Перейти к содержанию
Авторизация  
shnt

Где в Пушкино выгуливать собак

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

совочки, по словам хозяев, есть в Финке и Люксембурге :)

 

сигнал к тому, что собака может быть больна

 

конечно, это бегом к вету. а ср..ть-то извиняюсь все равно надо :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ну можешь спросить все у тех же хозяев в Финке и Люксембурге, как они выходят из такой ситуации. Собаки-то там не поносят посредь улицы. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

редкая собака вообще ходит по большому посреди улицы, независимо от страны проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

У вас отмечается латентная неравнодушность к продуктам жизнедеятельности. с чего такая страсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

увы, расстройство желудка может произойти в любой стране.

 

 

и правда, надо будет узнать, интересно стало :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже у пол-ки живем. Гуляем либо на речке, либо у ПТУ. А чаще беру машину и еду в поля и леса. у нас гулять то негде. но еще проблема в уборке за собакой. я вот купила в Бетховене савочек и убираю своей теперь более цевилизованно, чем раньше пакетами. :rolleyes: А вы кого берете? нам одним скучно, может присоединитесь, у меня хоть и пит, но она сама молодая и вообще никого не трогает, если ей не хочется играть, так она просто одна бегает и с собакками не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ага, а то, что у ПТУ дворня злая с щенами вечно живет и на людей шваркается и гадит там??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

а куда пакет деваешь потом?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Я пыталась организовать, толку то! никто ничего не будет делать! Есть мол одна площадка для дрессировки и хватит! Я много ходила и долго ругалась, просила сделать площадки по Пушкино, меня одну никто не слушал, а попросив собачников помочь, меня сдесь на ПУШОРГе и обо***ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... помнится в прошлом году, тут пытались организовать народ на это дело, так путем не хитрого опроса на форуме выяснилось, что людям с собачками и так хорошо

вот я и пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: А вы кого берете? нам одним скучно, может присоединитесь, у меня хоть и пит, но она сама молодая и вообще никого не трогает, если ей не хочется играть, так она просто одна бегает и с собакками не играет.

взяли! лабрадорчик, черная девочка 7 мес.. два дня как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Совочки в зоомагазине. купи и ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

эх блин, ну в помойку, а что делать! :rolleyes:

 

 

shnt

Поздравляю! Ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Я пыталась организовать, толку то! никто ничего не будет делать! Есть мол одна площадка для дрессировки и хватит! Я много ходила и долго ругалась, просила сделать площадки по Пушкино, меня одну никто не слушал, а попросив собачников помочь, меня сдесь на ПУШОРГе и обо***ли.

Так про это я и хотела сказать. В первую очередь как раз собачникам и оказалось это не нужно. Так ведь проще и делать ничего не надо. А один в поле не воин. А жаль между прочим. :rolleyes:

 

Zero-chan

Совочки в зоомагазине. купи и ходи.

Мне это не нужно. Моя киса ходит в туалет дома, в лоток. :lol: На улице мы исключительно гуляем и то редко.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×