Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

кто такие "готы"?

Рекомендуемые сообщения

Интерсно, что вам там наговорили кроме того,что выше вы написали. Почему была окрыта эта тема на собрании

наверно много развелось в школе, было велено(!) "следить" за дитями(11-14 лет), исчо говорили про какую-то женщину которая следит за девочками 9-11 лет), якобы заманивает куда-то там для мужчин опред направленности. в общем как пойдешь на собрание что только не услышишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вас заверить, эта женщина к готам не имеет отношения :blink: И мужчины опред. направленности тоже :blink:)


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про ЭМО - ничего не сказали?

А что это? или кто?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gloria
...носят черное, что=то там делают с лицами...

Носят чОрное? А может быть у них как в песенке "...и белое не надевать..." (с) "Отпетые мошенники" А с лицом, что с лицом - ну красят они его и что? У меня, вот, подруга :9: каждое утро этим занимается - она же не считается социально опасной :blink: ...или считается? )));))))

:blink::blink:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну типа это секта, сатанисты. носят черное, что=то там делают с лицами

 

про ЭМО
не слышала

ЭМО хуже! :blink:

post-21-1203496822.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Да, скорее это по другому называется. Просто могут использовать детскую наивность и доверчивость. Но это всегда было. Моей маме на род.собраниях говорили, что "тетечки подходят к детишечкам и предлагают познакомить с Юрой Шатуновым" У каждого времени своя наживка.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭМО хуже! :blink:

Жесть... :blink:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че жесть то?Когда то панки лазили, потом металлисты, потом репперы, потом готы...это нормально!Большинство из нас были чем то увлечены...может и не так...но молодежь всегда найдет как выделиться в определенном возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, так это изображение т. Че.....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое забавное, так это изображение т. Че.....

Думаю, они вобще не знают кто это. :blink:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭМО хуже! :blink:

Жесть... :blink:

Гы, старый анекдот. Когда девочка-гот на хеллуин нарядилась во все воздушно-розовое, нацепила бантик и всем говорила, что это самый страшный наряд дня.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! У вас абсолютно ошибочноепредставление о ГОТАХ! Готы - это варварские племена в 4-6 веках н.э. (могу ошибаться) захватывали Германию. Если нужен будет экскурс в историю современных готов - обращайтесь расскажу.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к комментарию Падре: готы в 5-м веке способствовали развалу Римской империи вместе с вандалами. Там, собственно, они основали собственные королевства. А название ГОТИКА появляется только в эпоху Ренессанса, как определение архитектурного стиля (считалось, что остроконечные стрельчатые постройки - варварство). :unsure:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дополнение к комментарию Падре: готы в 5-м веке способствовали развалу Римской империи вместе с вандалами. Там, собственно, они основали собственные королевства. А название ГОТИКА появляется только в эпоху Ренессанса, как определение архитектурного стиля (считалось, что остроконечные стрельчатые постройки - варварство). :unsure:

Спасибо за дополнение. Если залезть в дебри истории, то нынешние готы самые безобидные существ в сравнении с "оригинальными". И поверьте они не сатанисты. Если большинство людей наслаждается чем-то светлым и радостным, то им просто ближе по душе всё тёмное и негативное. Только не стОит вешать ярлыков а ля "да все они придурки", "депрессивные уроды" и т.д. Ведь об остальных тоже можно сказать "жизнерадостные придурки" :lol:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло. Особенно выложенные фотки и комментарии )))

Не ну я не удивилась бы увидев такую тему лет 8 назад, но сейчас.. млин, я честно-говоря не думала что в нашем современном обществе (да ещё и не в самой перди вроде как), насквозь пронизанном субкультурами, есть те кто верит в подобный бред типа "готы-сатанисты".... У меня лично сначала возник только один вопрос - сколько лет автору топика, потому, что казалось бы подросток от 14 до 18 на подобную учительскую архихрень вестись не должен... ? :unsure:

ПС: Имхо ну вот и нафига эту тему создавать тут было.. блин, не понимаю.. с целью просвещения в данном вопросе? дык тут эта идея абсолютно утопична по определению :lol: достаточно почитать комменты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×