Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

 

 

та есть такие места...
и это очень радует!
 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там цивилизации.. Не надо туда ездить ))))) иначе мне перестанет нравится это не цивилизованное, чистое и тихое местечко ((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абхазия - страна души! И на этой экскурсии вместе твоя душа и душа Абхазии. И горы, которые уже не забудешь, которые уже в сердце, и реки которые уносят все заботы и печали, и легенды красивые - все это ложится в твое сердце, все это уже навсегда!
Рица - озеро, глядя на которое мир открываешь для себя по-новому! А голубое озеро, а Каменный мешок - сомкнутые скалы над головой. Вот где величие, вот где сила и строгость!
А пещеры Нового Афона - вот где древнейшая мощная энергия, где (лишь отстань чуть от экскурсовода) слышится тебе зов предков. Мысли притихают в этом мире теней.
А сколько покоя в этой стране, израненной боями. Сколько достойной гордости в экскурсоводах, рассказывающих о страницах их жизни.
Это все нужно переживать. И видеть. И если рассказчик душой горит за свой край - это будет лучшее и незабываемое впечатление, любовь души к гордой стране, к Абхазии!

(с просторов инета)

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Адлере щас на 1 кв.м. площади 5 туристов )))) ))) давно там была? представь какое там море )))))

ваще ничЁ не говори об этом географическом недоразумении....все от Адлера до Лазаревского - это пиндец....в Абхазии тож канечно главное не обосраться....а это вполне может быть, так как канализация в нашепринятом понятии там отсутствует и все течет в море...на ютубе сколько хошь примеров...меня это очень сдерживает, за реба боюсь...мы то крепким зальем - пронесет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит писать всякую херню... 

в Адлере щас на 1 кв.м. площади 5 туристов ))))))) давно там была? представь какое там море)))))

 

чего наехал то? Я там была в 1999, мне туда больше не надо( 2015 занесло туда - убедилась что действительно не надо) , если понадобится российское море , то я знаю куда ехать в хорошие условия недорого и чтоб на пляже не спотыкаться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальное в Адлере море. Мы и на пляже возле отеля были постоянно, и на пляж ближе к Абхазии ездили. Чистенько! В августе, не "щас")) Возле отеля народу больше было, так как там и лежаки, и полотенца и развлекухи. А ближе к Абхазии вполне малолюдно было.

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все.. хочу, хочу , хочу )))) )))

с пирса... глубиной метров на 8 дно видно )) рыб больших даже можно разглядеть ) 

post-3007-0-86732100-1484220063_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне прям как будто не работать ))))) погнали вместе ))) гульнем так гульнем )))))) 

я вот все мечтаю туда с великом нормальным попасть.. рванул этак на 40 км по округе.. столько поглядеть можно ....  там в прокате такое Г... да еще за нехилые деньги ))) 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с пирса... глубиной метров на 8 дно видно
хихи)) в Адлере тоже море было прозрачное)) 1-в-1)) и рыбки плавают))
 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хватает в Адлере, в ожидании поезда, пройти от вокзала до магазина и обратно.. сразу голова начинает болеть от кол-ва народа, суеты и шума ))))) после трехнедельного отдыха тама ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальное в Адлере море. Мы и на пляже возле отеля были постоянно, и на пляж ближе к Абхазии ездили. Чистенько! В

у меня крепчает мнение, что у нас в стране два Адлера ))) потому как в том, где я была - море было - обнять и плакать :crazy:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня крепчает мнение, что у нас в стране два Адлера потому как в том, где я была - море было - обнять и плакать
мы были ближе к Абхазии. Это уже такой край Адлера, почти даже и не Адлер)) Да и по разным причинам может разница быть..

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почти даже и не Адлер
даже слышать не хочу ни про тот ни про не тот )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, :40:  закрой глаза и не слушай!)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×