Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а не подскажите насчет прививок. Нам предстоит первая АКДС в 3 месяца, как их у нас в детской поликлининике делают? хорошо? как переносят детки? и еще может кто порекомендует хорошего массажита для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не подскажите насчет прививок. Нам предстоит первая АКДС в 3 месяца, как их у нас в детской поликлининике делают? хорошо? как переносят детки?

Прививки на каждого ребенка по-разному действуют. У моей доче температура была до 38 поднималась, а у кавото нормально переносят


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 1яАКДС вообще незаметно прошла, на 2ю была вечером температура 37,5 а на 3ю темпа была 38,5 и ничем не сбивалась :rolleyes: Но, говорят, это нормально


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первая и третья АКДС прошли просто замечательно, а вторая тоже с хорошей такой температурой была, помнится, сбивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь пользуется медуслугами "Семейной поликлиники №3"на улице Тургенева? Может кто-то заключил договор на обслуживание малышей до 1 года? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Смотрю на улицу ветер и думаю стоит ли идти гулять? Кто отважился на такой шаг? Не сдуло? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Смотрю на улицу ветер и думаю стоит ли идти гулять? Кто отважился на такой шаг? Не сдуло? ;)

Ветер сильный, но теплый!!! Моя поспала ... даже дождь не помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь пользуется медуслугами "Семейной поликлиники №3"на улице Тургенева? Может кто-то заключил договор на обслуживание малышей до 1 года? Поделитесь впечатлениями.

У нас есть отдельная тема про эту поликлинику, посмотри там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Всем.

Мамочки, а как вы относитесь к капелькам Протаргола???

Я читала, отзывы о этих каплях разные, но я не капала их не разу. Одна статейка очень насторажила. Хочу услышать ваше мнение о Протарголе, а потом выложу статью.

мы использовали его тогда, когда ребенок почти перестал носом дышать, было подозрение на аденоиды, покапали 2 недели, и с тех пор забыли про них


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите беспамятной вечерние часы выдачи молока и творожков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ведь скоро новогодняя ночь...и целую ночь взрывы фейерверков на улице...У нас хоть и пластиковые окна, а все равно слышно очень...Как малыши на это реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прошлую новогоднюю ночь проспал, только в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего никак не реагируют, спят


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой в тот Новый Год спал,а вообще привыкшей у нас салюты щас чуть ли не каждый день,мой на них уже внимание не обращает.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×