Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

А чего говорить?

Мамочка права, уже ничего не удивляет.

Уже даже путаешься, а где он г@внофорум, точно ли "там"?

Может давно уже здесь?

Потому что хамство, цинизм, пошлость в чести, а все кому не нравится "До свидания".

Да и ради бога - инет большой. Место найдётся.

 

Жалко, что за последнее время исчезли интересные собеседники, молча, без агонии. И разговаривать и не о чем, и не с кем.

А крики вокруг Сапёра - это от нечего делать уже. Он мне пофиг.

И его раздел. Отродясь ничего полезного там не находила в его постах. Нужен такой модератор админам - их проблемы.

Вот принципиальность других модераторов вне обсуждения. Высокие отношения. :lol::lol:))) Поднять бурю в стакане воды вокруг Сапёра, а потом найти мальчика для битья в виде Гади... Да уж... Тогда уже ни по каким другим вопросам и темам и тем более стихам в разделе у НЕРВа - сомнений нет, перед нами удивительно принципиальные, тонкие и богатые внутренним духовным миром люди. ))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ник нам ручкой помахал, другой появился.

Как ни охай ты, не ахай, всё же провалился.

Неразумность рассуждений народ понимает;

Сразу видно – кислорода в мозгах не хватает.[/i][/b]

Вот этого как раз здесь и не хватало :lol:))))))))))))))))))))))))

Тутсь, стихи - оффтоп :rolleyes::lol:

 

Ребят, вот сейчас все молчат. А что пугает? Неужели так дорого общение на форуме? А с кем общение то? С ним, который пишет эти забавные фразочки в рейтингах? А ведь скоро только с ним и будет общение тут, с ним и ему подобными. Всё понятно, что такими темами не добьешься справедливости, но хоть оторваться можно )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Лабра

Я тебе уже говорила, не дадут оторваться, щас начнутся проблемы с инетом, выходом на форум или просто в лоб - а идите вы отседова, нам с вами бабки не делать.

А ваши - ля-ля, нас не кормют.

На хрена им наши разговоры, если он не привлекают толпу.

Вот скандал привлечёт на время.

И всё.

Нормальные и умные поняли - здесь стебаться надо или хрень разводить про погоду.

Конфликты развивать... скандалы сами по себе дело нескучное в смысле задумываться не надо - напрягаться, а поржать тупо - а чо низя?! Жвачка - есть жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Да ладно. На скока успеем - насток и оторвемсо )))))) Чо нам :lol: Главное, не надо так серьёзно это воспринимать. Скучно, говорите? Таг вот жи - нате вам развлекалово, чиста паржыти ))))))))))))) А потом никто и не вспомнит, шо был такой модер и такие юзеры :rolleyes::lol:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё понятно, что такими темами не добьешься справедливости, но хоть оторваться можно

отрываемсО по полной :rolleyes: и хлавна привет! хто мну забанил! и хоццо сказать следующее-если Вам ЭТО нравится, когда Вас оскорбляют, то ЭТО стиль Вашей жизни..... Вам же ЭТО нравится? :lol: живите и дальше с этим... мне то по фигу, у мну реал рулит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Лиль :lol: и типя лублу :lol: но ниЧо ни магу :rolleyes:

Я тебя тоже люблю и многих, кто не прогнулся на таких пустяках и не изменил САМОМУ СЕБЕ ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не нужно думать, что вы лучше.

2. Каждого ушедшего заменят другие.

3. Не нужно думать, что тот, кто нравится именно вам, то же лучше, чем тот, кто не по-нраву.

4. Приток будет естественным, так как люди рождаются и взрослеют.

5. Админам не наплевать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

White9

Не надо говорить глупостей. Вы умный человек. И знаете, что есть способы тактичные и вполне человеческие вести прилично заставить любого, даже НУЖНОГО человека.

 

Никто себя ЛУЧШИМ не считает.

Да и неважно это здесь.

 

Вы мне не нравитесь в личностных отношениях, поскольку я не вижу Вашей твёрдой позиции с логическим объяснением.

А в темах, где Вы много знаете читать Вас интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Не нужно думать, что вы лучше.

2. Каждого ушедшего заменят другие.

3. Не нужно думать, что тот, кто нравится именно вам, то же лучше, чем тот, кто не по-нраву.

4. Приток будет естественным, так как люди рождаются и взрослеют.

5. Админам не наплевать.

Бу-го-га-га-га :rolleyes:

Вайт

1. Я лучше тех, кто оскорбляет, только потому, что никого не оскорбляю.

2. Не сомневаюсь.

3. Для меня лучше.

4. Теория верна :lol:

5. Уверена в этом :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чесно говоря не в теме, но по-моему обострение перед весной, у всех с нервами, но люди хотя бы двое из тех которые высказались мне очень близки, пожалуйста я вас прошу не уходить, вы стали для меня близкими людьми, я прошу Вас, может все таки есть возможность договориться


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне не нравитесь в личностных отношениях, поскольку я не вижу Вашей твёрдой позиции с логическим объяснением.

 

Моя позиция настолько не тверда, что как мне сказал один друг, "весь форум смеётся над тобой", но никто не смеет сказать в лицо.

 

Лабра, к вам слово "вы" относится меньше всех, но и вы оскорбляете Тутси. Она вас то же оскорбляет, но это вас не извиняет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×