Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Вопрос по пушоргу

Рекомендуемые сообщения

White9 ну неушта нельзя было сразу сказать что это Респект сокрасщённо? Я чуть квадрат за флуд неполучил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое что поправили. Попробуйте еще раз.

Спасибо, пока (уже) без сбоев.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже несколько дней не могу загрузить фотку в профиль. :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Что пишет?

ой, первый раз прочитала что пишет.... )))))) фотка слишком большая короче :rolleyes:

вот. ивинюсь за беспокойство


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба Chemist, mirror или BacCM разъяснить мне следующие моменты:

 

1. п.10 ч.I Правил форума:

"10. Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма. "

 

Потому что я расцениваю данные пункт как "нельзя давать ОЦЕНКУ действиям администрации" (например, должностное лицо А. совершило НЕПРАВОМОЧНЫЕ и ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия в отношении потерпевшего гражданина Б.). А если я пишу "закрыли тему, удалили посты" (то есть должностное лицо А. совершило ДЕЙСТВИЯ в отношении гражданина Б.), то есть ПЕРЕЧИСЛЯЮ совершенные действия - почему за это получаю баны?

 

2. Также интересуют ТОЧНЫЕ причины для удаления постов. И еще вопрос, как я могу провести правовую экспертизу удаленного поста (на соответствие Правилам), если при определенных манипуляциях удаленные посты удаляются из базы данных (а не только из пользовательской части форума)?

 

3. Еще вопрос, имеет ли право Модератор, Супермодератор или Администратор, как ДОЛЖНОСТНОЕ лицо форума, закрывать ПМ, тем самым делая невозможным осуществление отдельных пунктов Правил?

 

4. Ну и напоследок, как оспаривать действия Модератора, Супермодератора или Администратора перед вышестоящим должностным лицом (если таковое существует), если данное должностное лицо удалило пост, за который наказало баном, или, говоря юридическим языком, УНИЧТОЖИЛО (если можно так назвать) УЛИКУ?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Rain

я с такой целью создал специальную тему, меня там учат правилам поведения на форуме B)

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=27663&st=0

 

ЗЫ: тока увидал :beer:

"Будка гласности" и мои стертые посты... вы навсегда останетесь в моей памяти!.. А также и в памяти многих других. Искренне ваша, Rain.
Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

мне очень хочется знать, что по этому поводу думают СТАРЕЙШИНЫ.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

 

1. п.10 ч.I Правил форума:

"10. Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма. "

 

Потому что я расцениваю данные пункт как "нельзя давать ОЦЕНКУ действиям администрации" (например, должностное лицо А. совершило НЕПРАВОМОЧНЫЕ и ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия в отношении потерпевшего гражданина Б.). А если я пишу "закрыли тему, удалили посты" (то есть должностное лицо А. совершило ДЕЙСТВИЯ в отношении гражданина Б.), то есть ПЕРЕЧИСЛЯЮ совершенные действия - почему за это получаю баны?

 

2. Также интересуют ТОЧНЫЕ причины для удаления постов. И еще вопрос, как я могу провести правовую экспертизу удаленного поста (на соответствие Правилам), если при определенных манипуляциях удаленные посты удаляются из базы данных (а не только из пользовательской части форума)?

 

3. Еще вопрос, имеет ли право Модератор, Супермодератор или Администратор, как ДОЛЖНОСТНОЕ лицо форума, закрывать ПМ, тем самым делая невозможным осуществление отдельных пунктов Правил?

 

4. Ну и напоследок, как оспаривать действия Модератора, Супермодератора или Администратора перед вышестоящим должностным лицом (если таковое существует), если данное должностное лицо удалило пост, за который наказало баном, или, говоря юридическим языком, УНИЧТОЖИЛО (если можно так назвать) УЛИКУ?

 

1. Читайте вдумчиво. Непонимаю - что здесь объяснять?

2. Что за определенные манипуляции?

3. Я ПМ не закрываю - жалуйтесь.

4. Можете оспаривать у модераторов, суперов. Высший суд (он же конечная инстанция) - mirror and Nosferatu. За ними пустота, посему Марфе убедительно советую "фильтровать" посты, иначе отвечать придется.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые, вы почем дефачек обидели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Вам троим были направлены соответствующие письма в ПМ.

1. Читайте вдумчиво. Непонимаю - что здесь объяснять?

Я привела пример. Что есть "обсуждение"? "Обсуждение" - это прежде всего ОЦЕНКА действий. Я права или нет?

Даже в законах РФ есть подробное объяснение, что трактовать под тем или иным действием.

2. Что за определенные манипуляции?

Сначала редактирование, затем удаление поста. После этого он удаляется из базы.

3. Я ПМ не закрываю - жалуйтесь.

уже

 

Последнее так, на всякий случай

Rain
"непростых смертных" существует круговая порука

Все мы простые смертные, стоит лишь посмотреть в глаза. По поводу круговой поруки, отнюдь...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

"Обсуждение" - это прежде всего ОЦЕНКА действий. Я права или нет?

Правы.

Сначала редактирование, затем удаление поста. После этого он удаляется из базы.

Все равно не понял. Если даже пост удален - я его вижу.

Последнее так, на всякий случай

И что?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Еще более расплывчато слабо спросить? )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

еще раз уточните плз, ответ

3. Еще вопрос, имеет ли право Модератор, Супермодератор или Администратор, как ДОЛЖНОСТНОЕ лицо форума, закрывать ПМ, тем самым делая невозможным осуществление отдельных пунктов Правил?

Вот МОЯ логика говорит о том, что нет. Не может, потому как ДОЛЖНОСТНОЕ лицо.

 

Rain
Последнее так, на всякий случай

И что?

А то, что баны - ничто, а вот справедливость - все.

)))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень хочется знать, что по этому поводу думают СТАРЕЙШИНЫ.

Наташ,

возьму на себя смелость причислить себя к старейшинам (а фигли, меньше чем через месяц 29 стукнет ))) ) и объясню тебе политику партии.

Прежде всего пойми, что никакой демократии тут нет и не будет. Только абсолютная монархия в лице миррора. Ну нравится ему Вайт, хоть ты тресни. Еще до твоего появления была похожая история с Сапером - ниче не помогло. Ни темы, ни личка, ни фигова туча недовольных пользователей и модеров. Миррору как любому царю кто-то нравится больше, кто-то меньше и ничего ты с ним не сделаешь. (Олег, надеюсь я не отъеду в глубокую баню после этой тирады) ;)

Толик на самом деле не такой плохой, как ты думаешь. Модерирует человек, старается. Ну да, КПД не всегда 100%, но он тоже живой человек.

Для тебя вижу только 2 выхода: сделать так, чтобы ты сама имела тут бОльший вес, нежели Вайт либо забить. Выбор за тобой :huh:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×