Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

А был ли Гадя?

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. А был ли Гадя?

    • 1. Гадя - миф.
      8
    • 2. Гадя - реальность.
      8
    • 3. Мну пофиг.
      17
    • 4. Даже если Гадя - миф, его стоило бы придумать.
      19


Рекомендуемые сообщения

p.s. я вот подумал если пропали кубики... Значит наверно теперь можно всё?

Ага можно теперь сбросить все маски ;):lol::rolleyes: .

А то было как-то чересчур по-шекспировски:

 

"Личина - на личину. Ну, теперь,

Коль строгий взор во мне изъян заметит,

Пусть за меня краснеет эта харя."


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага можно теперь сбросить все маски    .

А то было как-то чересчур по-шекспировски:

неее... я если маску сниму, никто даже непосмотрит что первое апреля никому неверя сразу на месецок минимум в банчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все тут похоже ненастоящие какие-то:P))) Честно говоря, мну пофиг, миф или не миф, но я вседа считала что это чей-то второй аккаунт. А тема настолько глупая, что даже не смешная


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Да уж чего уж тут смешного? Спецслужбы софсем одолели, нигде прохода от них нет. Вот и до нашего форума добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и всё, а жаль...

Вчера мне совершенно случайно стало известно, что Гадя - это миф, разработка наших спецслужб совместно с одной из социологических контор.

У меня с армейских времён остались друзья. С некоторыми не виделся больше десяти лет. Вчера с одним из них всретился. Посидели, выпили чуток. Разговорились. Я ему лимерики свои показал на Пушорге. Он, как увидел, что я здесь сижу, ну и раскололся. Фсёравно говорит проект завершается. Гадя, говорит, это плод работы целого отдела. Со всеми своими примочками и пристрастиями выдуман от начала до конца с целью проверит реакцию простого ламера на такую неординарную личность. Там у них в отделе два профессора литературографии и один академик в области культурологии за Гадю отписывались. Не считая десятка прочих мелких лейтенантиков. А начальник отдела у них за Зенит болеет. Правда после провальной игры против Рубина их начальник так расстроился, что распорядился закрыть проект.

Вот такие пироги. А может посмеялся надо мной приятель и нефсё исчо потеряно? А вы как считаете?

Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf ты кстати зря разоблачил аперацию "ГАДЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя, Гадя... эх, так не по-человечески - я же тебе верил! Читал посты, прыгал от счастья,хлопал от радости в ладоши, даже стал подумывать о том, что можно поделиться своими игрушками - у меня три резиновых утёнка, кукла "Фубля" и магнитики на холодильнег... Эх - моя детская психика не на шутку пошатнулась!

:P:lol:B)))):plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдай мне одного резинового утёнка и "Фублю", не будь жадиной! :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь отдел за такой гов...й продукт на штраф работы к Моиисееву

Jippo, а ты какова собсно Моисеева имеешь ввиду?

И исчо, ломаю голову над пропущенными букофками. То ли "исты", то ли "ённы"? Смысел то разный, ты бы пояснил, сёня вроде как фсё мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдай мне одного резинового утёнка и "Фублю", не будь жадиной! :P

Неть, он их для Гади готовил, даже мне ниатдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ya golosuyu :P Gadya - eto razrabotka specslujb Indii + Pakistana :lol:B)))):plach: :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа, Лабра! Привет. Да вот, говорят, что Гадьку нашего спецслужбы с марсу похитили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оппа, Лабра! Привет. Да вот, говорят, что Гадьку нашего спецслужбы с марсу похитили.

Привет! А кто говорит-то хоть? А вообще я Гадьку оченна сильна люблю. Да-да, у меня к нему чистое виртуальное чувство. И я буду его любить даже если он с Марса, или пусть даже с Венеры :lol::P И если он - разработка спецслужб, то это самая лучшая их разработка за последние 10 лет B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оппа, Лабра! Привет. Да вот, говорят, что Гадьку нашего спецслужбы с марсу похитили.

Привет! А кто говорит-то хоть? А вообще я Гадьку оченна сильна люблю. Да-да, у меня к нему чистое виртуальное чувство. И я буду его любить даже если он с Марса, или пусть даже с Венеры :lol::P И если он - разработка спецслужб, то это самая лучшая их разработка за последние 10 лет )))

Да вон, хотя бы Махант говорит.

А ваще, хто ж етага негодника нилюбит? Хотя некоторые сиськастые грозятся весь спецотдел, который Гадю разрабатывал, к Моисееву отправить. Но я так и не понял, хорошо это или плохо. Поэтому сиськастые тоже Гадьку любят, наверное. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×