Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

поговорим о ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Я бы за такое сажал на 15 суток, что б память не пропадала.

Я так проехал метров 30, пока между столбами не оказался, где нет света. А они навстречу ехали и увидели.

Ещё как-то ездил в Посад и на въезде тормознули. Оказалось, что просрочена доверенность. Отделался только штрафом в 100 рублей без всяких взяток.

И вообще с откровенным хамством и некорректным поведением ГИБДД не сталкивался ещё к счастью за более, чем пятилетний стаж.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще с откровенным хамством и некорректное поведением ГИБДД не сталкивался ещё к счастью за более, чем пятилетний стаж.

 

Везёёёт! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь заглядывал за здание ГАИ,где номера дают?Загляните при случае и вопросы про порядочность гаишников отпадёт сама собой.Я не буду рассказывать что там.Сами заехайте и посмотрите.Время потратите ровно 5 минут. :appl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоянка бентли и бугатти? :appl:


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё...молчу молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесполезно бодаться с тремя мордоворотами в 3 часа ночи,когда рядом с тобой девушка,которой очень хочется домой,тут подпишешь что хош лиш бы любимый человек попал домой вовремя!!

А когда ты пивас в машине пил девушке домой не хотелось? :lol: Или она говорила: "Дорогой, вот сейчас допьёшь пиво и домой пойдём"? :appl: Про "подпишешь что хошь" тебе выше сказали...

Короче резюме:

1. Тебя развели (если всё так и было как ты говоришь) и гаишники сцуки.

2. Какого хрена в протоколе подписывался???

 

P.S. Лично меня всегда останавливали только по делу... ;)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тормознули и говорят,что нарушил (каюсь).Ваше нарушение стоит 500 руб.Но протокол на 100 выпишем.Согласны? Не веря в услышанное,я прошептал ДА.Выписали,подписался и прык и уехал.Потом читаю _ЗА ПЕРЕХОД В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ ПЕШЕХОДОМ и бла бла бла...Думаю-перепутали протоколы.Ан нет-имя моё.....Вооооооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом читаю _ЗА ПЕРЕХОД В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ ПЕШЕХОДОМ и бла бла бла...Думаю-перепутали протоколы.Ан нет-имя моё.....Вооооооот.

Скорее всего был план по определённым нарушениям... и им нужны были "пешеходы" :appl:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну так, как ты и я три раза попадал: один раз - страховка, один - габариты не того цвета и один - доверенность(не установлен срок) + запрещающий знак - всего в коллекции два штрафа за превышения на 16 и 13 км/ч(по 50р. было) и один светофор за 100 :appl:

Это просто у них план, как сказал Shurets, вот и стараются :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё как-то ездил в Посад и на въезде тормознули. Оказалось, что просрочена доверенность. Отделался только штрафом в 100 рублей без всяких взяток.

ага, а нас так эти товарисчи из будки около лесного поймали, у нас доверенность на 1 час была просрочена. от денег отказались, сказали типа нам денег не надо, мы вас щас на штрафстоянку, нам надо план делать. причем даже такая тяжелая артиллерия,как я, не помогла. нервы мы им потрепали, да так что они меня через час с поста пытались выгнать... :lol: в итоге машину все же на стоянку забрали, но они были рады что мы все же уехали.

 

 

а вот случай, когда гаишники остались абсолютно ни с чем, хотя оч надеялись здорово на нас заработать: мы с мужем любим хор музыку, у нас тока муз дисков около 4 сотен. я во время переезда все оч педантично сложила по коробкам и подписала :lol: . на осташке на посту нас тормозят, заглядывают в машину :P , а там коробки, с надписями DVD, музыкальные диски, мр3.... :blink:

 

гаишник оживился: "откуда? где документы?" -"Коллекция личная"- "не верю, пойдемте на пост, разбираться ща будем" :lol: . мы смужем оба подумали- загрызем но ни диска не отдадим :???: , да и не бязаны мы по 10 лет чеки на наше добро хранить. муж ушел на пост. его нет какое-то время,потом звонит, грустный-грустный, зовет меня тоже на пост :( .

тут я отвлекусь- я иногда люблю подурачиться, ну там волосы гелем как-нить забавно уложить, бриджики, длинные гольфы, высокие камелотики... плюс тату есть... в общем видок.... мама меня такую не любит :lol:

 

в общем иду я на пост. а там как назло темно, дверей не видно, и я не посмотрела куда муж ушел. в общем ломлюсь в одну дверь, ломлюсь в другую... не получается.. смотрю- третья дверь, а ручки нет... ну я ее толкнула легонько, а она каааак откроется с грохотом... :8): в общем я за мужа что то перепугалась и как давай наезжать на гаишника- а в чем дело? на каком основании... и т.д. общем он меня осмотрел, спросил кто я. муж естессно сказал- жена, а что вас не устраивает?- гаишник опешил, сказал дааааааа, лишь бы моего мужа все устраивало :blink: :blink: , потом сказал второму что я жена. в общем они на нас как на психов посмотрели и потребовали убраться с глаз долой... ))) ))) )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×