Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ, кто-нибудь знает, в четвёртом корпусе уже начали хоть что-то делать внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снаружи видны только установленные в мансарде прямоугольные окна, а рабочие, которые будут делать все внутри, пока еще живут во 2 корпусе и там что-то доделывают - мне почему-то представляется, что должны бы переселить рабочих в тот корпус, в котором они работают, но может их так и оставят жить во 2 корпусе, пока занятые ими сейчас квартиры не продадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 4 корпусу - в данный момент делают разводку электрики.про остальное не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не особо популярно Мальцево по сравнению с другими локациями. Не так близко от жд и свободного по сравнению со Щелковским Ярославского шоссе, не настолько близко к природе как Пирогово, не настолько близко к цивилизации, как Юбилейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное самые популярные сейчас маленькие домики в Молодежном - не раскуплены еще самые привлекательные варианты и уже очевидно по построенным большим корпусам, что точно будет и право собственности, и вода, и канализация, и довольно просторная огороженная территория вокруг домов, и вообще достроят. Хотя продажи по ним официально вроде бы еще не открыты, если судить по сайту ИС - но в офисе уже лежат буклеты по этим новым домикам с планировками и т.п. (по крайней мере в тот день лежали, когда мы получали ключи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказалась от квартиры в маленьком домике в Молодёжном, только хочется побыстрее уже заселится и жить в своей квартире.

А пока их ещё построят...


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИнтерСоюз делает подарки для покупателей Мальцево

Странный способ привлечь покупателей для ещё не построенных домов. Было бы логично делать подарки, когда дом уже построен и покупатель начинает думать о ремонте.

Да и цены там, мягко говоря, "кусаются".

 

У нас в городке, тоже была всякая "замануха", например машиноместо для каждой квартиры. На форуме ИС даже отвечали кому-то, что парковка будет бесплатной.

По новым сведениям одно машиноместо будет обходиться 1500 руб. в месяц.

 

Так что ремонт в подарок, наверняка очередной рекламный ход, который будет только лишь на словах, или будет программа минимум: дешёвые электроплиты и чугунные ванны - по типу дешёвых входных дверей в квартирах 2-го корпуса...

 

Главное что бы покупатель отдал свои деньги, а потом можно сделать так, как выгодно продавцу.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что парковку они передают в бесплатное пользование т.к. в цоколе 2 корпуса будет находиться офис Управляющей компании ИС.

По принципу ЭлитХауса, жильцы которого не платят за охрану и парковку т.к. в цоколе офис ИС.

К тому же это их официальный форум, где они должны отвечать за свои слова.

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему цены кусаются? Цена за кв.м в Мальцево на 1 этаже такая же, как и в 3 корпусе Молодёжки. Правда, там ещё даже каркаса нет, так что это более рискованно.

По парковке: насколько я поняла, она будет бесплатной, но проблема в том, что машиноместо не будет закреплено за квартирой, поэтому всем места может не хватить. И те, кому места не хватит, будут ставить машины под окнами


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же это их официальный форум, где они должны отвечать за свои слова.

Так то оно так, но, как мы уже успели убедиться, даже некоторые пункты договора могут нарушаться (в части сроков, например). При этом на собрании г-н Конюхов В.В. прямым текстом даёт понять, что никто не может рассчитывать ни на какие компенсации, а в случае желания решения этого вопроса в судебном порядке - обещает очень длительные и малоприятные разбирательства.

После этого верить всему, что пишут на официальном сайте, а уже тем более говорят на словах, не приходиться.

 

По поводу платы за парковку, информация не проверенная, но полученная от источника, заслуживающего доверия - собственника одной из квартир во 2-корпусе. При получении ключей он специально уточнял этот вопрос, и ему сказали что парковка будет стоить 1500 руб. в месяц, а для тех, кто будет парковаться в неположенных местах (под окнами), приобретут эвакуатор.

 

Если он пожелает, то напишет об этом сам более подробно здесь на форуме.

 

При желании, можно, конечно, уточнить в офисе или по телефону.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, спалил :)

 

Кстати, на мой вопрос по поводу того, что на форуме ИСа написано, что парковка будет бесплатной, был недоуменный ответ о том, что он первый раз об этом слышит.

Я, по большому счету, не против платной парковки, вопрос в ясности этого вопроса и адекватной цене. Мест однозначно всем не хватит, а с определенной ценой, число желающих уменьшится, в чем я вижу для себя плюс.

 

По поводу интернета мне было сказано о стоимости подключения в 2500 рублей :) (это ничего, что провод уже затянут в квартиру, да и в Москве стоимость подключения = 0).

И, вроде как, 750 руб за 4 Мбит\сек.. Наверно, в Москве просто зажрались :???: Если кого-то интересуют лицензии, они у них на ресепшне висят на стенке, там и на интернет, и на телефонию.

 

А так, по словам ребят, отдававших ключи, у нас будет очень хорошо и уютно, чему я несказанно рад, главное, чтобы слова подкреплялись делом и адекватностью.

 

Активность ИСа на сайте немного странна, видимо, наступает мертвый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу интернета мне было сказано о стоимости подключения в 2500 рублей  (это ничего, что провод уже затянут в квартиру, да и в Москве стоимость подключения = 0).

И, вроде как, 750 руб за 4 Мбит\сек.. Наверно, в Москве просто зажрались

Где-то тут (по моему Olena выкладывала) была рекламка провайдера - там подключение бесплатно, хотя ИС вряд ли кого-то пустит на свою территорию.

Для сравнения у меня сейчас в Москве провайдер БиЛайн (Корбина) и плачу я 650 руб. в месяц за анлим со скоростью 10450 Кбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

У меня тоже корбина 450р. 5 мб/с для меня заглаза хватает.

Наши дома в зону покрытия Yota еще пока не попадает. Так что альтернативы пока нет.

 

По поводу парковки, я думаю хватать будет. Во первых, из жильцов абсолютно все авто иметь не будут. Во вторых, жить в кватритах тоже будут не все.

Для тех у кого более 1 авто на семью, справедливо ввести плату за пользование вторым машиноместом, чтобы не было желания обзавестись еще и третьим.

 

Думаю достовернее всего ответ нам даст Конюхов В.В.

Т.к. решая вопрос по поводу закладки сквозного проема между подъездами, от 3 разных сотрудников я получал 3 диаметрально противоположных ответа.

 

Вопрос был такой, чем будет закладываться сквозной проход?

Ответы:

1. Будет заложено полноценным кирпичем.

2. Будет установлена противопожарная дверь.

3. Будет заделано гипсокартоном.

 

Больше на лотерею похоже.

 

Да, кстати сегодня получили ключи. Составили акт всех доделок. ИС вручили презент в виде конфет и шампанского, что конечно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×