Перейти к содержанию

shnt

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о shnt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ну матрицы так матрицы, так куда?
  2. Подскажите к кому (или куда) в Пушкино обратится за ремонтом лампы подсветки экрана у ноута так чтобы да выходных сделали.
  3. pitbulchik потихоньку, скоро накачаюсь как шварцнеггер
  4. pitbulchik пытаемся научится ею пользоваться
  5. взяли! лабрадорчик, черная девочка 7 мес.. два дня как у нас.
  6. вчера и седня время от времени посматривала на стадион пту - ни один играющий ребенок замечен не был ( как и неиграющий тоже) были замечены курящие молодые люди (причем думаю окурки от сигарет врядли они в пакетики сложили и отнесли к мусорке ))
  7. кто знает как организовать место для выгула собак? да в основном я так думаю все засрано бродячими псами, а не домашними
  8. я сомневаюсь что собачники ходят и специально заставляют гадить собак в тех местах где гуляют люди около того же пту постоянно бегает свора БРОДЯЧИХ собак и никакой Vitas77 не пытался собрать все их г...о и запихнуть им куда нидь. я всегда пытаюсь от них куда то спрятаться когда веду ребенка в школу.
  9. т.е. я так понимаю что гулять негде с собакой, потому что везде гуляют люди
  10. как то вообще не замечала что там творится около пту - хотя хожу 2 раза в день мимо как раз этого места. насчет детских площадок то в курсе - у самой дочка.
  11. я и вопрос задала для того чтобы такого на выслушивать, а вместо того чтобы посоветовать вы наоборот нападаете. Если б я не заботилась о таких как вы, то даже не задумывалась над тем, куда водить собаку в туалет!
  12. Живем около детской поликлиники. Собираемся брать на днях собаку. И соответствено кроме прочих вопросов возникает куда же идти гулять с собачкой, потому что знаю что всегда есть неприятные стычки когда гуляешь с собакай не в том месте. А рядом с домом я не видела спец мест для выгула (хотя может просто не замечала).
×