Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Вот что странно - предыдущий альбом фотографий, от 27.12.08 - 882 просмотра, а последний, от 17.01.09 (http://photofile.ru/users/___helen___/115282621/), висит уже третий день, а просмотров - 0! Потрясающе )))

Действительно, странно. Я смотрел )))

Кстати, очередной респект Вам. :D

 

))) меня вот тоже многие вещи удивляют. К примеру, отсутствие ответов на форуме Интерсоюза. Вообще, там активность, как в морге. ))) Это даже пугает )))

Либо большинство покупателей не пользуется интернетом, либо им все "по барабану", либо что-то третье...

Да и администрация молчит, как партизаны на допросе. Обиделись? :;:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ответов администрации на вопросы - насколько я понимаю, там предпочитают давать ответы в личных беседах, и это несколько раз упоминалось в разделе "вопрос-ответ". Отдельного пиарщика, который следил бы за сайтом и представлял там администрацию, у кооператива нет (1), и кроме В.И. давать ответы никто не уполномочен - а ему удобнее "личка", чем инет (2). Это понять, в принципе, можно - и 1, и 2 - но нам от этого, увы, не легче.

А вот интернет-пассивность будущих жильцов даже немного пугает... Странно даже подумать, что таким же, как я, будущим жильцам безразлично, что происходит сейчас и будет происходить со строящимся домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу ответов администрации на вопросы - насколько я понимаю, там предпочитают давать ответы в личных беседах, и это несколько раз упоминалось в разделе "вопрос-ответ". Отдельного пиарщика, который следил бы за сайтом и представлял там администрацию, у кооператива нет (1), и кроме В.И. давать ответы никто не уполномочен - а ему удобнее "личка", чем инет (2). Это понять, в принципе, можно - и 1, и 2 - но нам от этого, увы, не легче.

Olenna, вот как раз этот момент - "личка" удобнее, чем инет - и вызывает недоумение. Имхо, было бы проще ответить один раз на форуме, чем сто раз лично. Неудобство может быть только в одном случае - если вопросы "неудобные".

В принципе, руководство кооператива должно бы понимать, что все мы "плывем в одной лодке", поэтому давать ответы на "неудобные" вопросы нужно, чтобы получить соответствующую помощь.

А такое вот "умалчивание" вызывает, по крайней мере у меня, раздражение. Вопросы, которые я задал, достаточно серьезны.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в Элит жильцы все документы на собственность получили? Разрешения на подводку всех комуникаций оформленны на физлицо. При переоформлении должны были возникнуть сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вроде бы форум был где-то здесь: http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=5281 [?]

Последнее сообщение 20.11.08.

Теоретически, можно пойти туда и спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я простудилась и болею, так что пока без новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, сочувствую. Выздоравливайте


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересен этот господин - Высотка

Чета не слышно от него никаких вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, желаю скорейшего выздоровления!!! :lol: . В И-С сказали, что собрание 7 марта. До 7 марта еще три недели, могут снова перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересен этот господин - Высотка

Чета не слышно от него никаких вестей.

 

господин Высотка пока опеделнности внести не может, переговоры с владельцем земли на строительство дома/домов ещё не завершены, потому...всё что касается приобретение квартир - это 100% к Интерсоюзу

 

как только мы придем к конкретному решению, мы обязательно Вам сообщим, спасибо


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В И-С сказали, что собрание 7 марта. До 7 марта еще три недели, могут снова перенести.

Точно. 7 марта в 14.00. Королев, Октябрьский бульвар, д.12а . При себе иметь паспорт и смену белья :rolleyes:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PEA, MSLord, спасибо за инфу! Надо будет еще перезвонить им уточнить, как лучше всего добираться до точки сбора.

А я между тем выздоровела :rolleyes: (спасибо всем за сочувствие и добрые пожелания) и посетила стройку. Картинки здесь: http://photofile.ru/users/___helen___/115307559/

За три недели с последних фоток mda22 (от 03.02) изменения есть. Второй подъезд - наружные кирпичные работы завершены, первый подъезд - осталось выложить половину наружных стен третьего этажа и мансарды. Первый подъезд - начали устанавливать деревянные стропила крыши. Кирпичные внутренние перегороки на мансарде вроде бы готовы, насколько я смогла рассмотреть - туа наверх не ходила. Крышу не будут крыть, пока не установится стабильная погода без осадков и резких перепадов температуры - надо соблюсти технологию. Признаков котельной пока не видно (кроме места под нее в цоколе с торца дома), но говорят, что коммуникации уже на участке и подключить дом займет не много времени.

Каменщики работают без выходных, кладка визуально ровная, качественная.

Пазогребневые перегородки, которые должны будут тепло- и звукоизолировать межквартирные стены, в 1 подъезде не установлены, во 2 подъезде на 1 этаже установлены в 1 ряд, как разметка.

Сказали, что когда дом 2 достроят и можно будет вселяться/ремонтироваться, то отгородят его от остальной стройки отдельным забором. Еще сказали, что тогда у них будет отдельный менеджер по вопросам внутренней отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да! Дом 4 уверенными темпами поднимается вверх, по впечатлениям охранников стройки даже быстрее, чем заливали монолит на доме 2. Теперь они используют какие-то более удобные формочки для заливки, которые быстрее соирать-разбирать и они точно по размеру, как конструктор - желтенькие такие, на фотках видно. А когда дом 2 заливали, использовали обычные щиты и стойки-распорки.

 

На месте дома 3 сейчас склад арматуры для дома 4, когда арматуру используют и земля оттает, начнут рыть котлован под дом 3.

 

Дом 4 я отельно не фотографировала, но он есть на снимке, сделанном из электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

Круто. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×