Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

поговорим о ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Ладно ещё психи есть - они только габариты включают(красивые зелёнинькие, сининькие), его хоть как-то видно... Но есть полная клиника - партизаны б#я, всё бы им прятаться! angel.gif

А есть ублюдки, которые ночью на скорости 100, резко тормозят и стоп-сигналов нету.... А ты летишь с зади и на юзах думаешь куда улетать....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

.... А ты летишь сзади и на юзах думаешь куда улетать....

это ты сейчас сам камень в свой огород кинул... :appl:

Думать надо ещё до "юзов" и на "бампере сидеть" не надо...

Нет, я не оправдываю таких водил, но и тех, кто в последний момент на юзах соображает, не поощряю!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно ещё психи есть - они только габариты включают(красивые зелёнинькие, сининькие), его хоть как-то видно... Но есть полная клиника - партизаны б#я, всё бы им прятаться! angel.gif

А есть ублюдки, которые ночью на скорости 100, резко тормозят и стоп-сигналов нету.... А ты летишь с зади и на юзах думаешь куда улетать....

и что,такие уроды бывают? я бы ему лучше жопу протаранил! :appl:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно ещё психи есть - они только габариты включают(красивые зелёнинькие, сининькие), его хоть как-то видно... Но есть полная клиника - партизаны б#я, всё бы им прятаться! angel.gif

А есть ублюдки, которые ночью на скорости 100, резко тормозят и стоп-сигналов нету.... А ты летишь с зади и на юзах думаешь куда улетать....

и что,такие уроды бывают? я бы ему лучше жопу протаранил! :appl:

А за морду и ту и другую не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно ещё психи есть - они только габариты включают(красивые зелёнинькие, сининькие), его хоть как-то видно... Но есть полная клиника - партизаны б#я, всё бы им прятаться! angel.gif

А есть ублюдки, которые ночью на скорости 100, резко тормозят и стоп-сигналов нету.... А ты летишь с зади и на юзах думаешь куда улетать....

и что,такие уроды бывают? я бы ему лучше жопу протаранил! :appl:

А за морду и ту и другую не страшно?

мне так по барабану!хочешь ща пойдём ментов резать,хочешь в плен пойдём сдаватья!(место встречи изменить нельзя) когда тебе на дороге такие косяки делают надо таких битами глушить! а если у тебя дети в машине будут??! :lol:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
.... А ты летишь сзади и на юзах думаешь куда улетать....

это ты сейчас сам камень в свой огород кинул... :appl:

Думать надо ещё до "юзов" и на "бампере сидеть" не надо...

Нет, я не оправдываю таких водил, но и тех, кто в последний момент на юзах соображает, не поощряю!

Я на жопе ни когда не сижу, но представь темную трассу, совершенно не освещенную и даже габариты плохо видно, и тут это все у тебя под носом, дорога сырая..... Я с такой силой дал по тормозам, что у меня тормозной цилиндр потек....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может там и них там было написано УВД ГНР? 

 

Да их в темноте поди разбери. Плюс фарами слепят. Уазик с мигалками и надписью милиция на борту. Но форма не ГИБДД это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас же не забирают права, когда вы дома пьёте...

 

Ещё не хватало... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня просто культурно попросили пересесть к ним в машину для проверки документов,я как "порядочный" и пересел ,сразу в лоб зарядили"15 штук прямо сейчас даёшь и вали"!! и где я им среди ночи,в Болшево найду эти бабки??!! хорошо хоть трёха была отдать им,что бы машину на штраф стоянку не забирали!! с Королёвскими гаишниками вобще бесполезно договорится!

 

Сурово :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот однажды возле дома остановили в 21:30 и повезли на грибоедава. Причина была банальна, возможное нахождение в наркотическом опьянении. Хотя я их не принимал и не принимаю. Синька и сигареты и все. Так самое интересное, тест мусоров показал что я якобы употреблял марихуану. Изъяли права, составили акт.

 

Профессионализм ГИБДД растёт на глазах у изумлённой публики. Тест на марихуану в условиях ГИБДД Пушкинского УВД???? :appl: По моему это тоже была попытка развода :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

А никто и не спорит. Поэтмоу и поехал в мытищи, там нарколог круглосуточно работает :appl:


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня после этого закона сразу на 500 р обелетили за ремешок (на кругу) тупые законы, в городе больше 60 км не разгонишся !! ну к чему этот беспредел??!! конечно всё сотрудникам в карман!!!! сколько помню,уже лет 25 назад обещали сделать гаишников законопослушными,ФИГА!!! всё идёт как и прежде :appl: полтора года назад в Болшево ночью пил с девушкой пиво(никуда не ехал) подьехали гаишники (рапопорт,права,свободен!) полтара года без прав! но не нашему ВАНЕ все эти правила,голь на выдумки хитра ! 2 года отьездил с лишёнными правами и всё ок!!! :lol:;)

Самым правильным решением было не доставать права вообще.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там нарколог круглосуточно работает 

 

Оппа!!! Так что тест на марихуану ещё и сами менты проводили??? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

тест на марихуану ещё и сами менты проводили???

рассказывали несмешные анекдоты, показывали указательный палец, заставляли смеяться невпопад и постоянно спрашивали "может минералочки?"... :appl::lol:;)

Они у нас та-а-а-акие выдумщики!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассказывали несмешные анекдоты, показывали указательный палец, заставляли смеяться невпопад и постоянно спрашивали "может минералочки?"...   

Они у нас та-а-а-акие выдумщики!

:appl::lol:;) Они такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×