Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Стихийный форум стихийно затих. :unsure: Все под впечатлением банковского кризиса?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все под впечатлением банковского кризиса?

 

Будете смеяться, но на риэлте он сказался крайне положительно... У меня по другим стройкам такая активность! причем берут часто то, что подороже :unsure:

 

Высотка, когда будут сданы дома № 5,6,7 ? Подскажите пожалуйста когда в "Молодёжный " подведут газ, воду, канализацию, свет?

 

сроки сдачи домов-ещё не определены... я всю информацию доведу в ближайшее время


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете смеяться, но на риэлте он сказался крайне положительно... У меня по другим стройкам такая активность! причем берут часто то, что подороже

 

Фиг ли смеяться. Недвижка один из наиболее интересных объектов для инвестирования. А на фоне всего происходящего деньги очень хочется куда-нибудь "вкласть". :;:

 

Вот только кризис стукнет/стукнул по тем, кто собирался покупать квартиру в кредит. Банковские ставки выросли, требования к заемщикам ужесточились, короче полный абзац. :negr:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только кризис стукнет/стукнул по тем, кто собирался покупать квартиру в кредит. Банковские ставки выросли, требования к заемщикам ужесточились, короче полный абзац. 

 

не только, к девелоперам и застройщикам ещё хуже подходы и ставки стали!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

А почему Интер-Союз продолжает говорить о домах 5,6,7 проекта "Молодежного городка" как о своих? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Интер-Союз продолжает говорить о домах 5,6,7 проекта "Молодежного городка" как о своих?

 

потому что у всех наших домов одна концепция... и строим мы единый городок...

 

ну у нас немного отличаются схемы, планировки, отделки, сроки и прочие мелочи, а потому, мы не конкуренты, а дополняем друг друга...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Была на просмотрах 4.10, 7.10 и 11.10, фотографировала - на снимках очень хорошо заметен прогресс в возведении дома №2 :)

 

Фотки можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/___helen___/albums/genres/53/ - альбомы по датам, снимки без названий, делались для себя - кто был на месте и так поймет, что там изображено и в каком ракурсе.

11.10 поснимала и "ЭлитХаус" - поскольку сдавать дома в Молодежном обещают "под чистовую отделку" - то есть с выровненными стенами, наливными полами, стеклопакетами и железными входными дверями - такими же, как в "ЭлитХаусе". Лестницы в подъездах обещают тоже такие же как в "Элитхаусе" - по этой причине указанные элементы "Элита" пофотографировала. Хотя бы будет потом с чем сравнить, если не такое окажется.

 

Остальные дома меня интересовали гораздо меньше, но из того, что я видела по ходу дела - под дом №4 за эту неделю (с 4.10 по 11.10) залили фундамент, а дома "Китайской стены" (три подряд вдоль железной дороги - 5,6,7, "К. стена" - это условное неофициальное название, просто по ассоциации) все в той же поре, что и на снимках, опубликованных ранее в этой теме "Высоткой". В мои кадры фундамент Китайской стены попал кое-где - можно сравнить и убедиться, что там прогресс пока затих - возможно, из-за технологических требований, чтоб фундамент застыть успел (?) - не знаю. А может, по другим каким причинам - в частности, я мельком слышала, что дома Китайской стены будто бы будут распределяться по военным сертификатам... Так ли это - возможно, знает "Высотка"?

 

Когда достроят дома, обещают сделать асфальтированную дорожку с фонарями до станции - мы прогулялись туда немного кружным путем 11.10, осматривали окрестности, а по прямой реально будет минут 10-12 ходу до платформы.

 

Я собираюсь еще съездить на просмотры - за ограду стройки иначе не попадешь - поснимаю, что там как дальше будет. На сайте Интерсоюза, к сож., нормальный форум не предусмотрен, а поделиться впечатлениями хочется - поэтому пишу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там прогресс пока затих - возможно, из-за технологических требований, чтоб фундамент застыть успел (?)

 

нет, пробиваем нормальное электроснабжение, в любой день могут долбануть холода, значит придеться греть монолит

 

что дома Китайской стены будто бы будут распределяться по военным сертификатам...

 

по воинским сертификатам-нет, но что на нас выходили представители организации закупающей квартиры для силовиков - подтверждаю


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНТЕРСОЮЗ откорректировал все вопросы в своей рубрике на сайте, все критичные и нелицеприятные убрал.

Темпы строительства удручают, недоверие к их обещанным срокам полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНТЕРСОЮЗ откорректировал все вопросы в своей рубрике на сайте, все критичные и нелицеприятные убрал. Темпы строительства удручают, недоверие к их обещанным срокам полное.

Удивляться не приходится, это стандартная политика в отношении неудобных вопросов. ;) Можно даже сказать, что это традиция в нашей стране - избавляться от неудобных вопросов... а иногда и от их авторов . :)

 

Что касается сроков, не стоит так пессимистично настраиваться. Ну может и задержат на пару-тройку месяцев. Собственно, это тот минимум, который сразу нужно прибавлять к срокам, заявляемым застройщиком. )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, спасибо за фото и информацию - нужно иметь совесть и съездить самой, конечно, но я тут ещё и фотик сломала очень своевременно. К тому же мне ещёдо стадии фундамента дотянуть надо - чего уж душу травить. А за будущих жильцов второго дома я рада. ;)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, спасибо за спасибо :)

Добавила еще альбом с подборкой снимков с примерно одних и тех же четырех ракурсов (вид на подъезд, виды с восточной и западной стороны дома, вид внутри маленьких квартир на 1 этаже) за разные числа октября (4,7,11,25) http://photofile.ru/users/___helen___/115230751/

Получилось очень наглядно :)

Работа по д4 активно продолжается - 25.10 там работал кран (который раньше лежал сложенный возле д2, желтый такой), заливали, я так понимаю, фундамент - он довольно толстый получается, и контурный какой-то (есть несколько снимков, их потом еще выложу), как будто только в основании будущих стен - в отличие от сплошного не очень толстого слоя бетона, который лежит в котловане домов 5-7. Кстати, там все в той же поре - никаких изменений не заметно, как было залито примерно под дома 6 и 7, так и осталось, под д5 по-прежнему бетона нет, голая земля. Возможно, какие-то проблемы у подрядчика? Опять же, никакой дополнительной информации о планировках/ценах/условиях по д5-7 вроде бы не появлялось, да и обещанный сайт по этим домам, на который давали ссылку раньше в теме, по-прежнему пуст. У меня коллега заинтересовался маленькой студией - а в д2-4 они вроде бы уже все проданы. Если с д5-7 ситуация нормализуется - возможно, будет покупать там.

 

Рассказали, что Молодежный строят 3 или 4 подрядчика, один - д2,4, второй - д3, третий - д5-7, а кто за д1 отвечает не уверена - предыдущего послали (который сроки сорвал), а кому передали не запомнила. Сказали, что подрядчик д3 готов приступить к работе, но начнет только по завершении строительства д2 - потому что на месте будущего строительства д3 сейчас располагаются материалы, инструменты и техника подрядчика д2,4 - чтобы не мешали друг другу и не путались, будут работать по очереди, насколько я поняла. Пока обещают построить д3 вовремя, как написано на их сайте.

Народу на смотринах 25 числа было довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то, как раз, д.3 жду. :blink: И, в любом случае, сильно удивлюсь, если нас начнут строить среди зимы - как было правильно сказано выше, сие есть или нарушение технологии, или увеличение затрат на энергию и её объёмов. В любом случае, я буду терпеливо ждать весны, потому как, все же, планирую тут жить.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайщик- ПЕРЕУСТУПЛЮ ПРАВА ;) на однокомнатную квартиру в доме №2(21М*3 третий этаж)!!! .589.000 рублей (торг!)(переуступка прав) сейчас, 1.411.000- в январе 2009 года компании-застройщику (всего 2.000.000руб). СЕЙЧАС ЦЕНА КВАРТИРЫ(у застройщика) = 2.100.000руб.

8-916-557-69-97 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие маленькие квадратные метры в таком замечательном поселке не будут падать в цене никогда!

Эта песня устарела.

www.irn.ru

 

На ближайшие годы актуальна другая.

Цены падают, покупателей нет, увеличивайте скидки B)

 

На сайте Интерсоюза все неудобные вопросы удалили. Теперь там тишь, да гладь и всё в шоколаде B)

 

Диспансера не было, сроки на полгода они не сдвигали, цены будут только расти, ответственность за обещанную ипотеку они не несут :20:

 

p.s. О, опять все назад вернули ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×