Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Ветрянка

Рекомендуемые сообщения

@nadezhda75, когда вы сообщили в поликлинику о том, что вы заболели ветрянкой,к вам педиатр приходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно. Что бы точно убедиться что это ветрянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у нас мед.сестру с садика положили в больницу, очень тяжело переносила.

 

Взрослые действительно порой очень тяжело переносят, но мы тут про деток говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadezhda75, к чему спрашиваю...к нам врач не пришел. когда звонила вызвать врача, сказала, что температура, высыпания на коже, похоже на ветрянку.мне ответили - вы что не знаете, что при ветрянке делать? вы на карантине...типа врача не ждите :143: приходите через 10 дней, когда сыпать перестанет...хорошо у меня тетя врач, все посмотрела, рассказала. у меня тоже поэтому поводу прихода были вопросы,я ж не врач, ветрянку последний раз в живую лет 20 не видела. хочу сказать, это не первый раз к нам врач не пришел, в поликлинике говорят - ну, не успел...

а дочка заболела, когда находилась у бабушки, так к ней врач аш 3 раза приходила за все время болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои детки вот тоже сейчас болеют (не ветрянкой). Хотели вызвать сельского врача, а она в отпуск ушла. Стали вызывать поселкового, нам сказали врач к вам не приедет, хотите приходите сами. Это с темпер. на общественном транспорте и в очереде... Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у моей подруги сегодня дети ветрянкой заболели, так сказать оптом! Хотя болели, тож вместе 8 лет назад! Врач сказала, что как раз это и есть тот самый период через который болезнь запросто может повториться. Так что заражать специально ребенка, если есть возможность болеть еще раз - зачем?



Кстати, когда болел мой брат, назначал врач не зеленку, а раствор (если мне память не изменяет) Кастеляни.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давно уже весь мир пользуется Каламином...

Это где написано?????

)))это статистика мамского форума мирового...

если кому интересно, то вот сайт продавца российского, есть доставка даже в Пушкино(их курьер тут живет)...

мы Каламином пользуемся уже давно, и ветрянку лечили, и от укусов комаров отлично помогает и при атопическом дерматите отлично...в общем, универсальное безвредное и безопасное средство...а почему наши врачи о нем не знают, это уже вопрос к вам, дорогие эскулапы)))

 

http://www.calamine.ru/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.а почему наши врачи о нем не знают

Потому что наши врачи пользуются официальными источниками информации, а не статистикой мамских форумов:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,просто наши врачи не проходят стажировку за границей)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну Вам видней, не буду спорить. Адьюс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,не, у а чего плохого в Каламине? я вот например нашла в нем только плюсы, никаких тебе испачканных вещей  и кожи с волосами после зеленки особенно, зуд снимает отлично, мазать им одно удовольствие-не надо точечно часами  тыкать ватной палочкой, а намочить ватный диск и фигачить им по себе как по холсту рисовать)))..так почему мне им не пользоваться, а мазать себя зеленкой исключительно ради амбиций наших врачей? 


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 фигачить им по себе как по холсту рисовать )))..

а разве так можно, вы не разносите заразу по телу???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 фигачить им по себе как по холсту рисовать )))..

а разве так можно, вы не разносите заразу по телу???

а чего там разносить то? там и так все тело в пятнышку)))ну если хотите,можете тоже палочкой тыкать...это уж на любителя...там консистенция Каламина очень удобная-как белила, и пахнет кстати как они)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала, что как раз из-за разноса заразы по всему телу мыться не рекомендуют, когда эти прыщики высыпают.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по совету знакомых купили каламин

показала педиатру - а она сказала, что не знает такого лекарства, и насоветовала просто зеленкой мазать


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×