Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

с детем вообще в поликлинику лучше не соваться лишний раз blink.gif

да, мы так к дерматологу сходили а потом температурили сильно несколько дней.

 

мнее врач сказала, что если температура до 38,5 то надо парацетамол содержащие давать жаропонижающие (панадол, цифекон). а выше 38,5- нурофен. потому что парацетамол при такой температуре уже не действует.....

 

 

читаю что у ваших детишек зубки лезут..... наша с 2 месяцев всех грызет и слюнявит.... сейчас ей почти 7 и ни одного зуба!!!!! хочу зубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам послезавтра год и у нас всего 4 зуба :)

 

и еще мы не ходим и нет никакого желания, но этому я рада, пусть подольше поползает, это полезно. я сама в год и три пошла :(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

вы, значит, тоже осторожные :rolleyes: мой, такое ощущение, что вообще не собирается ходить без опоры! ползает с сумасшедшей скоростью или на машине ездит:rolleyes: невролог Готовцева сказала ходьбу не стимулировать, за руки не водить, сам пойдет когда будет готов. Я пошла в 1.2, муж тоже. в год у нас было 5 зубов, в 1.1 - 7, позавчера 8й вылез;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ползает с сумасшедшей скоростью

во-во прям про нас.

я не вожу, да и ему это не нравится, он ноги подгибает и на колени сразу. чтоб поползти ))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

читаю что у ваших детишек зубки лезут..... наша с 2 месяцев всех грызет и слюнявит.... сейчас ей почти 7 и ни одного зуба!!!!! хочу зубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Не переживай :rolleyes: .мы тоже долго наших зубков ждали.Первые вылезли только в 8,5 месяца,следующие в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вожу, да и ему это не нравится, он ноги подгибает и на колени сразу. чтоб поползти ))

Моей 10... и она просто требует чтоб ее водили.Подползет к тебе поднимется на ножки ,возьмет за руки и грит "ууууу"-это означает пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а врач без температуры приходит? У нас кашель и чихаем. Нам 6 месяцев.

Иногда отказывают, приходится давить. Поэтому теперь я специально для спокойствия тетенек в регистратуре и сохранения своих нервных клеток говорю - температура 37.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gestapo

мой тоже сначала требовал, потом перестал :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю что у ваших детишек зубки лезут..... наша с 2 месяцев всех грызет и слюнявит.... сейчас ей почти 7 и ни одного зуба!!!!! хочу зубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif

расслабься у моей средней первый зуб вылез в 11.5 мес, я уже не блендерила ей еду. а зубов не было:rolleyes:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю что у ваших детишек зубки лезут..... наша с 2 месяцев всех грызет и слюнявит.... сейчас ей почти 7 и ни одного зуба!!!!! хочу зубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif

Нам тоже 7 месяцев завтра,а зубов нет :rolleyes::rolleyes:;) Хотя все грызем,слюнявимся,а результата 0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 7 месяцев и 5 дней - два нижних зуба, ждем верхних. Вот уже как неделю по ночам просыпаемя каждый час и с плачем :rolleyes: . Верхняя десна вся красная, набухшая.

Зато мы не ползаем :rolleyes: и ни делаем никаких попыток к этому - передвигаемся исключительно на животе, а на четвереньки не встаем. И еще у нас новая фишка - когда берешь на руки наклоняется к полу, чтобы ходить, держишь ее подмышки она начинает со скоростью бегать ножками по полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки! подскажите, кому-нибудь выписывали дибазол? нам 1,5 мес. сходили сегодня к невропатологу - выписали дибазол -для расслабления мышц. А мне как-то не хочется. Или ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ я не врач, по поводу таблеток говорить ничего не буду, но сначала попробовала бы хвойные ванны, или 1день ромашку, следующий хвойную


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванны и массаж, а какой именно массаж должен был сказать врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

в 1.5 месяца я бы не стала таблетками пичкать, не попробовав для начала ванны и массаж (только массаж, по возможности, не в поликлинике :rolleyes: ) ну и сами каждый день массажик делайте, на фитболе можно позаниматься


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×