Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

кто такие "готы"?

Рекомендуемые сообщения

Всё чудесатее и чудесатее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с каждым днем все труднее воткнуть - что творится в нашем мире ;)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем большое спасибо. наконецто стало интересно читать! такое оживление ;)

 

но все таки остаюсь при своем-когда подобной субкультурой увлекаются подростки, это 1) или просто захотелось повыделываться или 2) что-то не в порядке с психикой ребенка

так что родителям должно быть не безразлично с кем и чем проводит свободное время дитятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

Так, по-моему, говорили про все субкультуры.... ;) Многие через это прошли и ..... , ничего, стали нормальными родителями, врачами, бизнесменами, программистами.....

Пусть уж лучше дитятко ЭМО будет, чем простым рабоче-крестьянским Гопником. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

помните в советские времена про рок музыку тоже писали что это опасно, к чему она ведет и т.д. еще были списки- Ac|Dc пропагандируют то-то, другие пропагандируют другое....

;):angry::angry: Ура! 80-ые возвращаются!!!!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

Ну вы знаете, родителям всегда должно быть дело до своих дитятков, и не важно вовлечены они в ту или иную субкультуру или нет!

А по поводу вашего первого довода

это 1) или просто захотелось повыделываться

- так это нормальное явление. Помните пословицу "пЛОХ тот солдат, который не мечтает стать генералом"? Так вот здесь происходит нечто схожее. Особенно этот выпендрёж проявляется в пубертатный период...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рабоче-крестьянским Гопником

;) Всегда казалось, что гопник это человек занимающийся гоп-стопом, а соответственно, не работающий .


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что родителям должно быть не безразлично с кем и чем проводит свободное время дитятко

Вам конечно может быть не безразлично но повлиять на ребенка вы всеранво не сможете. Единственное чего добьетесь так это того что он будет все это от вас скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам конечно может быть не безразлично но повлиять на ребенка вы всеранво не сможете. Единственное чего добьетесь так это того что он будет все это от вас скрывать

да что вы говорите! если вы не можете,то не надо говорить про всех :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Единственное чего добьетесь так это того что он будет все это от вас скрывать.

зато мнимое спокойствие... многим этого достаточно...

 

 

Mr.Ice прав, все равно ребенок будет делать то, что считает нужным.и на месте родителей надо не препятствовать, не мешать. а спокойно понять, что переболеет. Ну и внимательным быть к ребенку. всегда. От вашего внимания зависит, произойдет что то плохое или нет. те же дети, которые с крыш прыгают- у них такие решения не в момент созревают. просто родители не видят.

 

хотя и тут надо не перестараться и лишними подозрениями не мучать. научитесь ребенку доверять, понимать что он личность и мозги у него есть (даже если вы думаете что все по другому), и стать другом.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что вы говорите! если вы не можете,то не надо говорить про всех 

Ну и что вы сделаете? Запрете его дома? Будете с ним за ручку ходить?

Или бить чтоб так больше не делал?

 

Вот и получаются такие наивные родители которые о своих детях ничего и не знают. Которые свято верят что их 20 летняя доченька девственница. Что она не курит не пьет и матом не ругается. и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это клиника, извините конечно...

может не всегда в своем чаде видишь то что видят другие - извините я молод и не мне осуждать подобные темы...

пысы: мои предки не знают что я гот и слава всевышнему - нервы не попортят. да и пора уходить от этого - хотя бы внешне :ph34r:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ув. gloria - я только одного не понимаю, почему любое отличие от массы воспринимается как "отклонение в психике", и почему "повыделываться" для подростка - это very very bad!!! Ну почему?!! Ну поверьте - радоваться надо если у вас растёт неординарный ребёнок, который готов принять на себя все эти удары социума и ваш негатив, (главное лишь чтоб это была не единственная цель, хотя и это не смертельно, и если постараться, то и это понять можно, было бы желание идти на РАЗУМНЫЙ с обеих точек зрения диалог). У вас страх понятно - от неизвестности, но вы попытайтесь узнать, попытайтесь понять, поверьте он только рад будет этим вашим попыткам. А слепой страх и отрицание пораждают только три вещи - скрытность, тупость, и ненависть. Оно вам надо? :ph34r:

Пс: Блин.. повезло мне в своё время с родителями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отцы и дети" Тургенев


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Отцы и дети" Тургенев

вечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×