Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

посоветуйте модель машинки

Рекомендуемые сообщения

Про Матиз есть у кого-нить инфа..любая 

 

Ага. На таракашку перевернутую он похож. ;) Шучу, конечно.

 

По теме, у знакомого был, попал на нем в аварию-въехала дама на форде на перекрестке, ну пролетела на красный, от Матиза не осталось практически ничего, с с фордом практически ничего не случилось. Знакомый этот немалое время провел в больнице, что с ним было рассказывать не буду, но потом он говорил, что умирать не страшно...

Вот так вот. За 200 т.р. мона че нить поприличнее пирисмотреть, пусть и не совсем новое.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

:lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первая машина (с августа прошлого года) вишневая девятка. (моя лапочка-красавица) :D папа предлагает купить мне маленькую с АКПП, а я свою 9точку никуда не дену. Она так "рычит", вся навороченная (была), из всех "наворотов" осталось только.... эм... спорт.воздушный фильтр, желтая стяжка на ланжероны ))) красная подсветка салона, литые диски (красивые) р14, "глухая" тонировка, труба выхлопная с большим диаметром. Стояли там ещё поршни 1,6 и что-то там ещё расточено было, и карбюратор какой-то стоял - что она бензина жрала много. Кароче машина была убитая :D Сейчас папа мне её ппц отремонтировал... : двигатель пребрали, коленвал, поршни заменили, сцепление полностью все поменяли, карбюратор, радиатор поменяли, клапана отрегулирвали, балансировку сделали. В общем теперь она практически "обычная" машина...

Мой мнение, что начинающим водителям лучше ездить на отечественных машинах, т.к. на них труднее и опыта больше наберется :D А на АКПП можно и мартышку ездить научить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены первым был Хёндэ Гетц на автомате. Очень довольна. Сейчас на Туссане рассекает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×