Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

jippo1972 с посещением больници нужно быть очень аккуратно... потому как проходной двор мы там устроить тоже не можем боюсь как бы заведущая не закрыла бы перед нами двери доступа к малышам... помните о том что это всетаки больница...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня наконец случилась первая встреча людей желающих помоч детишкам faces.gif это здорово что вы нашли время и всетаки пришли !! спасибо вам огромное за это! на встрече обсудили некоторые вопросы , но я так понимаю много еще и осталось ? прошу задавать постараюсь ответить wink.gif

итак как и говорила проедоставляю ОТЧЕТ :

сок детский 4 шт

нутрилон заменитель молока 5 шт

нан заменитель молока 5 шт

лосьон спрэй джонсонс 2 шт

масло джонс 2 шт

молочко дет джонсонс 1 шт

шампунь-пенка д\купания 5 шт

салф влажные 7 шт

заменитель молока бэби 1 шт

крем от опрелостей 2 шт

присыпка детск 3 шт

детск шамп 2 шт

детск пена д\ванн 2 шт

крем под подг 2 шт

крем д\младенцев 1 шт

мыло дет 1 уп\4 куска

постельн белье 2 комплекта

набор д\новорожд 1

толстовка серая 1 шт

комбинезон х\б 2шт

носки 2 шт

ползунки 2 шт

распашонки 1 шт

пижама 1 шт

колготы 1 шт

трусы 3 шт

игрушка гусиница 1 шт

погремушки набор 5 шт

набор машинок 1 шт

погремушки 3 шт

прорезыватели 2 шт

книжки 5 шт

ДЕНЬГИ 4200+2500+600=7300


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь надо подумать что приобрести....

в нуждах остаетс:

манежи

пледы

стиральный порошок автомат детский

фруктовые банки ( за исключением сливы)

соки мелкой фасовки ( за исключением винограда)

влажные салфетки ( из расчета 3 пачки в мес на ребенка 16х3=48 у нас пока только 7 )

 

 

этот список пока такой подробее потребности сформируем в понедельник с Лидией Ивановной ( зав отделением)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya ,а влажные салфетки какие-то специальные (детские) или обычные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuliya ,а влажные салфетки какие-то специальные (детские) или обычные?

обычные самые которые для детей ))


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в црб поступило 28 отказников это брошенные ни в чем невиноватые малыши , давайте поможем им все вместе ?? для них нет ничего! ни памперсов ни пеленок ни еды ни игрушек,

пишите стучите звоните, не дадим малышам погибнуть!!!!

Инфо из ЦРБ(цитирую)

ОДНОВРЕМЕННО дети в таком количестве к нам не поступают.

у ДЕТЕЙ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ.

И они не ПОГИБАЮТ,Слава Богу!

да никто и не говорит что они поступили одновременно :lol: уже ж все разьяснила я и на встрече тоже вроде говорила о этом....

р том что у детях есть все необходимое мы тоже говорили на встрече и говорили о том что нет каких то специфичных вещей

о том что дети погибают речи СЛАВА БОГУ вообще не шло! ттт!!! вы уж не говорите такого .... :16:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не собираюсь Yuliya, ничего никому доказывать.........

Просто почитайте ваши посты и найдите 100 несостыковок.Тема очень серьезная.Чтобы так халтурно к ней относиться.ИМХО.

тема уже отредактирована...

чем вы реально готовы нас поддержать?

у вас есть какие то особые возможности в помощ детям???

я хочу помоч ДЕТЯМ а не выяснять отношение и делаю это так как я могу это сделать думаю что это лучше чем ничего совсем не делать?


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Никто не намерен выяснять отношения. Миллион вопросов к Вам возникает из-за путаного рассказа с невероятным количеством сомнений и неточностей. Кто как умеет, тот так и делает, согласна, но тогда будьте готовы к вполне логичным вопросам.

Люди отдают что-то свое (деньги, вещи - неважно), олигархов тут нет, но те, кто помогает, готов пойти на эти жертвы, четко зная, что все до копейки и последнего сока будет на помощь детишкам. Поэтому хотят прояснить для себя ситуацию. Имеют на это полное право.

Потом. Почему Вы говорите, что попасть к детям и помочь им напрямую (не через Вас) проблематично? (проходной двор, не пустят и т.д.) То есть получается, что дети нуждаются в помощи, а медперсонал всячески препятствует людям, готовым эту помощь оказать. Так ведь? Но так это уже попахивает решеткой.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, :16: но тему "срочной панической ситуации" топик исчерпал в первые же два часа! Да, Yuliya получила от кого-то непроверенную и пугающую информацию, которая, вероятно, распространялась по принципу испорченного телефона. Да, она под влиянием эмоций поспешила опубликовать ее, но уже через полтора часа внесла коррективы, перейдя к четким и конкретным предложениям. Цитирую из аналогичной ветки (раздел "Доска объявлений", 6.02, 15:52)

 

"связалась с заведущей говорит что всего детей отказных 15 человек

так что 28 это как всегда сплетня, но слава богу можно вздохнуть с облегчением rofl.gif

значит на данный момент нужны одеяла и питание а именно это безлактозные смеси".

 

Далее информация только уточнялась. Список необходимого сузился до действительно необходимого по пунктам. Где же тут халтурное отношение?

 

И еще. MARGA пишет:

Почему Вы говорите, что попасть к детям и помочь им напрямую (не через Вас) проблематично? (проходной двор, не пустят и т.д.) То есть получается, что дети нуждаются в помощи, а медперсонал всячески препятствует людям, готовым эту помощь оказать. Так ведь? Но так это уже попахивает решеткой.

 

Из ее слов вовсе не вытекало таких выводов. Если, например, mama 2angels твердо намерена прийти туда и все выяснить, я думаю, никто не сможет ей помешать. Речь-то, в общем, шла о том, что всем, кто помогает, нет необходимости отправляться собственно к детям, тем более в период гриппа. К детям могут не пустить именно из этих соображений (да и вообще доступ в такого рода учреждения всегда ограничен), но передавать для них необходимое можно и самим, конечно. Просто через координатора это делать удобнее, оптимальнее распределяется денежный ресурс, вот и все.

Кстати, Yuliya писала:

 

"пишите мне или звоните все контакты в подписи а также можно сходить в детское отделение непосредственно в больницу это самый дальний корпус правее от входа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твердо намерена прийти туда и все выяснить

Мне хватило нескольких звонков,для разъяснения всей ситуации.

Я не хочу никому ничего доказывать.

Все ,стоп.Для меня эта тема закрыта.

 

 

 

конструктивной помощи так и не проследовало... вопросы ваши исчерпаны... топик закрыт?? мдаааааааааааа............. удачи по жизни!


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA ,

Masonya правильно изложила ситуацию.


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу может повториться те кто был на встрече слышал о том что на данный момент ведуться переговоры с волонтерами москвы и они не против нам помогать, значит помощи частных лиц ( особенно денежной ) может быть требоваться не будет. и тогда мне не придеться ни с кем портить отношения из-за ненужных сомнений...

вот видите а вы еще хотели открыть р\с .... :16:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласна с

Masonya

и поддерживаю Yuliya. Кому что-то осталось важным, нужным и непонятным, имели и имеют все возможности прояснить для себя ситуацию. В том числе и я, что я уже частично сделала.

И здесь на самом деле для меня, например, совершенно В ИТОГЕ не важно, сколько детей и когда именно поступили в больничку - это вторично, а важно что им так или иначе нужна помощь . Кстати, думаю, что не только им, наверняка, огромное количество пожилых людей в той же больнице, которым нужна помощь, и помощь нужна не только в больнице, многим и в квартирах и на улицах, и на вокзалах (имею ввиду бездомных, брошенных, больных, малообеспеченных людей, среди которых и детей немало). И кстати, вполне возможно, что в материальном плане эти малыши в больнице намного меньше нуждаются, нежели кто-то другой в данную минуту (люди ( и дети) с тяжелыми болезнями, требующими срочных и обязательных операций). НО, к сожалению, ВСЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ. И нужно делать то, что реально можешь делать, находясь на на своем месте в конкретный момент времени. И

Yuliya на мой взгляд огромный молодец, что подняла эту теми, так или иначе организовала людей на помощь этим конкретным детям, которых она видела и которые, по ее мнению, нуждаются в помощи. Слава Богу, что есть люди, которые не просто могут дать денег (что, все-таки, согласитесь, намного легче и проще), а находят время и силы заниматься этой проблемой глубже.

Юличка, еще раз повторюсь, на мой взгляд, Вы действительно, МОЛОДЧИНА! Сил Вам, успехов, и добрых людей. Огромное Вам спасибо от меня лично. Думаю, что ко мне многие присоединяться с благодарностью.

 

P.S.: До Победы вчера не доехала,прошу прощения. Пересекусь с Вами на неделе в городе. А сегодня, думаю, заеду в БАБАНУ и куплу что-нибудь из списка неодходимого, который уже стал более конктретным.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya да вряд ли кто сомневается в вашем желании помочь этим детками. и мы, в свою очередь, постараемся сделать это. Тут речь о том, что очень серьезно нужно подходить к этому вопросу.

Я, например, вчера пообщалась со своей хорошей знакомой, словам которой я доверяю. Она 2 года назад лежала со своей грудной дочкой в отделении, где кроме нее, еще одного ребенка с мамой, находились одни отказники. я не буду все рассказывать, о у меня слезы наворачивались от ее слов...

Так что все эти наши салфетки-лосьончики-питание - это все замечательно, что люди откликаются, но надо действительно контролировать весь процесс до конца. Мне было приведено несколько примеров, что "ну не сажают они детей в ходунки и манежи, кот. там достаточное количество. смотреть за детками в ходунках некому. стоит это все для иностранцев, приезжающих для усыновления" и для красоты. " и кормить некому из бутылок, они пеленку под бутылку подкладывают, в рот засовывают и уходят, а если бутылка выскользнет, никто даже не подходит поправить". Ппро "пьяные смены санитарок, ворующие ПАМПЕРСЫ у детей" я вообще промолчу.

 

Я это все к чему...не призываю ходить за санитарами и медсестрами, прверяя каждую пущенную на ребенка салфетку. Просто будьте готовы к тому, что люди захотят узнать, дошла ли помощь до цели.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно и грубо звучит... но нах из мухи сделали слона, это раз и два, что при таких случаях нужно идти в администрацию и давать пистов, писать заявления идти к самим начальникам и так далее.... вот это может помочь реально а не то что несколько человек будут неделю рассусоливать тему, в концовке отнести 2 одеяла и пачку памперсов.... Думать надо глобальней... Максимум детям требуется питание которое очень дорогое и не поставляется в больничку, из этого есть другие выходы и не первый и не последний ребенок туда поступил, все выживают от того что аллергия на питание определенной марки...есть медикаменты которые колят и капают параллельно с питание... Раздули тупую тему.... Хотите доказать что вы добрые, хорошие...молодцы.... Yuliya возьмите себе пару, тройку детей домой.... Если сами медики а зав.отделением говорит что не нужно ни чего...нех лезть!!! Я тоже звонил в 3 корпус ПРБ сказали ни чего не нужно все хорошо!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×