Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

Может конечно и грубо звучит... но нах из мухи сделали слона

Что ты имеешь ввиду? Что малышей меньше, чем говорилось сначала?

что при таких случаях нужно идти в администрацию и давать пистов, писать заявления идти к самим начальникам и так далее.... вот это может помочь реально

Кому давать? И что писать? Что мы против того, что детей бросают? Не понимаю вообще смысла сказанного.. :lol:

Думать надо глобальней

:lol: И что надумал? А главное- что сделал?

Раздули тупую тему

В чем ее тупизна??? В твоих словах ее больше.

Yuliya возьмите себе пару, тройку детей домой..

И этол все, что ты можешь предложить?

Я тоже звонил в 3 корпус ПРБ сказали ни чего не нужно все хорошо!!!

А что они могут сказать по телефону? Неизвестно, кто звонит и почему.. Неужели свои проблемы они будут каждому встречному- поперечному , да еще и по телефону рассказывать...Ну вообще.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что они могут сказать по телефону? Неизвестно, кто звонит и почему.. Неужели свои проблемы они будут каждому встречному- поперечному , да еще и по телефону рассказывать...Ну вообще..

То есть если детям нужна помощь, то это должно замалчиваться? Типа, не дай Бог, припрутся помогать? Это ли не абсурд?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что из выше сказанного вы ничего не поняли... Что я имел в виду то и имел...

 

Кому давать? И что писать? Что мы против того, что детей бросают? Не понимаю вообще смысла сказанного.. unsure.gif

 

Ну если вы смотрите городские новости и в курсе всего... то можно писать письма на имя Башкирцева, существует попечительский совет и так далее....по поводу Башкирцева я думаю он логично сам подумает, что вот могу помочь детям, так как он начал закладку Род дома, про него много гадостей сказано но все же....есть много органов!

 

Что мы против того, что детей бросают?

И кто еще тупизну пишет??? Я смотрю умных море....на словах горазды...

 

что надумал? А главное- что сделал?

Я ни чего не надумал, так как доктора говорят что у них все в порядке, и не только по телефону, а делать не буду исходя из выше сказанного.

 

И этол все, что ты можешь предложить?

Вам могу тоже самое предложить...

 

А что они могут сказать по телефону? Неизвестно, кто звонит и почему.. Неужели свои проблемы они будут каждому встречному- поперечному , да еще и по телефону рассказывать...Ну вообще.. dry.gif

 

 

Звонил не только в это отделение...еще врачу ниже этажом, сказал тоже самое, его я знаю лично!!! Вопросы есть еще???

 

У меня есть вопрос все перечисленное выше, что получилось приобрести и что народ принес, это уже в больничке??? Вы сами интересовались, звонили, ходили в больничку??? Нет мы только умеем дискутировать и спорить сами мало зная что либо по этой теме!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте закроем эту тему, потому что:

про количество отказников все ясно;

про то, что им нужно, - ясно;

звонить в ЦРБ - администрация может разозлиться и просто перестанет общаться и пускать в отделение;

конструктив есть - детское питание etc и поиск воспитателя для деток;

представитель (пока один доброволец, а опыт придет), которого в отделении уже знают, есть;

с отказники.ру установлен контакт и их поддержка будет;

про отчетность тоже было сказано.

 

MARGA, хватит придираться к словам и разводить демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, все это не главное. я была как-то на консультации с ребенком в этом отделении. еда, вещи, одеяла- это извините фигня. дети там несчастные, им не хватает общения, ласки! мы ведь по сто раз на дню своих берем на руки, ласкаем, разговариваем. а эти дети имеют отставание в развитиии и в эмоциональном и в физическом не на несколько месяцев, а на 2-3года! представляете, только от недостатка общения! так что все купленное(не обижайтесь) погоду не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что они могут сказать по телефону? Неизвестно, кто звонит и почему.. Неужели свои проблемы они будут каждому встречному- поперечному , да еще и по телефону рассказывать...Ну вообще..

То есть если детям нужна помощь, то это должно замалчиваться? Типа, не дай Бог, припрутся помогать? Это ли не абсурд?

О другом речь. Если бы к Вам в редакцию позвонил посторонний , Вы бы также не стали выкладывать ему последние новости. Да и видимо звонков было не мало, да и мы не знаем всех тонкостей беседы..

Почему с одними разговаривают и откровенничают, а с других отшивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Могу предложить только одно. Можете помочь хоть чем-нибудь- помогите!! Не можете, считаете, что все это пустая болтовня и ерунда- не заходите в эту тему!!! Касается всех. Понимаю, что главное для этих детей- любящие родители. Но у них их нет. Будем исходить из этого.

Каждый будет помогать так, как может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря , читать противно... больше в остроумии высказаться негде, решили здесь...

Самим то , как не противно??

Человек хотел помочь и серьезно отнесся к ситуации, может быть даже слишком.

В общем молодцы, даже из серьезной темы помойку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, знаю семью, в которой после инициативы Yuliya люди заинтересовались и обратились к информации на "Отказники.ру". Их задело за живое, и теперь они обсуждают вопрос об усыновлении. Не исключено, что это произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кстати, знаю семью, в которой после инициативы Yuliya люди заинтересовались и обратились к информации на "Отказники.ру". Их задело за живое, и теперь они обсуждают вопрос об усыновлении. Не исключено, что это произойдет

Вот это нормальный подход к теме и к делу!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@*** ,а ты предлагаешь ринуться и усыновить их всех?Ну ты даешь.....

Каждый помогает тем чем может, так же каждый выбирает помогать вобще как-то или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я не предлагаю ринутся.... Но извини меня все страницы растягивать базар в пустую...это дело хорошее, лучше чем действовать не правда ли??? Зато мы четко уверены, что по телефону врачам верить нельзя, что лучше тупо одеял набрать и памперсов, сосок, погремушек и так далее... а подумать то что не каждый врач согласится взять питание, пусть оно будет дорогое без товарного чека и всей подноготной где и как куплен, и уж тем более без разрешения других врачей которые стоят над ним не посредственно... Но будем сразу цитировать целыми предложениями ТоВу...

 

а ты предлагаешь ринуться и усыновить их всех?Ну ты даешь.....

Я конечно все понимаю, мы все когда-то что-то не догоняем, но я похвалил тех людей которые задумались об усыновлении малюток!!! Что я даю???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, проблема возникла не только что, она существовала уже давно и продолжает существовать. Но раз уж мы здесь и сейчас эту тему подняли и многие решили принять участие не только в ее обсуждении, но и намерены что-то сделать, то давайте думать вместе, ЧТО!!! Мне кажется gloria очень права! Я совершенно с ней согласна. Но, честно говоря, к сожалению, все, что касается не денег, намного сложнее. И Если бы еще, например, детский дом или приют, то там разрешают общение с детьми, даже дежурства можно было бы предложить по выходным, например, хоть по паре часов и прочее....

Но с больничкой, мне ситуация мало понятна. Я не думаю, что их (сотрудников) очень будут радовать наши появления там, а все что покупается, как выяснилось действительно малоактуально.....(я имею ввиду по сравнению пусть с менее выраженными, но на самом деле более важными потребностями детей в общении, ласке, внимании)

Могут ли быть какие-то варианты уделять этим детям наше с вами время в условиях больницы??? Хоть в выходные??? хоть по полчаса?? (хотя это ничтожно мало) Разрешит ли хоть кто-нибудь это??

Может, есть другие идеи, варианты??


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предоставляю полный отчет по покупкам:

 

БАНАНАМАМА:

 

кровать манеж 1 шт. 1999р. ( за мой счет)

матрац "Соня" 1 шт 549 р. ( за мой счет)

игрушка развивающия Осьминог 1шт 694 р.

шампунь дет 1 л. 3шт 123.40х3=370.20

гель для купания 3 шт 78.60х3=235.80р

пюре фруктовое агуша 12шт 19х12=228

пюре агуша фруктовое яблочное 12 шт 12х22= 264

одеяло детское ( плед) 2шт х99= 198

сумма скидки 272.14

общие затраты по бананамаме составили 4345.36 ( с учетом скидки)

 

 

Ашан:

 

 

питание фрутек яблоко 24 шт х17.70= 424.80

салфетки детские влажные 10 шт. х 27.50=275

фрутоняня пюрэ яблочное 24шт х15.05= 361.20

пемос порошок детский 2.4 кг 3шт х86.20= 258.60

крем детский под подгузник 3шт х 58.25= 174.75

детская присыпка 1 шт. 54.54

сады придонья сок 27 шт х 9.95= 268.65

мп3 333 лучшие детские песни 167.23 ( за мой счет )

магнитофон 1646.60 ( за мой счет)

общие затрыты по ашану составили 3691.01

 

собрали 7300 +900 ( вчера были добавлены форумчанином )=8200 из которых сумма покупок составила 4345.36 + 3691.01= 8036.37 - 4361.83 ( куплены на мои следства)= 3674.54

остаток средств на данный момент составил 8200-3674.54= 4525.46 руб

сегодня еду все доставлять в больницу узнаю про ближайшие нужды и отпишу.

СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

 

так же хочу добавить что наши запасы пополнились 1 коробкой одноразовых пеленок которые тоже сегодня будут доставлены малышам ;)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×