Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

И правда грохнули - а я и не заметила  Даже интересно, как так вышло?

Неймётся человеку... Вроде, осеннее обострение должно бы уже закончиться - а он опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня телевидение прокладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock

Доброго времени суток. А кто предоставляет телевидение и какие пакеты каналов будут. Киньте ссылочку на сайт ,если можно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armando

Добрый день! Я вообще мало про это знаю, видел только вчера мужиков в подъезде с кабелем в руках )) Спросите лучше в соседней теме у представителя УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдал сегодня три кучи бетонного щебня,около поворота к офису ИС.неужели лужу наконец-то засыпят.

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово... В прошлые выходные засыпали щебнем несколько мелких но глубоких ямок на пути от этого поворота в сторону рынка. Осталась только ямка которая поперек дороги примерно там же. Ну и конечно суперлужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня возле суперлужи часов в 10 утра стояло два фургончика каких-то электриков или энергетиков, люди в спецовках с логотипами и надписями ходили вокруг. За фотоаппаратом далеко было лезть, а так маркировку на машинах я не запомнила. Возможно, эта активность связана с нашим постоянным электричеством - а может и не с нашим, а с электричеством продающихся на территории санатория Калинина "участков с лесом от 10 соток", въезд к ним как раз возле большой лужи.

А столб с пустыми изоляторами возле детсада я сфотографировала - к тому моменту фотик уже отыскала. Проводов на этих изоляторах все еще нет, да и столб не выглядит новым - может он там давным-давно стоял в таком виде, а я на него только на прошлой неделе обратила внимание?..

 

У нас есть железная кровать-чердак Тромсо из ИКЕА, для матраса шириной 140 (такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10019952. И еще есть низкое кресло с серым тканевым сиденьем на металлическом каркасе того же стиля что и кровать Тромсо, кресло не помню как называлось, их больше не продают в России. И такого же стиля вешалка Логга для одежды с полкой - как эта ( http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90140063 ) но шириной 90 см.

Эти предметы все разборные, использовались во время жизни на съемных квартирах. А в новую свою квартиру вешалка, к сожалению, не помещается (коридор-прихожка слишком узкий, 85 см - он у нас сильно Уже, чем в других квартирах за счет того, что санузел больше), роль кровати-чердака здесь выполняет антресоль, а вместо одного разборного кресла приобретено два одинаковых. В связи с чем пишите пожалуйста в личку, если кому-то как раз такого чего-то не хватает.

Объяление в соответствующем разделе форума я повесила (вот ссылка: http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=97&t=60019 ), еще повешу на досках в подъезде бумажные версии, а здесь как бы уведомление...

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает, какой высоты будут квартиры на 1-2 этажах в 3 корпусе?

Мы уже подумывали о кровати-чердаке, но есть опасение, что высота потолков будет 2.5 м и при высоте кровати в 2.1 м на кровать придётся пролазить ))


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе предполагалось что потолок в черне 280 будет, без стяжки и т.п.. У меня эта кровать использовалась в гостинке с высотой потолка 240, с матрасом толщиной то ли 12, то ли 15 см - пришлось привыкнуть наклонять голову, когда залезаешь, то есть при моем росте 167 сидя выпрямившись на кровати с матрасом я упиралась головой в потолок (и радовалась, что на потолке там были приклеены пенопластовые квадратики )))). Привыкла быстро и потом головой о потолок не стукалась. А экономия места с лихвой искупала привычку пригибать голову ;) Вместо одного дивана, который можно было бы поставить на площадь 205х150 (примерно столько кровать занимает на полу), у меня была полноценная широкая кровать (которую не надо застилать каждый день, потому что она все равно наверху и никому не мешает в разобранном виде), а под ней нормальное рабочее место и еще и место для хранения каждодневной одежды. Правда, для некоторых скажем так видов постельных занятий ()))) кровать эта не очень подходила, потолок слишком низко для этого. Но просто спать отлично - и зимой не холодно, потому что от пола и всяких сквозняков высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учётом стяжки, полов и потолков где-то 240 и здесь получится )))

Нам такая кровать будет нужна не столько для экономии места, сколько для того, чтобы собака не спала на ней и не грызла подушки, когда хозяев нет дома )))

Так что спасибо за наводку, через годик, думаю, купим такую))

Сейчас же для неё места на съёмной квартире нет ((


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собака туда вряд ли заберется ))) Коты забираются, несмотря на то что лестница железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, собака туда вряд ли заберется ))) Коты забираются, несмотря на то что лестница железная.

Если высоко, котик не полезет. Он боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила сегодняшних фоток в альбом http://photofile.ru/users/___helen___/115863971/ - третий корпус со стороны второго корпуса (ИС почему-то фотографирует 3 корп. в основном со стороны 4 корп.), кирпичные боковые стенки на крыльце 1 подъезда (2 подъезд пока в прежнем виде, без стенок), какое-то кирпичное сооружение размером со спаренный сортир строят где-то посреди раскопок - примерно на месте будущей котельной корпуса 7, если по схеме на сайте ИС смотреть.

 

Да, WebAdmin - двери в 4 корп. такие же, как у нас во 2, судя по новому фотоотчету на сайте ИС.

 

Порассматривала этот фотоотчет, обратила внимание, что разводку труб отопления в Пирогово и Королевском делают по-человечески, трубы в стяжке и нижняя подводка к батареям. Это только у нас все отопительные потроха наружу, сомнительное украшение для стен в виде трубы... Полотенцесушитель в Королеве тоже не такой как у нас, и подводка воды до счетчиков - пластик. И счетчики расположены не у самого пола, а в более вменяемом месте. Правда, в целом конструкция из металлических и пластиковых труб плюс полотенцесушитель и плюс счетчики на том фото выглядит странновато - счетчики вынесены довольно далеко от стены, непонятное какое-то колено пластиковой трубы виднеется из-за красных труб на уровне краников, внизу опять же непонятное колено пластиковой трубы в плоскости пола... Весьма загадочно.

 

Кучи щебня, которые возле большой лужи, в пятницу еще были как есть, кучами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кучи щебня, которые возле большой лужи, в пятницу еще были как есть, кучами.

наверно не отлежался ещё.как отлежиться-разравняют :appl:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждут пока растащут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×