Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

А был ли Гадя?

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. А был ли Гадя?

    • 1. Гадя - миф.
      8
    • 2. Гадя - реальность.
      8
    • 3. Мну пофиг.
      17
    • 4. Даже если Гадя - миф, его стоило бы придумать.
      19


Рекомендуемые сообщения

Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Jippo, а ты какова собсно Моисеева имеешь ввиду?

И исчо, ломаю голову над пропущенными букофками. То ли "исты", то ли "ённы"? Смысел то разный, ты бы пояснил, сёня вроде как фсё мона.

..истый..а на штрафные работы к Боре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Jippo, а ты какова собсно Моисеева имеешь ввиду?

И исчо, ломаю голову над пропущенными букофками. То ли "исты", то ли "ённы"? Смысел то разный, ты бы пояснил, сёня вроде как фсё мона.

..истый..а на штрафные работы к Боре

А туда кста и мужчин с сисястыми авками отправляют :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Jippo, а ты какова собсно Моисеева имеешь ввиду?

И исчо, ломаю голову над пропущенными букофками. То ли "исты", то ли "ённы"? Смысел то разный, ты бы пояснил, сёня вроде как фсё мона.

..истый..а на штрафные работы к Боре

А туда кста и мужчин с сисястыми авками отправляют )))

И до фига болтливых баб тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Jippo, а ты какова собсно Моисеева имеешь ввиду?

И исчо, ломаю голову над пропущенными букофками. То ли "исты", то ли "ённы"? Смысел то разный, ты бы пояснил, сёня вроде как фсё мона.

..истый..а на штрафные работы к Боре

А туда кста и мужчин с сисястыми авками отправляют :)

И до фига болтливых баб тоже )))

;) А бабы-то там зачем? :) А я бы ваще т не отказалась с Бориком поболтать, он может стать неплохой падрушкай ))) От него, я уверена, можно получить гораздо больше позитива, чем от некоторых мущщинных мущщинок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким то женщинкам после определённого колличества лет лучшим мужчиной становится Боря Моисеев,а от нормальных мужчин им уже только нужен позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Каким то женщинкам после определённого колличества лет лучшим мужчиной становится Боря Моисеев,а от нормальных мужчин им уже только нужен позитив.

Нормальных мужчин "разобрали" по семьям, а холостые сильно молоды для этих женщин. :)

 

А Гадюша хороший. Мне он нравится. ;)

Забияка, но не злобный. Пусть так в "центре" и запишут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ну, собстна, после труднага прожитога дня беру атветнае слово…

Начальнег решил взять тайм-аут по поводу завершения праекта до… до 4 апреля и куефа… берет в подмогу еще пару шаманов с бубнами… на авось, на русский…

Тут кста оченно хочеццо задать вапроц-а кто сдал ваще спецоперацию-КТО крот? Мы его канешна почти вычислили, так что волк сваиму боевому таварищу передай от нас черную метку :)

Далее, у нас по плану идет выдвижение всех Гадь и Мамочки в кандидатуры на пост в Президенты всея Руси… как альтернативы для тех, кто хотел проголасавать протиф всех :D

профессора литературографии и один академик в области культурологии уже пишут для нас предвыборную прогу B)

Nerv, как осведомленное лицо, зачисляется в наш штаб предвыборной кАмпании (ай-я-яй кампания) ;)

 

N назначается спецагентом, которая забрасывается в круги к королевским особам и передает шифровки из самого логова высокопоставленных лиц… по секрету, она уже на нас давно работает :)

 

Далее….

Malavita, мы лишние на вашем празднике жизни, с вашими высокоинтеллектуалными темами, которые такие забавные, юморные и смешные одновременно :) , над их раскодированием трудились лучшие агенты нашего отдела, результатов нет до сих пор, начинаем привлекать марсиан )))

 

X-KarZZ, агент, вы себя почти сдали с передачей шифровки во всеуслышание, вы забыли свой канал связи? ))) Ваши так называемые "игрушки" давно в нашем арсенале стоят как неотвратимые боевые фугасы :lol: , «Фубля» применено в действие, просим прислать новую партию B)

 

Dodgy Banana, вы лазутчик, который желает завладеть нашими боевыми припасами :) мы еще подумаем, как с вами поступить, главное решение примет начальнег после матча 4 апреля :D

 

Mahant, 1 апреля –это не пароль, чтобы сдавать свои позиции в иностранной разведке, вы нам еще пригодитесь, держитесь, товарищ, мы вас при случае вызволим :huh:

 

Labra, какая-то вы слишком земная. Начальнег принял решение при любом удобном случае забросить вас на луну, как лучшега агента на Земле, там найти странных лунатегофф, которые ни хрена ничо не панимают и уничтожить их при малейшем сопротивлении :27:

 

jippo1972, вы адназначна, не наш агент, чему вы оченна рады, не меньше чем мы сами, патаму рапотайте над сабой и сваими сиськами, шоп оне так не отвисали и не сдавали в вас друшка Бори, к которому вы так не равнодушны (к тому же вы очень плохо владеете русским языком, вас это сдаЕт, слово "коЛичество" всегда писалось с одной буквой, это только один пример, хотя, у наших академиков есть на этот счет свои размышления, думаем, что ето передача несомненно секретной инфы вашим агентам, кои у нас тоже на учете)… B)

 

ну, и собстна, йа каг всихда ни галасавал…а магу ли я? Хачу ли я? чета цвитоГ фспомнилсо магнолия (бОянчег такой)… ну да мне по хрену …ща прагаласую…номер 3

:P

а терь давайте, бросайтесь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

jippo1972, вы адназначна, не наш агент, чему вы оченна рады, не меньше чем мы сами, патаму рапотайте над сабой и сваими сиськами, шоп оне так не отвисали и не сдавали в вас друшка Бори, к которому вы так не равнодушны (к тому же вы очень плохо владеете русским языком, вас это сдаЕт, слово "коЛичество" всегда писалось с одной буквой, это только один пример, хотя, у наших академиков есть на этот счет свои размышления, думаем, что ето передача несомненно секретной инфы вашим агентам, кои у нас тоже на учете)…

 

;)))))):)))

Зазубрил, ибо это стихотворение очень понравилось.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, можно подвести некАторые итоги .

Во-первых, в то, что Гадя - это реальность не верит практицски никто. Все четверо проголосовавших за второй пункыт были выявлены (об этом мне рассказал мой боевой товаришч перед тем, как спрыгнуть со шпиля останкинской башни от стыда за проваленную операцию). Двое из них - агенты вражеских разведок, пытавшиеся направить нас по ложному следу. Один - сам мой приятель, который из последних сил хотел спасти проект "Гадя". И ещё один респондент был не софсем трезв, а потому попросту перепутал цифирки.

Во-вторых, Подавляющее большинство считает Гадю мифическим персонажем, что не может не настораживать. Как же так, неужели наши спецслужбы не в состоянии придумать более правдоподобный миф? Может к профессорам по литературографии необходимо добавить хотя бы одного специалиста в области бредолингвистики и лапшезаухопатии?

В-третьих, не может не настораживать растущее колЛичество проголосовавших за пункт 3. ГраждАне, нельзя же быть такими несознательными. Спецслужбы наглым образом внедряются в нашу жизень, а нам пофиг? Тут одна гражданка осьмнадцати лет мне по секрету в мегафон сообщила, что полюбила Гадю фсем сердцем. Теперь, узнав, что Гадя - миф, она в раздумьях, не броситься ли с башни вслед за моим приятелем. Вам и на ето наплювать?

Да, кстати, мой приятель. Зацепившись ногой за развешенное между антенн космической связи бельё и упав в итоге в кусты, он остался жив! Но поцарапал морду лица. По этим то царапинам его и вычислили как крота. Во время полёта мой товарищ на волне переживаний чудесным образом выучил марсианский язык. И теперь его простили и готовят к заброске спецагентом на марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть теория, что Гадя это не просто какойто там спец.проект, что скорее всего является прикрытием, а некий внеземной разум, пытающийся поработить нашу планету путем захвата власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее, у нас по плану идет выдвижение всех Гадь и Мамочки в кандидатуры на пост в Президенты всея Руси

Передайте Zету, что его идея увидеть Русь с женским лицом обречена! :P Сколько раз уж ему говорилось..Но видимо, психическая травма, полученная в детстве дает о себе знать..По секрету- он часто ходит в женском платье, :lol: а его выражения..милый, детки мои..Брр..Идея превнести немного нежности в политику имеет свои плюсы..( Кто в курсе, тот поймет! :27: ) А все остальное... :huh:

З.ы: Гадя! Наградные за март я еще не получила!!!!!! ;)))):)

А везде распродажи.. :):D))) ( Тсссс...Тихо..никому ни слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

iwolf

у профессоров встал вопроц, какую роль вы играете в этом проекте? :lol:

Мамочка

наградные Вам не выдали умышленно... не гоже спецагентам шляццо среди толп народа и светиццо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким то женщинкам после определённого колличества лет лучшим мужчиной становится Боря Моисеев,а от нормальных мужчин им уже только нужен позитив.

Вы, Джиппо, плохо знаете женщин. У них сексуальная конституция совершенно отлична от мужской. И ранняя импотенция им совсем не грозит. Поверьте мне, мой сисястый друг :lol:):lol:):lol:)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Атвичаю. О проекте я узнал случайно от армейскава дружка своего. О чём писал в самом начале. Почему профессоров об этом никто не известил, и у них по этому поводу что-то там встаёт, вам лучше знать. Мне так думаицца, профессора проста забеспокоились о своих местах, когда услышали, что не справляются и что к ним надо бы добавить специалиста в бредолингвистике.

А Мамочке наградные кстати зря зажали. Нехорошо ета. Надо бы выдать, хотя бы плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×