Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

Papa вы свою язвительность и советы тоже оставьте при себе. Уже многие в этой теме высказались, что снимать в Пушкино квартиру за 25, если это если не класса люкс/полулюкс могут только недальновидные личности, либо люди, у которых какие веские причины, или попросту те, у кого финансы это позволяют делать без какого либо ощущения на бюджете. Также не забывайте, что от типа квартиросъемщика тоже многое зависит, то как семье с ребенком гораздо проще снять, чем двум друзьям и т.д.

 

PS. У меня если что квартира есть, так что свои советы адресуйте себе. :angry:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin , вы читали сами эту статью? Тут разговор идет о жилье бизнес и элит-класса. Там может быть и будет снижение на 30%.

А вот про эконом класс-неизвестно. А прогноз-это не факт, что сбудется.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Конечно читал. Там написано "особенно это касается квартир бизнесс класса". Но вы же сами должны понимать, что на эконом-классе это также отразится. В любом случае, я не претендую на истину, а всего-лишь согласен с прогнозами падения цен на аренду в Пушкино и т.п. районах. Или вы думаете, что кризис на этом никак не отразится?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в Москве в некоторых районах, 1 ком. кв. можно снять за 8-10 т.р.

Ну какой бред,а?

Ну почему же бред ))) ?

Ради спортивного интереса, только, что провёл среди коллег экспресс-опрос :D :

 

Однушка метро ул.Подбельского, 15 мин до метро(пешком), общая площадь 22 м. ))) , состояние так себе ))) - 12 т.р. плюс коммуналка

 

Двушка, но закрыта одна комната т.е. сдают как однушку :angry: метро Щёлковская, 15 минтут до метро(пешком), состояние - недоделанный ремонт (сдавали без обоев на стенах ))) ) 15 т.р. плюс коммуналка

 

Двушка, метро Багратионовская, 5 минут до метро (пешком), состояние а ля ремонт 70-х B) - 23 т.р. плюс коммуналка

 

Однушка, Зеленоград, 16-й микрорайон, до станции 15 минут(пешком), состояние как сдали строители - 10 т.р. плюс коммуналка (телефона нет).

 

Вот как-то так.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о сдаче жилья и когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор

Если человек вкладывает в свою квартиру деньги, покупает смесители по 200 баксов, я уже молчу про остальное, то сдавать ее за 10 000,00 :D пусть лучше так простаивает, дешевле будет.

Смесители по 200 баксов? Ну что ж.... мне например такой, в съемной квартире, не нужен! B)

В первую очередь если бы и смотрела, то на то, чтоб в квартире чисто было и не особ далеко от транспорта! )))

 

 

Goodvin я с Вами согласна! ))) Те кто умеет считать деньги будет искать дешевле. А кому их девать не куда, пусть снимают за 25 )))

Я действительно реально оцениваю ценник на съемную квартиру! ))) А фиг ли не сдавать по 25 если народ берет? :angry: Я например, не мать Терезза ))) ... За такие бабки, получается что я плачу чужую ипотеку )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

Бред это ваш аватар. А это уже реальные цифры. Не верите, давайте поспорим. Только потом не кусайте локти.

Здрасте приехали!Причём тут мой аватар?на свой взгляните во первых.А во вторых разговор о квартирах а не аватарах ,тем более спорить с Вами очень много чести.

К слову сдаю в Москве за 2000 уе.а в пушкино за 15 тыщ рубл.И не повышение аренды сейчас считается за понижение)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте приехали!Причём тут мой аватар?на свой взгляните во первых.

РжачЬный аватар... ))) сорри за оФФ!!! :angry:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Слу, а спроси сколько у них коммуналка??? Чисто человеческий интерес. Смотрю разные районы гэ Москвы. Сами на Ленинском проспекте однушку сдаем (5 мин от метро) за 19 сдаём + электричество.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Слу, а спроси сколько у них коммуналка??? Чисто человеческий интерес. Смотрю разные районы гэ Москвы. Сами на Ленинском проспекте однушку сдаем (5 мин от метро) за 19 сдаём + электричество.

Клааас :angry: ! Я как раз там рядом работаю.... если вычесть стоимость проезда (маршрутка+электричка+метро), то вот это ценник реальный! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

Конечно читал. Там написано "особенно это касается квартир бизнесс класса". Но вы же сами должны понимать, что на эконом-классе это также отразится. В любом случае, я не претендую на истину, а всего-лишь согласен с прогнозами падения цен на аренду в Пушкино и т.п. районах. Или вы думаете, что кризис на этом никак не отразится?

Может несколько офф, но про элитку скажу пару слов.

Один из двух хозяев Иль де ботэ купил в районе переулков Остоженки новую хату премиум 300 кв м ))) .

Изначально за нее просили 50000 уев за кв м ))) , реально была им куплена за 10000 за квадрат м ))) причем торг был коротким - либо по десятке за метр либо идите на@уй .

Инфа достоверная, иточнег извините, не раскрою :angry: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о сдаче жилья и когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор

Если человек вкладывает в свою квартиру деньги, покупает смесители по 200 баксов, я уже молчу про остальное, то сдавать ее за 10 000,00 :angry: пусть лучше так простаивает, дешевле будет.

Смесители по 200 баксов? Ну что ж.... мне например такой, в съемной квартире, не нужен! )))

В первую очередь если бы и смотрела, то на то, чтоб в квартире чисто было и не особ далеко от транспорта! )))

 

Логично, только у всех разные требования к уровню комфорта и финансовые возможности у всех разные, так что обобщать не стоит. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитайте еще повышение квартплаты, соответственно арендодатели закладывают это в стоимость аренды. По мне реальная стоимость сдачи однушки в Пушкино не более 10 тыс рядом со станцией. Все остальное из-за цен в Москве. Рынок жилья очень медленно реагирует на внешние изменения и даже если в Москве аренда в Москве уменьшится до уровня цен Пушкино, не сразу начнет и снижаться цена тут. А к тому времени ситуация повернется обратно :angry: . Хотя очень хочется снижения арендной платы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о сдаче жилья и когда за 25 сдают однушку, ИМХО перебор

Если человек вкладывает в свою квартиру деньги, покупает смесители по 200 баксов, я уже молчу про остальное, то сдавать ее за 10 000,00 ))) пусть лучше так простаивает, дешевле будет.

Смесители по 200 баксов? Ну что ж.... мне например такой, в съемной квартире, не нужен! :D

В первую очередь если бы и смотрела, то на то, чтоб в квартире чисто было и не особ далеко от транспорта! B)

 

Логично, только у всех разные требования к уровню комфорта и финансовые возможности у всех разные, так что обобщать не стоит. )))

А я и не обобщаю..... ))) я высказываю свое личное мнение. :angry: и комфорт я думаю ВСЕ любят ))) , только когда ты в сЪемной квартире, думаю тут не до комфорта )))

И вот Я? в свою квартиру смесители может и по 1000 баксов поставлю ))) , только вот жить туда явно никого не пущу )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне реальная стоимость сдачи однушки в Пушкино не более 10 тыс рядом со станцией.

Однушки разные бывают. Тут и пятиэтажки с 30-ю метрами и новостройки с 50-ю метрами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне реальная стоимость сдачи однушки в Пушкино не более 10 тыс рядом со станцией.

Однушки разные бывают. Тут и пятиэтажки с 30-ю метрами и новостройки с 50-ю метрами.

Блин! Да все это понятно.... только когда ты снимаешь квартиру, ты ее не покупаешь, чтоб на метраж смотреть..., а исходишь из ценника и ухоженности квартиры! Такое ощущение что ты туда на всю жизнь переезжаешь :angry: Наверное не из лучших побуждений народ на съмную переезжает? ))) Мне например дом надо строить, а жить нужно где-то... )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×