Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

снова здравствуйте, хочу сообщить о планируемой очередной встрече в воскресенье 24 февраля снова у победы, есть желающие ?


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда следующая встреча? Я могу купить много фруктов и шампуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а во сколько? я в воскресение поздно приеду. часам к 21.00 только с Москвы. может вам в субботу все передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

договорились :ph34r:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как дела? Где отчеты.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещи без этикеток бухгалтерия не принимает на баланс.

Вот это да!И как этикетку можно в баланс? :dream: Тут счёт фактура нужна...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

я думаю, они просто пошли на встречу, проверив сроки годности питания. Я так понимаю, там все-таки в первую очередь не о законе думают, а как малышам помочь.

А вот у ВАС почему такое "здоровое" возмущение , я не понимаю, может вы еще и в комиссию сообщите о действиях в больнице, нарушающих закон? Ну а что, мол питание гиппоаллергенное принимают, сволочи такие, для отказников, уволить предложите руководство больницы?


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у малышей в воскресенье и понедельник отнесла игрушки памперсы на ноль обувь. в воскресенье на встрече никого не было (( ждали минут 40 . хочу сказать что оказывается в инфекции тоже есть дети! на этой неделе планирую сходить туда и узнать все подробно. :dream:

mama 2angels

откуда информация что на детское питание вообще есть сертификаты качества??? а так же хочу отметить что мы все сами не официальные лица и мы хотим помочь именно ДЕТЯМ думаю что персонал больницы с нами солидарен.

хочу отметить то, что дети в 3 ем корпусе очень ухоженные чистые сытые и мы своей помощью хотим сделать жизнь этих малюток поярче...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

если чесно я вообще не понимаю откуда столько негатива-то? где мы вам дорогу -то перешли? ( прошу прощения за оффтопик ) :dream:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Юль, манеж то собрали? прям интересно?:dream:)


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

манеж не собрали стоит у сестры хозяйки... он пока собран в коробке, там кто-то еще привез деревянный манеж пока вот его собрали.


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тему отчетов хочу сказать что могу предоставить фото на встрече, фото сделаны на мобильный телефон. :dream:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!И как этикетку можно в баланс?  Тут счёт фактура нужна...
Извините конечно, но материальные ценности приходуются не только по товарным накладным и по счетам фактуры. У них это проходит как гуманитарная помощь от частных лиц. Нужна этикетка и примерная стоимость. И вообще я же не прошу верить мне на слово, вы же можете сходить в ЦРБ и поговорить с заведующей, чтобы она вам объяснила все нюансы. И поверьте, у меня нет никакой личной выгоды от того кавие вещи туда понесут старые или новые, просто люди например понесут , то что от своих детишек осталось ,а у них эт оне примут. Вот я и предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×