Перейти к содержанию
Авторизация  
shnt

Где в Пушкино выгуливать собак

Рекомендуемые сообщения

люди, ходите по тротуарам и дорожкам, собаки на них не какают, а в кусты не лазьте, и не будет вам тогда минного поля.

Там имееют обыкновение ставить машины. :)

 

Да домашняя собака никогда посередь улицы не нагадит.

Маленькое уточнение - ВОСПИТАННАЯ домашняя собака. Таких можно по пальцам пересчитать.

 

А во всем остальном вы правы - делать никто ничего не будет, а то не будет повода слюной брызгать друг в друга. А это такой великий российский спорт. Его нигде акромя нас больше не понимают.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да домашняя собака никогда посередь улицы не нагадит.

 

А Витасу не хрен по кустам лазить.:)

откуда тебе то знать, где в городе дерьмо... живешь то в лесу :???: а по городу ездишь на машине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичка

да уж не злее москвичей и москвичек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, милейшие люди!

Так и хочется сразу с вами пообщаться, проблемами поделиться...


Рыжий - это не цвет, это ХАРАКТЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в цивилизованных странах на газонах отдыхают люди :)

Хотя, эта традиция не есть следствие воспитанности собак и суперкультурности граждан. А возникла она в результате действий властей (система штрафов и ее исполение), и лишь со временем это стало само собой разумеющимся.

Без этого красота и чистота невозможны. И отдельным гражданам ничего добиться не удатся.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю, милейшие люди!

Так и хочется сразу с вами пообщаться, проблемами поделиться...

приезжай....поболтаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в цивилизованных странах на газонах отдыхают люди :)

Хотя, эта традиция не есть следствие воспитанности собак и суперкультурности граждан. А возникла она в результате действий властей (система штрафов и ее исполение), и лишь со временем это стало само собой разумеющимся.

Без этого красота и чистота невозможны. И отдельным гражданам ничего добиться не удатся.

В цивилизованных странах, кстати, подают специальные совочки и пакетики для собачников-говноборцев. Только вот, чую, у нас "на селе" это никогда не приживется. :)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это приятно.

Да-да, того чудо-мудера, который меня забанил, это тоже касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy, само не приживется.

Единственный путь - жесткая сисема мотивации со стороны власти.

Без этого все бесполезно.

И не думаю, что наше село тут особо сильно отличается, разве что отсутствием традиций. А их, оказывается, надо насаждать насильственно.

 

Я недавно не без удивления узнала тот факт, что, например, в Швейцарских селах несколько сот лет назад был налог (и не малый) на отсутствие цветов в садиках и на окнах домов. Результат, который можно увидеть сейчас - селы просто прекрасны и никто жизнь по-другому не мыслит себе. Но, наверное, не сразу так случилось.

С собачками таже картина, я думаю. И с мусором на улице...

 

А специальные приспособления для г.борцов см. на стр.2 (в дан. случае бесплатные,т.е. за счет города) :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Дамы и господа! Без перехода на личности, плиз!

 


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно не без удивления узнала тот факт, что, например, в Швейцарских селах несколько сот лет назад был налог (и не малый) на отсутствие цветов в садиках и на окнах домов.

Хех... в Канаде до сих пор штрафуют за не подстриженный газончик перед домом, портящий вид улицы. Правда желающих его платить судя по всему нету. :)

 

В цивилизованных странах, кстати, подают специальные совочки и пакетики для собачников-говноборцев. Только вот, чую, у нас "на селе" это никогда не приживется

От честно, ни разу этого девайса там не видела. При входе в парк (!), а не где угодно, пакетики еще могут быть, а вот совочки... :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan см фото

Такие вот урны установлены в Германии. Из верхней можно взять мешочек и, надев его на руку, собрать добро вашей собачки и опустить в нижнюю.

от себя добавлю, что общаясь с собачниками, проживающими "в цивилизованных странах", знаю, что такие урны там стоят гораздо чаще, чем у нас обычные, и с каждым месяцем их становится больше.

post-85-1203078883.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кстати, ну ладно какашки убрать в пакетик и выкинуть в мусорный контейнер (правда не думаю, что это понравится бомжам - а часто и просто мирным неимущим гражданам - которые там находят себе пропитание, да и дворники будут не в восторге).. а если у пёсы понос? как собирать? :) клизмой с газона отсасывать что ли? :) иногда ведь бывает, что тааак пронесет... ух! мама не горюй.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan см фото
Такие вот урны установлены в Германии. Из верхней можно взять мешочек и, надев его на руку, собрать добро вашей собачки и опустить в нижнюю.

А где обещанный совочек? :) Такие урны я видела, а вот совочков - нет! :)

На этот счет - что мешает носит два пакетика с собой, много места они не знанимают - тот же вариант, тока вид сбоку. ;)

а если у пёсы понос? как собирать?

Если у песы понос - это первый сигнал к тому, что собака может быть больна. Если она нагадит где-нить посреди улицы в той же Германии, хозяина еще и оштрафуют, причем даже если он выскоблит асфальт.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×