Перейти к содержанию
Авторизация  
shnt

Где в Пушкино выгуливать собак

Рекомендуемые сообщения

RepLicaGibson скорее всего на птичим рынке


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве или рядом с Москвой мускусных уток или обычных серых. У нас на даче отвязалась собака и загрызла у соседей три утки. Разгорелся грандиозный скандал и мне надо срочно купить этих уток на замену. А я даже и не знаю в какую сторону мне бежать. В Интернете ничего не могу найти. Заранее спасибо за помощь.

Зайдите на форум "Весёлое подворье" там тусуются птичники и др. сумашедшие :) Можно у них поспрашать, там и объявления о продажах есть.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нить с йориками гуляет? А то нам хочется с кем нибудь подружиться


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77 13.02.2008 - 18:40

биотуалет установите домашний и приучайте! обосрали весь город! ступить некуда ) ;) 

я на полном сурьёзе ...

а собачий биотуалет когда изобретут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10 есть типа http://prokormi.ru/?dogs&show=464851cf2fe9c


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

до чего же ты бываешь вредным! ;)

признайся, что не любишь собак и дело даже не в собачьих какашках!

Любит он собак! Моих обожает! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время тоже задавалась этой проблемой! Даже в администрацию обращалась, с просьбой построить площадку. Никому не надо это, а одна я не смогла добиться положительного ответа. Живу через дорогу от Д.П. Мы ходим к речке гулять или на поляну за нарко-диспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ЕСТЬ ЙОРИКИ?!?!?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного прошу.. не выгуливайте там, где могут играть дети... и по дальше от народных тропинок...

 

засрали все вокруг ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одного прошу.. не выгуливайте там, где могут играть дети... и по дальше от народных тропинок...

 

засрали все вокруг ....

так вот именно там, где гуляют с детьми, вот именно там и выгуливают собак.

обгажено все. ступить некуда, идешь и под ноги смотришь, а ребенка ни на шаг нельзя отпускать ни в кусты, ни на травку - все обгажено, а убирать за собаками хозяева не хотят. Сколь раз видела. как собака наделает. а хозяин дальше идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это везде так, а как насчет уличных собак?! Они гадят где хотят...лучше бы на больши собакодевали намордники, то где гуляют дети, гуляют большие собаки без поводка и без намордника,и как обычно хозяева говорят, они не кусаются, конечно блин


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы себе представляете уличную собаку, которая сама за собой кучу убирает??

у уличной собаки нет хозяина и за ней никто кучу не уберет, так что ей простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бродячие на тропинках не гадят... а вот домашние на поводках только на них и гадят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще хорошо, если собака на поводке. А если нет, то она еще и все кусты и траву обгадит. Во ВНИИЛМе летом места было не найти, чтобы на травке полежать, ходишь как по минному полю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в кустах еще ладно..а вот прям на травке - это да... жестоко по отношению к отдыхающим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×