Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Вопрос по пушоргу

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

Угу.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

На форуме нельзя материться, хамить, много флудить в важных темах и обсуждать действия модераторов и вышестоящих лиц.

Модеров и суперов назначает верховная власть по своему усмотрению. Впрочем, как и лишает модерства.

Кароче, если например ты и Вайт понимаете одну и ту же фразу по-разному, то Вайт прав на 80%. А если у тебя разночтения с миррором - то он прав на все 100%. Даже если он скажет, что косинус прямого угла равен четырнадцати, не спорь с ним 

Скопировала себе замечательные слова ЛВЖ-одного из многочисленных модеров.

А то скоро ведь сотрут за инакомыслие )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Стирают за хамство, грань которого ты не чувствуешь, а жаль.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

хамство - достаточная, но не необходимая причина для стирания. Стирают, как вы сами выразились, по "личному усмотрению" ))) А грань хамства во многом зависит от астигматизма модератора.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничо не понимаю ))) чо вы пишете и стираете-я за вами не успеваю ;))

рискну предположить, что mirror задал себе риторический вопрос, монархия у нас или все же демократия :huh: И не смог на него ответить :lol:

 

Ладно, Гадя, я конечно понимаю, что наше с тобой (и еще Линденфарбе) появление существенно развивает тему, но удаляюсь... дела )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба Chemist, mirror или BacCM разъяснить мне следующие моменты:

 

1. п.10 ч.I Правил форума:

"10. Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма. "

 

Потому что я расцениваю данные пункт как "нельзя давать ОЦЕНКУ действиям администрации" (например, должностное лицо А. совершило НЕПРАВОМОЧНЫЕ и ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия в отношении потерпевшего гражданина Б.). А если я пишу "закрыли тему, удалили посты" (то есть должностное лицо А. совершило ДЕЙСТВИЯ в отношении гражданина Б.), то есть ПЕРЕЧИСЛЯЮ совершенные действия - почему за это получаю баны?

 

2. Также интересуют ТОЧНЫЕ причины для удаления постов. И еще вопрос, как я могу провести правовую экспертизу удаленного поста (на соответствие Правилам), если при определенных манипуляциях удаленные посты удаляются из базы данных (а не только из пользовательской части форума)?

 

3. Еще вопрос, имеет ли право Модератор, Супермодератор или Администратор, как ДОЛЖНОСТНОЕ лицо форума, закрывать ПМ, тем самым делая невозможным осуществление отдельных пунктов Правил?

 

4. Ну и напоследок, как оспаривать действия Модератора, Супермодератора или Администратора перед вышестоящим должностным лицом (если таковое существует), если данное должностное лицо удалило пост, за который наказало баном, или, говоря юридическим языком, УНИЧТОЖИЛО (если можно так назвать) УЛИКУ?

Как я понимаю отсюда разговор пошёл.

 

Пока девушка не наговорила ещё на пару квадратов, которые я поставлю из принципа, то я отвечу на поставленный вопрос.

 

Если взглянуть на текст её поста за который стоят квадраты, то видно вот это

Все эти обиды и демонстрация силы... ну не по-мужски 

Это конкретная оценка действий, так что не нужно врать, что было просто перечисление действий.

Кроме того и действия были законными. Можно долго спорить по поводу того, как расценивать компиляцию из цитат в теме цитаты и препираться, что они не могут являтся любимыми цитатами Рейн, но тема из флуда удалена вполне логично, дано объяснение этому действию, которое провесело весь день и которое видело большинство активных пользователей, следовательно, если Рейн что-то и прощёлкала, то могла это выяснить у своих подруг. Что тема удаляется именно потому, что это не я а она правит свои посты так, что теряется смысл темы.

 

Соответственно.

 

При этом, да, я не могу относится спокойно к человеку, который меня оскорбляет на протяжении месяцев и я не собираюсь играть в глупую игру "форум это туфта, идите на улицу, там настоящая жизнь". Для вас туфта? Идите на улицу. С другой стороны, я не дурак и борюсь с негативно настроенными в мою сторону людьми такими методами, которые позволяют правила, не больше, но и не меньше.

 

Соответственно хочу уведомить, что получение двух квадратов за один пост обсуждающий дествия модера не освобождает от права получения следующих двух за последующее обсуждение. Что кстати с блеском продемонстрировал Собак буквально в соседней теме, два поста и бан, так что не нужно говорить о том, что зажимают именно кого-то конкретно. Этот конкретно уже обписался, а другой такой же активный пользователь на его месте париться второй день.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

поздно пришел, я уже ухожу :lol:

чао, бамбино

 

P.S. забыла сказать

1. последние посты из "Будки гласности" были как раз "мир-дружба-жувачка-игнор". Это когда я писала, что "все неважно, все без разницы". Которые ты расценил как очередной наезд ;)

2. за свой "базар" я всегда отвечаю, но здесь же игра не по-гамбургскому счету )))

3. женщина слышит всегда то, что хочет слышить. А мущщина всегда видит то, что хочет видеть :huh:

4. Мил, с меня плюсиГ. Ты мне нравишься )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Ну ты и выдала. ))) Я в шоке.

Почему? По-моему, все, что я написала - очевидно :lol: Любому человеку, у которого есть хоть малейшая способность наблюдать и делать выводы ;)

 

ЗЫ. Марфа, разница между нами в том, что я миррора люблю, а ты нет :huh:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛВЖ, я с тобой не согласен. Решения менялись и не раз и не два и не три. При этом тут нет диктатуры или демократии у нас свой более прогрессивный строй. В модеры выбирают не по принципу демократии или диктатуры и в результате человеческие качества модеров (если смотреть на круг) выше, чем качества министров при указанных тобою стоев. А следовательно у нас повышается КПД властных структур, да я то же согласен, что оно не 100%, но повыше чем обычно именно поэтому, действия Вайта сложно оспаривать, а не потому что он любимчик. Я дал конкретные пояснения по своим действиям, для примера давай их сейчас прилюдно рассмотрим и решим с тобой стоят ли квадраты согласно правилам форума или нет, вот ты (которая говорит, что тут диктатура и я любимчик диктатора) и я, который с тобой не согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror
По имени Солнце. 

Цой-жиФФ )))

Флудим? Ты смотри, отношусь я к тебе предвзято.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ЛВЖ, я с тобой не согласен.

Твое право. И я не буду с тобой спорить, доказывая тебе, что литий более активный металл, чем медь. Потому что у тебя всегда найдутся развернутые аргументы того, что это не так ;)

Ты молодец, что находишь столько времени на форум. Чем больше ты будешь тереть постов и вешать квадратов, тем более отточено будет твое модераторское мастерство )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала редактирование, затем удаление поста. После этого он удаляется из базы.

 

 

Дама имеет ввиду, что если я отредактирую её пост, то ты его в базе уже не прочтёшь таким каким она его писала. Тут встаёт вопрос о человеческих качествах. В переписке со мной она задавала вопросы связанные с удалением постов и я ей дал добрый совет, если она хочет удалить свой пост так, чтобы его не смогли восстановить, то его нужно отредактировать сначала, а потом удалять. Из чего видимо сделан странный вывод, что я редактирую посты пользователей, а потом удаляю.

 

Такой приём я использую только по отношению к своим постам, так как существуют вещи, которые можно сказать наедине, но не хочется чтобы это было видно ещё кому-то, или настроение меняется, так же если я удаляю свой пост, то это делать бессмысленно, если есть цитата у другого пользователя, тогда редактирую пост с цитатой перед удалением, было такое один раз с Гадиным клоном. Но удалять самостоятельный пост пользователя подобным образом, значит делать ничтожным его право на реабилитацию, что незаконно. Есть факты? Давайте их в студию, так как обвинение очень серьёзное.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
ЛВЖ, я с тобой не согласен.

Твое право. И я не буду с тобой спорить, доказывая тебе, что литий более активный металл, чем медь. Потому что у тебя всегда найдутся развернутые аргументы того, что это не так ;)

Ты молодец, что находишь столько времени на форум. Чем больше ты будешь тереть постов и вешать квадратов, тем более отточено будет твое модераторское мастерство )))

Я не понимаю твоей позиции, если то что ты говоришь очевидно, почему ты не хочешь аргументировать и попытатся отстоять свою точку зрения, будет же очень просто доказать свою правоту, если это очевидно. И не важно соглашусь я или нет, люди увидят твои аргументы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока девушка не наговорила ещё на пару квадратов, которые я поставлю из принципа, то я отвечу на поставленный вопрос.

Считай, что я обсудила тебя как модера, мужчину, и человека. Оценка не в твою пользу.

Жду.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё пол в профиле смени, веры больше будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×