Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Tomyrisa

видимо проблема решена именно таким образом <_<

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением

Я как раз из-за поломанной калитки (и из-за того что вечером не почитала форум) опоздала сегодня на работу. С работы написала в УК письмо про поломанную (не открывающуюся ключами) калитку, чтобы починили. Потом прочитала, что Tomyrisa пишет про фактическое решение проблемы... От УК ответного письма нет. Фиг с ним с письмом, лишь бы калитку отремонтировали.

Поделиться сообщением

Ответ УК со ссылкой на слова ответственного по домофонам:
По поводу работы домофонов – на сегодняшний день работает оба подъезда 2-го корпуса и дальняя калитка. 4-й корпус планируем запустить до конца недели. По поводу установки трубок – наш сотрудник пару дней ходил устанавливал – получается очень неудобно – кого-то нет, кто-то просит зайти позже. Пришли к выводу, что нужно установить один день, и вывесить объявление, в который большинство людей будет дома. Думаю, это должна быть вторая половина воскресенья. Оставшиеся, кто не смогут в этот день будут подключаться по согласованию.

Объсните мне плиз, появилось ли объявление по поводу установки домофонных трубок в воскресенье после обеда, т.е. 11 сентября. Очень боюсь пропустить эту знаменательную дату, т.к. ключ у меня всего один, очень хочется иметь доступ к открыванию дверей подъезда. Или 11 сентября это только в теории? или воскресенье после обеда это вообще абстрактно, а не конкретное число?

Поделиться сообщением

Если кто сдает жилье в молодежке пишите в личку я бы рассмотрел предложения

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает каким образом можно зарегистрироваться на Оквиле и как посмотреть собствеников :)

Поделиться сообщением

Приехала в 23-00 - ворота нараспашку охранника нет, заходи бери что хошь.

:)

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением

Сильвестр со столовой Пока никак и надеюсь собственников нельзя будет просмотреть никаким образом.

Поделиться сообщением

надеюсь собственников нельзя будет просмотреть никаким образом.

Если Вы не хотите видеть свое имя в списке собственников, можно подойти в офис и попросить заменить его на выбранный Вами псевдоним, или вообще скрыть.

А список собственников - очень хорошее профилактическое средство против двойных продаж и его пропажа - очень плохой знак.

К тому же, похоже, зеркало больше не обновляется (после кончины основного сайта).

Поделиться сообщением

Объсните мне плиз, появилось ли объявление по поводу установки домофонных трубок в воскресенье после обеда, т.е. 11 сентября.

Кстати да, тоже очень интересно. Хотя позавчера домофон во 2-м подъезде к.2 не работал опять. Мазафака! :)

Поделиться сообщением

А список собственников - очень хорошее профилактическое средство против двойных продаж и его пропажа - очень плохой знак.

наверное соглашусь, ф.и.о. в целом погоды не сделает при каких-либо противоправных действиях, а для прозрачности учета проданных квартир - вполне поможет.

Поделиться сообщением

По последним фотоотчётам корпуса 9 и 10 будут выглядеть по-другому, нежели 1А и 1Б. Будет больше квартир?

Поделиться сообщением

В 9 и 10 во втором этаже квартирки двухъярусные, как в мансарде.

Поделиться сообщением

Да, это было отмечено. Но и длина дома немножко другая.

Поделиться сообщением

Wladi, я посмотрела схему корпусов: в домах 1А и 1 Б на этаже по 9 квартир, а в 9 и 10 корпусах - по 11 квартир

МГ-3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу