Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

посоветуйте модель машинки

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

я согласна - это профессионализм, но он ведь приходит с опытом! А опыт приходит с вождением!

Мой дедулик, когда меня учил водить, говорил мне: "Научись ездить правильно, а быстро - всегда научишься!"

Это я к чему, надо развивать "водительскую" реакцию и внимание


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

:)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ

у меня брат говорит "Если не можешь просмотреть, просчитать ситуацию на 3 машины вперед так и не чего тогда за руль садиться!" :)

П А Т П Е С А Л С А !


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

:)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Ой, мы сегодня такую картину видели, быквально на съезде с МКАДа машинка иномарка попала в аварию (только конечно все это произошло не на наших глазах), но там просто вся машина в таком состоянии :D буд-то по ней сверху будльдорезором прошлись. При чем "передок" просто в смятку, а вод "зад" как новый.

Кошмар и только....

Это как раз показатель правильной машины. При ударе всё должно максимально мяться кроме салона. Человеческая жизнь важнее железа.

Наши машины отличаются тем, что педали гарантированно ломают ноги а двигатель входит в салон.

Китайские же сминаются пополам посередине салона. Не повезёт не только передним пассажирам но и задним.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские же сминаются пополам посередине салона. Не повезёт не только передним пассажирам но и задним.

Немного не в тему... Сегодня за 10 мин до конца дежурства поехали на автО - около милицейского городка. Два тазика (или 5-ки или 7-ки) - одну не видела (темная), другая (белая) превратилась в кусок железа, сложившись несколько раз пополам. Белая - с тремя пассажирами (учениками милицейского городка) - не пропустила темную при повороте в свой милицейский городок. Темная - вроде бы такси - ехала из Ивантеевки в Пушкино по прямой. В итоге 5 пострадавших, из которых у двоих перелом костей таза (из белой машинки), женщина с резаными ранами ног (15-20 см) и ее беременная дочь 19-ти лет без сознания (в реанимации). Про остальных не знаю - мы забирали мальчика с переломом костей таза. Вот так. Наверно не все от машинки зависит, а еще от прокладки между рулем и сидением :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки, а что можете сказать про пыжика в отношении безопасности? :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.euroncap.com

 

выбирайте тама любую машину и видно сразу все :lol:

 

 

пыжики хорошие автомобили имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

пыжики хорошие автомобили

Однако их жесткая подвеска на наших дорогах "убивается" в момент. А вот безопасность у них на уровне.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. у меня есть (точнее был) у знакомой пыж206 - свое откатал на все деньги.

за три года и 80 тыщ км кстати ничо не надо было делать с подвеской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо как! :lol: боялась сплошной негатив услышать, а любофь поменять нельзя...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыжик нормальная машина. Только автоматы у них отстойные. Очень ненадёжные.

 

За один внешний вид можно всё простить.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Матиз есть у кого-нить инфа..любая :P


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть его нельзя. Смириться если на большее не хватает - нормально.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×