Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

класс :):rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes::):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL

с титькой :plach: а что дальше будет - даже не знаю :rolleyes: Буду до женитьбы кормить, а потом пусть жена его укладывает :plach:

у нас то же самое))

 

спать тока с грудью ложимся. и чтоб папа обнял и руки-ноги держал, иначе не уснем ;) это вечером. днем легче засыпает, но тоже с грудью только.

 

а пить мы тоже совсем не умеем и не хотим! пьет тока с ложки, бутылки и поильники напрочь отказываемся принимать. а просто из чашки,.... :) я уж махнула рукой, научится когда-нибудь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой с полоборота начал пить из поильника Нуби,там трубочка силиконовая,я даже не ожидала,что у него с первого раза так хорошо получится,бутылочки все на выкид.. :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Тань, попробуй через трубочку! Можно сок из пакетика например, сначала сама будешь нажимать, чтобы ему в рот полилось, потом он сообразит и будет пить, потом купите поильник как у Тристаны :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя поильники вообще не признает.Пьет только либо из бутылочки,либо из чашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

пробовали много раз.. бесполезняк.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати моя мелкая стала без меня засыаь - с папой))

когда уже время ко сну - я ее покормлю,она еще немного погуляет а потом кладу ее на диван - она ползает там, кувыркается - и муж ее погладит немного или просто вместе без света полежит рядом - и все :rolleyes:

я тут когда диплом писала - само собой как-то вышло...

еще бы в своей кроватке так...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще бы в своей кроватке так...

мужу будет неудобно в ее кроватке - да и кроватка может саммортизировать в ноль


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а пить мы тоже совсем не умеем и не хотим! пьет тока с ложки, бутылки и поильники напрочь отказываемся принимать. а просто из чашки,.... :unsure: я уж махнула рукой, научится когда-нибудь.

наоборот продвинутые детки :blink::lol:

моя тоже отказывалась и очень плохо потом пила из бутылочек... очень любила пить с ложечки, да и сейчас не против )), а потом быстро освоила из чашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может кто нибудь сталкивался с такой проблемой у меня на молокоотсосе AVENT вылетает звездочка резиновая когда сцеживаешься, незнаете можно ли где нибудь купить ее отдельно или если у кого нибудь есть лишня я могла бы у вас купить, просто не хочется покупать новый молокоотсос из за этой звездочки


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL

с титькой ))) а что дальше будет - даже не знаю :unsure: Буду до женитьбы кормить, а потом пусть жена его укладывает )))

у нас то же самое))

 

спать тока с грудью ложимся. и чтоб папа обнял и руки-ноги держал, иначе не уснем ))) это вечером. днем легче засыпает, но тоже с грудью только.

 

а пить мы тоже совсем не умеем и не хотим! пьет тока с ложки, бутылки и поильники напрочь отказываемся принимать. а просто из чашки,.... :blink: я уж махнула рукой, научится когда-нибудь.

У нас дочь тоже только с сисей засыпает :lol: . Я тоже как-то чуть беспокоилась по этому поводу, но раз у многих так происходит, то наверное это норма. В кроватке практически не спим, т.к. если при перекладывании проснется, то опять процедуру с сисей придется повторять. Поэтому спим ночью в коляске, чтобы укачать можно было. А утром, после первого кормления спит с нами.

 

Поильник тоже не признала. Используем его как кружку. Аж трясется от радости и руки тянет, когда кружку видит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

У меня есть. Могу так дать. Мне пока не нужен, у меня не получается им пользоваться.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flame139

а сколько вам? в коляске может быть небезопасно, вдруг ночью вылезет и упадет?

В кроватке практически не спим, т.к. если при перекладывании проснется, то опять процедуру с сисей придется повторять.
у нас то же самое

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×