Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

предлагаю купить для Олечки чтоб она не стукалась когда сидит в кроватке вот такую манеж-кровать http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=4800

или что-то похожее....


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже смеси бы купила, а еще лучше собрать денег на смеси, я могу съездить в один из магазинов сети Детский мир и купить, у меня там скидка 20%, мы сможем больше по количеству купить, чем в Пушкино.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю купить для Олечки чтоб она не стукалась когда сидит в кроватке вот такую манеж-кровать http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=4800

или что-то похожее....

Yuliya , а манежи тоже только новые можно? может кинем клич на форумах, может кто отдаст? а деньги на питание пустить..


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

отличная идея! значит на те деньги которые мы соберем и вообще если будем что-то покупать то вы могли бы съездить в детский мир да? там вообще цены по сравнению чем везде дорогие?


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

все можно только новое. на тему питания как я поняла так то у них есть им государство выделяет нет только безлактозной смеси для аллергиков...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

 

 

quote]там вообще цены по сравнению чем везде дорогие?

да ну, там цены на основные категории товаров явно не дороже, ну а со скидкой явно дешевле получится... только надо узнать, на детское питание действует скидка или нет, т.к. итак по спецценам продается, а на остальной товар, даже если манеж покупать какой нибудь самый простой, на 20 % разницы еще питания купить:)


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага точно тогда посмотрим по результатам встречи сколько денег наберем и съездим тогда ты на авто? а свободное время есть?


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вожу, но муж в любой день вечером отвезет. в Королеве ближайший ДМ, туда ехать минут 20. работает до 21.00. Деньгами тоже готова поучаствовать. а вообще, конечно надо подумать, как бы это дела на постоянную основу перевести. орг постоянный нужен... а то разовая наша эта помощь...хорошо конечно... но закончится наше это питание, и что...


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье поеду куплю кроватку такую в бананамаме )) для Ольги ) хочу ей такую кроватку подарить :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончится новое купим pinkpanter

я вот и хочу на постоянную помощ организовать людей по возможности.


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

ок, давайте когда наберется сумма, вы мне скажите, я поговорю с мужем и вместе съездим в ДМ, может там и кроватка получится дешевле? я видела там манежи, хороший выбор.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумму я сама дам а наберется еще ченить купим ) :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

я вот знаете что подумала... а сколько нужно одеял? и приблизительно на первой время смесей? манеж только один нужен? или несколько?

одеяла можно купить на щелковской ткацкой фабрике, там при ней магазин - цены с небольшой накруткой.

манеж, если не один нужен, то я куплю еще один.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я хочу купить это не манеж это кроватка такая как манеж сделана чтоб ребенок не стукался а манежи нужны всегда говорят что дели рвут их и 1 манежа на 2-3 мес хватает при условии что санитарки зашивают его :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, ну авай тогда два купим:)


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×