплуатанта, которое заканчивалось 28 августа 2011 года, из-за несоответствия сертификационным требованиям, в том числе по финансово-экономическому состоянию. Для исправления выявленных несоответствий сертификат «Кавминводыавиа» был продлен на один месяц. Однако руководство авиакомпании выявленные недостатки не устранило.

 

На сегодняшний день авиакомпания успела реализовать 2 тыс. 572 билета, с датой вылета вплоть до 25 февраля 2012 года. ОАО «Донавиа», с которым объединяется перевозчик, и ОАО «Аэрофлот» обязались обеспечить перевозку всех пассажиров. Росавиация рекомендует пассажирам «Кавминводыавиа» сдавать билеты и приобретать их у других авиакомпаний.

А я вчера как раз на КМВ-авиа из Минеральных Вод вернулся. Полет без опозданий. Вино красное и белое наливали без ограничений. Я 5 стаканов выпил. Правда, ТУ-154М очень тесный. Морально устарел старичок Туполев.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Трансы нравятся, Ямал нравится, Татары, Вимы не плохие, С7 не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам "Когалымавиа", от одного названия "балдеешь". :unsure:


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам "Когалымавиа", от одного названия "балдеешь".

Таких тупых и дебильно-наглых стюардесс больше ни у кого не встречал. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летал Когалымавиа, мне понравилось. Не знаю как сейчас, а тогда пиво давали

 

А самые красивые стюардессы - в Air Asia

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай тоже, как говорится, того.... загнулся ;):200: т.е. оптимизировался, слившись с КАЛом Кубанью. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам эмирейтс,этихат,катарские авиалинии нравятся!

Трансы вообще самая плохая компания для меня!Лучше кагалымавиа или уральские!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем трансаэро не устраивает? вроде отличная авиакомпания. Или мне с ними везло просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше кагалымавиа или уральские!

блин :) нам уральские уже 2 раза по 2 часа рейс переносят :drum:

уже вместо 15-30 вылет в 19-30 :drum:

о! нашел.... еще почище

Корал улетел 23.10 из Шереметьево С в Марса Алам, должны были в 15.00 Уральскими из Домодедово, поменяли на Татарстан в 9.00 из Ш-С , улетели вовремя
Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×