Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Будут бесплатно обучать детей мигрантов.....

Рекомендуемые сообщения

Нуу... опять "талерасты" со своей "правдой жизни" если не любишь инородцев... то сразу "фашист"... самое противное в этом что сами таджики... узбеки нас за людей никогда не считали...как их тогда назвать? да и потом... почему всякие "отбросы"... меня будут учить жить у себя дома? ;)

:blink::blink:)))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

А ты их как делишь. Выделили 100 рублей учителю, но он учит не 30 русских, а 30 русских и одну молдаванку, он меньше рассказывает русским?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в государстве в котором основной проблемой является отсутствие населения, которое стареет с каждым годом
наличие приезжих нелегалов будет неизбежно.
процесс приезда вам не остановить, вы должны обеспечить вопрос ассимиляции, а она обеспечивается образованием в наших школах, в которых изучают наш язык и нашу культуру.

Лучше ассимилировать сейчас их, чем ждать, когда они ассимилируют нас. :blink:

...они сбиваются в свои маленькие Гарлемы...

Раздельное проживание, на самом деле, не самый лучший выход.

m@k$

В душе я рассуждаю так же, как и ты. Но умом понимаю, что эти гастабайтеры, увы, неизбежное зло... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто больше строить школ, больниц, детских садов, а не набивать деньгами стабфонд. Его, кстати, де разделили и переименовали. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 , а вы чему тут аплодируете? Тому, что человек именно вас поддержал? Тщеславие – один из пороков.

Человек сказал в своём коротком посте чуть ли не столько же не правды, как вы в своих больших.

 

Нуу... опять "талерасты" со своей "правдой жизни"

Это оскорбление.

 

если не любишь инородцев... то сразу "фашист"...

В ответ его и вас никто фашистами не обзывал.

 

самое противное в этом что сами таджики... узбеки нас за людей никогда не считали...как их тогда назвать?

Это поклёп. Если есть доказательства - в студию.

 

да и потом... почему всякие "отбросы"... меня будут учить жить у себя дома? 

Специально для неграмотных таджиков объясняю. Тема не о том, что вы нас будете учить, тема о том, что мы вас.

 

На этом пост закончился, так что вас восхитило?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 , а вы чему тут аплодируете? Тому, что человек именно вас поддержал? Тщеславие – один из пороков.

 

Тоже я могу сказать и про Вас. И чтож Вам мешает поддерживать людей, которые думают также как и ВЫ?

svolosh2007 , а вы чему тут аплодируете? Тому, что человек именно вас поддержал? Тщеславие – один из пороков.

 

Тоже я могу сказать и про Вас. И чтож Вам мешает поддерживать людей, которые думают также как и ВЫ?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

То есть вы до сих пор наивно полагаете, что мы обсуждаем вопрос: приезжие учат нас жить.

Ну тогда вы не знаете русского языка, а так как я очень плохо знаю иностранные, то не вижу другого выхода, как закончить разговор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

То есть вы до сих пор наивно полагаете, что мы обсуждаем вопрос: приезжие учат нас жить.

Вы глубоко ошибаетесь, я уловила суть темы. А если Вам больше нечем аппонировать, тогда всего доброго!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 , а вы чему тут аплодируете? Тому, что человек именно вас поддержал? Тщеславие – один из пороков.

Человек сказал в своём коротком посте чуть ли не столько же не правды, как вы в своих больших.

 

Нуу... опять "талерасты" со своей "правдой жизни"

Это оскорбление.

 

если не любишь инородцев... то сразу "фашист"...

В ответ его и вас никто фашистами не обзывал.

 

самое противное в этом что сами таджики... узбеки нас за людей никогда не считали...как их тогда назвать?

Это поклёп. Если есть доказательства - в студию.

 

да и потом... почему всякие "отбросы"... меня будут учить жить у себя дома? 

Специально для неграмотных таджиков объясняю. Тема не о том, что вы нас будете учить, тема о том, что мы вас.

 

На этом пост закончился, так что вас восхитило?

Правда то она никому не нравиться...да и потом..кто сказал что слово "талераст" оскорбление?... это батенька ориентация такая...если хотите... :blink:

Вам просто видимо в жизни не приходилось сталкиваться с "братьями нашими меньшими"...и слава богу...поймите..они живут по своим законам,которые ох как далеки от толерантности..и ассимилироваться будем мы под них а не они под нас..как пример: Франция...сами французы шутят...Париж это город где, когда то жили французы... ;)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

У Вас в профиле написано, что ВЫ- дама...Чесс слово- сомневаюсь. :blink: И ребенок пяти лет..Неважно, какой ты национальности, мать- она мать всегда, и если ВЫ- русская женщина называете детей другой национальности выродками..чем-то вроде животинок, с которыми можно сделать все, что угодно.. :blink: и которые по-вашему не имеют право учиться , лечиться..А то вдруг они вырастут и своими руками придушат Вас, лучше у ж мы..заранее их , да? Вы для меня, как нечто непонятное , непостижимое... )))

 

Возвращались с дочей из сада, а на первом этаже окна пластиковые привезли менять..видно мужчина, который работами руководит- нерусский.. Мы лифт вызвали, а он говорит- Вы поосторожнее, там стекла стоят..

Я отвечаю:- Да мы не заденем, не разобьем..

Он мне-Да фиг..с ними со стеклом, ведь ребенок может порезаться..А стекло- это ерунда... ;)

 

Что сказать? Трудно давать оценки нашему разговору. НО представьте на минуту, что сказал бы нерусскому ребенку наш дядя... Пошли отсюда, выродки??? Или еще, более ласковое что=то? Мне очень грустно. Нет ничего святого, если уже женщины готовы распять чужих детей только за то, что они не такие, как ее дети. Катимся в тартарары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка в любой национальности есть и хорошие и плохие, вот недавно и наши русские "отметились в мытищах" ;) ....

 

Другой вопрос, когда стравливают людей такими вещами. как можно человека не имеющего гражданства в первоочередном порядке брать в детсад допустим. Почему у нас как всегда получается , как в поговорке - посади свинью за стол- она и ноги на стол.

 

Вон приехал один афророссиЯнин - двоих заделал и смылся, сейчас занимается - бухает, а наше государство воспитывай :blink: (сюжет по телеку был)

 

Россия многонациональное государство , где русские его основоположники. Так почему у нас в московской регионе 1 млн азеров и столько же узкоглазых китайцев, вьетнамцев. Кто из азеров работает на заводе допустим. таджики хоть трудолюбивы. А наши дагеры , много наркотой торгуют. В Москве на улицу кадырова сходите , там в новых домах они квартиры понакупали....

 

На счет ассимиляции White9, БРЕХНЯ. Везде они создают свои кварталы, гетто и гнут свою линию. Это большая угроза - представьте в Пушкино - квартал азеров, квартал китайцев, квартал таджиков

:blink:

 

На счет школы, зачем брать ребенка который ни Б ни ме , по русски ... у него комплексы будут и агрессия к окружающим в следствие насмешек. тогда будут поводы для новых конфликтов.

 

К тому же на счет доброты, чегой то они нашего пушкинца - программиста парня у вниилма не пожалели, а другие скрыть помогали вместо того чтобы сдать виновных/го. Это ли не показатель их отношения. Русская поговорка - все хорошие пока лицом к стенке спят.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жлобство

те же слова говорил Лужков , когда выкидывали людей из Южного Бутова, при Сталине из центра, при кепке з своих частных домов. На улицу имени Кадырова, где много выходцев из дагестана..... Хочешь отстоять свою землю и землю предков - значит теперь жлоб ;) да уж. Хотя согласен, что перегибать палку и до оскорблений тоже не надо доводить.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь отстоять свою землю и землю предков - значит теперь жлоб ;) да уж.

И как вы ее собираетесь отстаивать? Лишить детей медицинской помощи? А че там, пусть подыхают, они ж не дети, они чурки. Лишить образования, знания языка страны, в которой, как вы не пыжтесь, они живут? Вы хотите вырастить из выживших озлобленных голодных волков в своём огороде? Защитнички Родины, ё маё! :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Я когда читаю Ваши слова, вспоминаю старый фильм, там герой приосанившись требовал стакан и трибуну. :blink:

Хочешь отстоять свою землю и землю предков - значит теперь жлоб

Отстоять.. ;) Типа-"Мы пахали"... :blink:

Да не плачьте Вы..Сейчас набегут Ваши сторонники, еще пару плюсов ВАм поставят. Вы и погордитесь немного собой.. День прожит не зря..все в битвах, да в трудах непосильных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×