Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

сдаем двушки в медведково и в братеево. с неахти каким ремонтом. за 20 тыс и ту и другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или господа волки предпочтут поститься до появления зайчиков необходимой тучности? Бу-гага!!! :16:

недвижимость Пушкино - это система с существенными ограничениями.

поэтому байки- байками, но работать будет закон спроса и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке комнату 20 м после ремонта в коммуналке сдал девушке 29 лет за 6 тыр+эл-во, двое соседей, 4 минуты от жд станции, окно в 5ти метрах от леса, чистый воздух, тишина, правда мебели никакой. :16:

Особой нужды в сдаче не испытывал, ранее она снимала в другом месте комнату за 12...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Во-вторых, и у тех, у кого з/п была в $, она резко снизилась.

Нипонил :16: !

Этта пачиму она должна резко снизится?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете? ))) мое мнение, что если бы я стала снимать квартиру, то максимальная цена ей, даже в Пушкино, была бы 10 тыс.руб., т.к. я расчитываю в первую очередь относительно своей з/п..... думаю снимать за 25 в месяц, могут только те, кто переехал сюда из другого города, потому как жить на вокзале не будут, а пожить в проголодь какое-то время прийдется. Опять же это я так думаю. На самом деле я считать СВОИ деньги умею и никогда не переплачу! ))) Я очень практичный человек и просчитав все, сделала свои выводы!!! :16:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, тема окончательно переросла во флуд. Появились:

- теоретики с личными мнениями "а вот я бы, если бы", не знакомые на практике с вопросом;

- риэлтеры, спекулирующие на вопросе;

- "сдам за ...", "знакомые сдают то-то за то-то";

- просто тролли, ведь без их трёх копеек ни она тема не проживёт.

А ведь вопрос был к людям, непосредственно варящимся в ситуации со съёмным жильём. Огромное спасибо ответившим по существу: выводы сделаны, вопрос снят.

Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему и сдать в архив :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу, тема окончательно переросла во флуд. Появились:

- теоретики с личными мнениями "а вот я бы, если бы", не знакомые на практике с вопросом;

- риэлтеры, спекулирующие на вопросе;

- "сдам за ...", "знакомые сдают то-то за то-то";

- просто тролли, ведь без их трёх копеек ни она тема не проживёт.

А ведь вопрос был к людям, непосредственно варящимся в ситуации со съёмным жильём. Огромное спасибо ответившим по существу: выводы сделаны, вопрос снят.

Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему и сдать в архив )))

Сначала надо научиться различать что есть флуд, а потом умничать! )))

Знакомы с темой или не знакомы - есть личное мнение и оно не есть флуд, так для инфы. Мое мнение о ценнике сложилось не из читания постов в теме, а из прозвона по обЪявам о сдаче жилья и когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор :16: .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы я стала снимать квартиру, то максимальная цена ей, даже в Пушкино, была бы 10 тыс.руб.

Ваше личное мнение чем-нибудь подкреплено? Вам предлагали такую цену за однушку посторонние люди в нескольких местах кряду? Это тенденция или in_case_of "по знакомству, почти даром"?

Заметьте, я не заинтересован во вздутии цен, ибо выступаю потребителем, но я за достоверность информации.

Моё личное мнение сформировано на фактах, а не на личном мнении других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор  .

Сейчас это реальная цена в Пушкино за однушки и поверьте, что сдают квартиры в один день и еще выбирают жильцов.

закон спроса и предложения.

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор  .

Сейчас это реальная цена в Пушкино за однушки и поверьте, что сдают квартиры в один день и еще выбирают жильцов.

закон спроса и предложения.

Факты на стол, уважаемый. А то звучит, как "в Африке дети голодают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пишу Вам по фактам.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ситуация такая. Многим арендодателям в Пушкино и других регионах М.О. просто напросто невыгодно, чтобы люди знали о реальной ситуации на рынке недвижимости, и аренды в том числе. Уже в Москве в некоторых районах, 1 ком. кв. можно снять за 8-10 т.р. Пусть это будет 10,15,20 мин от метро, но и цена соответствующая. Проще купить абонемент на транспорт или на маршрутках ездить, чем переплачивать, снимая в Пушкино за 20-25. Т.е. в Пушкино, такие драконовские цены как 20-25 тыс. у некоторых арендодателей держатся ещё потому, что многие люди просто не знают реальных цен на этом рынке. Многие люди, живущие в Пушкино, и снимающие жильё, работают в Москве, поэтому с каждым снижением цен в Москве (тут я не имею в виду квартиры типа люкс/полулюкс или в центре) люди будут просто переезжать в Москву. Нахрена ездить на электричке из Пушкино в Москву и снимать квартиру за 25 тыс., если можно будет снять квартиру в Москве за 15??? Сами то подумайте Т.е. многим арендодателям-пушкинцам крайне не выгодно, вот они и исходят желчью и распространяют дезинфу на всевозможных форумах. Однако информацию и реальность не скроешь и вот увидите, весной-летом аренда квартир в Пушкино (и других подобных районах) существенно подешевеет. Иначе, просто не будет спроса - т.к. съемщикам будет проще снять квартиру в Москве или близлежащих районах (Лосинка, Мытищи), чем тратиться на электричку/бензин и переплачивать за квартиру в Пушкино.

 

PS. Полностью поддерживаю Инженера.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Инженер, Кстати, Anasteisha права, не понимаю, почему вы на неё так взъелись. Она права, что нужно уметь считать свои деньги, а не вестись, как лох, на предложения арендодателей, пытающихся, простите, г...вно выдать за конфетку.

 

PS. 2арендодателям, сдающим свои халупы по 25 тыс. Погодите погодите, скоро придется вам умереть свои аппетиты и затянуть пояса покрепче. Придете в очередной раз за деньгами, а съемщик вам факты в нос ткнёт и скажет, либо сбавляй, либо досвидос. :angry:)))

 

PPS. Всё сказанное не относится к квартирам класа люкс/полулюкс, в которых офигенная обстановка и другие комнаты, такие как "хорошая ванная", "сантехника", "большая кухня" и т.д. и которые при этом находятся не на отшибе.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

В пушкино объем рынка жилья существенно меньше, если учесть что спрос превышает предложение, то цены будут в любом случае выше московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

скоро придется вам умереть свои аппетиты

Ну вот пока это "скоро" в обозримом будущем не замоячило люди баблосов и сшибают, а что й это вы так яро накинулись, завидуете или просто, за справедливость? :angry: (ничего личного просто интересно)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×