Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я работаю в почти такой же управляющей компании как Славяне, у нас куча объектов недостроенных с дольщиками, в настоящее время действительно не на что достраивать, нет новых денег от дольщиков и банки не дают кредитов, что бы заполнить кассовый разрыв. Приходится ранжировать объекты по количеству выставленных претензий и находить деньги у акционеров в основном на те объекты по которым больше всего юридических рисков.

Вот я думаю, может Славяне зашевелятся, если нам периодично «забомбить» их коллективными претензиями о невыполнении сроков строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей77

Поздравляю с 1000-м сообщением в этой теме!!! Приз в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето он предлагает несколько другую вещь-предъявить претензии. а мы тут предлагали взыскать пени со славян.


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, я имел ввиду, что деньги мы находим на продолжение стройки, а не на пени по просроченным договорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей77,

Предлагаете дельную вещь. Только вот у нас сроки еще не вышли, но осталось не долго ждать. А Вы можете достать образец написания претензии в вашу структуру или они написаны в свободной форме? Может перешлете мне ее в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила В Принед. Сказали, что идет подключение к трубопроводу, очищена площадка для благоустройства. Кто-нибудь что-нибудь знает? Неужели правда :)


Громадина, секция Ж, 8-й этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ничаво не исзветно. а к какомц трубопроводу? газовому аль нефтяному , водному?

Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, к канализации подключают, унитазы ведь почти у всех есть!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здвравствуйте, я сегодня звонила в Принед и говорила с Фоминым С.К Собираются подключать в этом году отопление к 14-этажке. Отопление будет подключено альтернативное. А наш дом только в сл. году, сказал что реконструкция котельной будет летом, значит только к осени наш дом смогут подключить. Надеюсь что сказал мне правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здвравствуйте, я сегодня звонила в Принед и говорила с Фоминым С.К Собираются подключать в этом году отопление к 14-этажке. Отопление будет подключено альтернативное. А наш дом только в сл. году, сказал что реконструкция котельной будет летом, значит только к осени наш дом смогут подключить. Надеюсь что сказал мне правду

Они всем говорят только правду, ни чего кроме правды!


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Надеюсь что сказал мне правду

Тут почти 400 страниц форума исписано - одни вопросы и догадки, а Вам вдруг раз - и ПРАВДУ. Я уж давно понял про правды нет, есть беспредел :(


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здвравствуйте, я сегодня звонила в Принед и говорила с Фоминым С.К Собираются подключать в этом году отопление к 14-этажке. Отопление будет подключено альтернативное. А наш дом только в сл. году, сказал что реконструкция котельной будет летом, значит только к осени наш дом смогут подключить. Надеюсь что сказал мне правду

:( У Славян срок сдачи ГРС в конце следующего года (и то, в том что они успеют, я сильно сомневаюсь), а ПриВед уже за лето хочет все сделать!!! УРА! УРА! УРА!

 

 

Алексей77, Вы кинете мне заправшиваемый мною шаблон? Пока не поздно, хочу его закинуть к Славянам. Людям уведомления приходят о переносе. Пока не всем успели разослать, нужно их потревожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светланка, именно собираются подключить?

Т.е. если они еще не начали, то оптимистичный прогноз подключения - февраль.

Даже если они выберут блочно-модульную котельную, ее закупка, доставка и подключение займут несколько недель.

 

Мне, конечно, хочется надеяться, что перед праздниками все вдруг начнут суетиться, срочно заключать договора, но...


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сволочи всё таки эти славяне и администрация. каждый месяц завтраками кормят. када срок подходит -опять кормят завтраками.


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×