Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

кто такие "готы"?

Рекомендуемые сообщения

никто и не говорил что есть что то привлекательного в готическом стиле.

 

безразличие ко многому, за которое многих готов считают циниками и морал. уродами...

увидев тьму воочию возможно понять свет.... хе-хе


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

не знаю помните вы или нет, ну не так давно давно девочки, кажется именно в нижнем новгороде покончили жизнь самоубийством. Они были поклонниками ЭМО.

ну это можно к любой субкультуре за уши притянуть... тем более что наши чиновники как-то странно знают что такое эмо, готы и т.д. знают тока напускное, то что видно (через их кривое зеркало). но думаю ни один из них реально не углублялся в вопрос. в годы моей лихой юности абсолютно то же самое притянули бы к фанатам Нирваны... типа в апреле все дружно пытаются покончить жизнь самоубийством и т.д. помню, учителя наших мам пугали... ;)

 

опять же, если человек захочет уйти из этого мира- неважно к какой культуре он относится, он сделал свой выбор. и я думаю субкультура тут явно не на первом и даже не втором месте. кто знает, что в жизни этих девочек было... несчастная любовь у всех в юности бывает например... и мрет от нее много, а не от музыки.

 

а помните в советские времена про рок музыку тоже писали что это опасно, к чему она ведет и т.д. еще были списки- Ac|Dc пропагандируют то-то, другие пропагандируют другое....

("поле-ягоды-навсегда":angry: )


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про готов я тоже читала. У них. как говорят, особая тяга к кладбищам. Я думаю тоже привлекательного мало.

А вот китайцы кузнечиков едят. Это для вас не привлекательно, потому,что вы заперты в рамки социума.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, полнится идиотами земля русская....

если что то нам не нравится, мы это обосрем....

не помню, когда в последний раз нормально подходил человек - лишь слышу за спиной "о, зырь - гот идет".... достало...

 

А вот китайцы кузнечиков едят. Это для вас не привлекательно, потому,что вы заперты в рамки социума. да-да - стереотипы убивают мир


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria Вам в школе просто навешали лапши.

Расскажу вам о своем понимании готики.

Готов можно разделить на 2 группы.

Первая это подростки одевающиеся во все черное( возможны сочетания черного с красным и синим), пользующиеся черной(возможно синей) косметикой, носящие в качестве украшений перевернутые пентограммы, сатанисткие кресты, черепа и т.д. Они любят тусоваться на кладбищах, часто позиционируют себя как сатанистов. На самом деле никаие они не сатанисты. Это всего лиш способ самовыражения такой же как и у рейперов, панков, эмо, металистов и т.д. и т.п. Сами же готы абсолютно безобидны и иногда сами боятся вас и общества в целом. Своим видом они пытаются просто отпугнуть от себя людей что в купе с высоким самомнением готов часто производит пугающий эффект на людей которые ничего о них не знают.

Короче эти готы абсолютно безобидны и пугать ими это тоже самое что пугать вас теми же рейперами и металистами. Скорее всего учителя сами ничего не знают о готах, вот еще и вас пугают своей буйной фантазией.

 

Вторая группа готов намного шире это люди которые готы по состоянию души. Тут очень сложно дать какой либо конкретный пример. Приведу лишь несколько напревлений которыми увлекается данная группа.

Готическая архитектура.

Готические картины 31yr4i-z8i.jpg31ys0q-mrk.jpg31ys0c-f5i.jpg31yrwe-btm.jpg31ys5a-dot.jpg

Готическая музыка (кстати Орган относится к готическому музыкальному инструменту, впрочем как и скрипка)

Сами по себе эти люди абсолютно адекватные, как правило очень начитанные и интересующиеся искуством. Просто кто то любит малевича и моцарта а что то Луиса Ройо (Автор картин выше) и скажем Паганини и Баха

 

Так что думаю бояться готов совсем не стоит.

 

Вое еще ссылочка на эту тему http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%D1%80%D0%B0%29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ну это можно к любой субкультуре за уши притянуть... тем более что наши чиновники как-то странно знают что такое эмо, готы и т.д. знают тока напускное, то что видно (через их кривое зеркало). но думаю ни один из них реально не углублялся в вопрос. в годы моей лихой юности абсолютно то же самое притянули бы к фанатам Нирваны... типа в апреле все дружно пытаются покончить жизнь самоубийством и т.д. помню, учителя наших мам пугали... ;)

 

а помните в советские времена про рок музыку тоже писали что это опасно, к чему она ведет и т.д. еще были списки- Ac|Dc пропагандируют то-то, другие пропагандируют другое....

("поле-ягоды-навсегда":angry: )

но во время моего детсва и советскую эпоху, меня родители отпускали спокойно гулять. Я даже брата самостоятельно из садика забирала. А сейчас ребенка одного в магазин не пошлешь, не зная вернется он оттуда или нет.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gloria Вам в школе просто навешали лапши.

Расскажу вам о своем понимании готики.

Готов можно разделить на 2 группы.

Первая это подростки одевающиеся во все черное( возможны сочетания черного с красным и синим), пользующиеся черной(возможно синей) косметикой, носящие в качестве украшений перевернутые пентограммы, сатанисткие кресты, черепа и т.д. Они любят тусоваться на кладбищах, часто позиционируют себя как сатанистов. На самом деле никаие они не сатанисты. Это всего лиш способ самовыражения такой же как и у рейперов, панков, эмо, металистов и т.д. и т.п. Сами же готы абсолютно безобидны и иногда сами боятся вас и общества в целом. Своим видом они пытаются просто отпугнуть от себя людей что в купе с высоким самомнением готов часто производит пугающий эффект на людей которые ничего о них не знают.

Короче эти готы абсолютно безобидны и пугать ими это тоже самое что пугать вас теми же рейперами и металистами. Скорее всего учителя сами ничего не знают о готах, вот еще и вас пугают своей буйной фантазией.

 

Вторая группа готов намного шире это люди которые готы по состоянию души. Тут очень сложно дать какой либо конкретный пример. Приведу лишь несколько напревлений которыми увлекается данная группа.

Готическая архитектура.

Готические картины 31yr4i-z8i.jpg31ys0q-mrk.jpg31ys0c-f5i.jpg31yrwe-btm.jpg31ys5a-dot.jpg

Готическая музыка (кстати Орган относится к готическому музыкальному инструменту, впрочем как и скрипка)

Сами по себе эти люди абсолютно адекватные, как правило очень начитанные и интересующиеся искуством. Просто кто то любит малевича и моцарта а что то Луиса Ройо (Автор картин выше) и скажем Паганини и Баха

 

Так что думаю бояться готов совсем не стоит.

 

Вое еще ссылочка на эту тему http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%D1%80%D0%B0%29

не приписывайте готов к готической архитектуре - это разные вещи, при том абсолютно


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну простите если я обидела чувства готов, просто когда на них смотришь - особенно барышень, то дрожь берет. Голос свыше, мы не идиоты. Мы читающая нация, и если про готы практикуют совокупление на могилах, то это уже осквернение памяти и преступление


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну простите если я обидела чувства готов, просто когда на них смотришь - особенно барышень, то дрожь берет. Голос свыше, мы не идиоты. Мы читающая нация, и если про готы практикуют совокупление на могилах, то это уже осквернение памяти и преступление

Вот с этого места подробней пожалуйста! Такое я слышал только о сатанистах и иже с ними. И то очень редко.

 

Видите вы даже не пытались прочитать ссылки данные выше!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по подробней. Спросите у Голоса Свыше, если он захочет, то сам расскажет. Я это слышала от бывшей готки.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

но во время моего детсва и советскую эпоху, меня родители отпускали спокойно гулять. Я даже брата самостоятельно из садика забирала. А сейчас ребенка одного в магазин не пошлешь, не зная вернется он оттуда или нет.

к сожалению сейчас да и во время моей юности схлопотать по попе (или в морду) можно было легко даже за отсутствие сигарет... тока никогда этого не происходило от готов, металлистов и т.д.... точнее, аггрессия всегда исходила от тех "субкультурщиков", внешними признаками которых были спорт штаны, кепка, барсетка и перстни.... вот они реально опасны. а готы, эмо, репперы металлисты... они сами между собой общаются и ни к кому не лезут.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывших "готок" не бывает. А таких "бывших" называют позерами и херками. И то, что вы написали выше абсолютный бред! Ваша "бывшая готка" сама этим увлекалась? Почитайте матчасть.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не приписывайте готов к готической архитектуре - это разные вещи, при том абсолютно

Ну у каждого сове понимание готики. Когда я ей увлекался мне какраз очень нравилась готическая архитектура да и досихпор нравится.

 

Мы читающая нация, и если про готы практикуют совокупление на могилах, то это уже осквернение памяти и преступление

Это не готы а дебилы которые даже и не знают что такое готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

что по подробней. Спросите у Голоса Свыше, если он захочет, то сам расскажет. Я это слышала от бывшей готки.

насколько вы уверены что она именно гот, а не сатанист или просто извращенец? я себя тоже готом назвать могу... но то как я назову себя, и то, что есть реально- разные вещи...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм....совокупления на могилах... ;) шутко, этим занимаются либо малолетние дибилы либо взрослые позеры. а готов с сатанистами путать нельзя *грозит пальцем*. пысы: забавно, но...сатанисты приносят в жертву только предателей, а остальные опять же - незнающие малолетние дибилы либо взрослые позеры... или фанатики без мат части.

пысы: я никого не считаю идиотами, мир прекрасен и удивителен :angry:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×