Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Будут бесплатно обучать детей мигрантов.....

Рекомендуемые сообщения

А мне бы не хотелось, чтобы в классе с моим ребенком учились бы дети гастарбайтеров, вечно грязные, не умеющие себя вести :16: , да что там вести, говорить по русски толком не умеют!!! Что может хорошего получить мой ребенок от таких Джамшудов или Равшанов?!!!! :lol: Сделали бы для них отдельные классы или школы. Да и давно известно, что в нашу страну приезжают не лучшие представители этих национальностей. Вдобавок, я не хочу чтобы мой ребенок подцепил от этих уродов какую-либо заразу. По статистике 80% приезжих из стран ближнего зарубежья являются носителями разного рода инфекций туберкулеза, гипатита и даже бытового сифилиса!!! :lol: И это только те, которые официально проходят миграционные службы, а сколько их неофициальных (думать страшно). Пока моему сыну только 5, скоро станет вопрос с выбором школы. Если так пойдет придется выбирать платную (там куда ЭТИМ вход закрыт)!!!!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдобавок, я не хочу чтобы мой ребенок подцепил от этих уродов какую-либо заразу. По статистике 80% приезжих из стран ближнего зарубежья являются носителями разного рода инфекций туберкулеза, гипатита и даже бытового сифилиса!!!

Источник укажите.

 

Да и давно известно, что в нашу страну приезжают не лучшие представители этих национальностей.

Мне известно другое, человек, который из бедной страны приезжает в богатую более активен, нежели его соотечественники. И менее ленив, чем жители обоих стран.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдобавок, я не хочу чтобы мой ребенок подцепил от этих уродов какую-либо заразу. По статистике 80% приезжих из стран ближнего зарубежья являются носителями разного рода инфекций туберкулеза, гипатита и даже бытового сифилиса!!!

Источник укажите.

 

Да и давно известно, что в нашу страну приезжают не лучшие представители этих национальностей.

Мне известно другое, человек, который из бедной страны приезжает в богатую более активен, нежели его соотечественники. И менее ленив, чем жители обоих стран.

По моему, программа Вести-Москва, неделю назад был репортаж про мигрантов. А по поводу "активности": не будь такого притока дешевой рабочей силы, стали бы на порядок бы выше зарплаты. А то эти "активные" энное кол-во лет назад так хотевшие суверенитета и независимости, заместо того чтоб поднимать сои страны из г...на, приезжают к нам, чтобы заработать! От них уже нигде не протолкнуться!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

эти "активные"
приезжают к нам, чтобы заработать
и посылают деньги домой,
чтоб поднимать сои страны из г...на

 

На самом деле вопрос с обучением детей мигрантов очень сложен и неоднозначен. Я, например, сразу на него не готов ответить... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем очередная тема про приезжих. У меня впечатление такое иногда, что вы с голоду умираете. Добрее можно быть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа.. Толерантность, политкорректность.. Давно уже читаю некоторых людей с форума и не перестаю удивляться ихней, наивности что-ли... Хорошо видать, СМИ, мозги промыли.. Для сомневающихся и не определившихся, почитайте вот тут, например. Для полного понимания - все и внимательно.

Все вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем очередная тема про приезжих. У меня впечатление такое иногда, что вы с голоду умираете. Добрее можно быть.

А кто добрее будет к нам? Наше правительство? Которое х.. положило на своих граждан, зато помогает приезжей мрази? Я по себе знаю каких трудов стоит приткнуть родное чадо в детский сад! Следовательно, для наших детей мест в детских садах нет, а для выродков из ниоткуда есть, при этом мы родители работаем и платим налоги из которых идет оплата мест в детских садах, в которых находятся чужие дети (чужие и для нас, и для страны). А их родители приехали зарабатывать и отправлять деньги на свою родину при этом на платя ни копейки в казну государства-работодателя! И где же справедливость?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы настолько немощны, что к вам нужно быть добрее?

У вас даже на платную школу деньги есть, но почему-то тем, кто ещё не успел добра нажить вы хотите отказать и в обычной.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы настолько немощны, что к вам нужно быть добрее?

У вас даже на платную школу деньги есть, но почему-то тем, кто ещё не успел добра нажить вы хотите отказать и в обычной.

А почему я доожна быть добрее к кому-то? Да и кому там помогать? Грязным неграмотным таджикам и узбекам? Которые для нас ничего хорошего не сделали? А нашему правительству не приходила в голову мысль: лучше позаботится о наших пенсионерах и ветеранах, которые отдали большую половину жизни и здоровья на благо нашей страны?!!! Или нам больше заботится не о ком?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дурь-то не несите. Выродки, мразь, четверо из пяти больные, так может сказать человек долгое время интенсивно общавшийся с данной группой.

 

Это такие же люди как лично вы ничем не лучше и не хуже. Если уйти в сторону от общих штампов и подумать, на примерах что вы предлагаете, получится полный бред.

Школа. Кто-нибудь вообще может мне сказать, что его ребёнок не смог пойти в школу, потому что ему не хватило мест? Не в какую-то специально, а вообще. Пока я таких примеров не знаю. Как ребёнок из за границы может сюда попасть? С матерью, с отцом.

С отцом. Вы себе представляете отца, который, не устроившись в стране, едущий на заработки возьмёт с собой ребёнка младшей школы? Я с трудом. Скорее он возьмёт тинейджера, чтобы тот помог в работе. Хрен этот ребёнок вообще в школу попадёт, он будет мешки с цементом вам и вашим родственникам помогать таскать, вы будете ему платить копейки и радоваться, как дёшево дача строится.

С матерью. Возможно, что и возьмёт с собой любого ребёнка. Ну вот мать, которая без гражданства не сможет устроится на нормальную работу, чтобы заработать будет пахать от зари до зари, а что будет делать её ребёнок? Пойдёт в школу изучать русский язык. А зачем нам его туда пускать? Он же сука его выучит, не дай бог. Мы же не сможем говорить, что он безграмотный. Пусть лучше он по улицам один шарится, глядишь преступность подправит, мы потом будем всем тыкать, какая большая преступность среди приезжих.

 

В общем, в государстве в котором основной проблемой является отсутствие населения, которое стареет с каждым годом и в котором куча бабла в стабфонде нужно понять одну простую вещь. Каждый человек, который тут работает, совершает полезное действие и не вам его мразью называть. Да, мы имеем риск, что наша нация будет размыта приезжими, но это не так страшно, как то, что вам будет нечем пенсию платить и вы умрёте с голоду, когда не сможете работать сами. И процесс приезда вы не остановите, пока будете иметь границу с более бедными государствами, может, конечно, вы мечтаете жить в государстве беднее Таджикистана, и так решить проблему, я лично нет. Но раз процесс приезда вам не остановить, вы должны обеспечить вопрос ассимиляции, а она обеспечивается образованием в наших школах, в которых изучают наш язык и нашу культуру. А выступления по поводу грязных гасторбайтеров увеличивает ненависть к коренному населению и очень вредит нашей безопасности. Их нужно разбавлять, большим по числу коренным населением, а ваша ненависть не позволяет этого делать, потому что они сбиваются в свои маленькие Гарлемы из за того, что им неприятно жить с вами, а вам было бы приятно, слышать подобное о себе?

И вот когда я это пишу, я прекрасно понимаю, что и вы это понимаете, ну не окончательно же вы тупые, но вот уровень вашей ненависти, которая застит ваш разум я не понимаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не нацист. и не фашист, и не рассист.НО!!! На мой взгляд, так лучше бы больше денег отпускали на образование РУССКИХ детей.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Что ж вы так упираетесь? Вы предлагаете выделить больше денег школе? Ну и как это влияет на данный вопрос? Давайте дадим, между детьми нет противоречий.

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге каждый остается при своем мнении. И мне приятно от того, что большинство родителей придерживается тех же взглядов, что и я! НЕ МЕСТО ЭТИМ ДЕТЯМ В НАШИХ ШКОЛАХ, САДАХ И ПОЛИКЛИННИКАХ!!!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А колличество "человекоденег"? Больше будет тратиться денег на наших с Вами детей. Привер. Школе выделили 100 руб. В школе обучается 10 детей. Значит на каждого оёбёнк выделяется по 10 руб. Если в этой школе будет обучаться еще 10 детей, но уже дети гастарбайтеров, соответственно будет тартиться уже по 5 руб на ребёнка. Меньше? Естственно!! лучше бы на РУССКИХ тратитили бы эт деньги, чем кормить и БЕСПЛАТНО обучать гастрабайтеров........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... опять "талерасты" со своей "правдой жизни" если не любишь инородцев... то сразу "фашист"... самое противное в этом что сами таджики... узбеки нас за людей никогда не считали...как их тогда назвать? да и потом... почему всякие "отбросы"... меня будут учить жить у себя дома? ;)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×