Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Индустрия моды игнорирует размеры женщин

Рекомендуемые сообщения

И не всегда после родов очень легко худеется :plach:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас размеров нет, а у нас эта самая индустрия вообще стороной обошла.

в российских магазинах, по крайней мере.

 

мало и дорого все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда прихожу в магазины у меня начинается зубовный скрежет..ибо размеры все!!!! до 40 а дальше полный швах....

так что девочки зря вы такое говорите...даже в магазинах джинс-все самые красивые джинсы до 30 размера...а дальше-ни одной вышивки и классика...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Разговор не о джинсах, разговор о нормальной одежде.

Лично я не вижу проблемы при покупке джинс любого размера. Что на меня, что допустим на мою сестру, которая мягко скажем не худенькая.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на миниатюрных девушек ничего не найти, то что же делать нам, обладательницам куда более пышных форм? На нас модные вещи вообще не шьют, так что грех вам, девушки, жаловаться.

ой, да ладно не шьют, все шьют, у меня есть подруги с пышными формами, которые одеваются очень стильно, подчеркивая так свои достоинства, что от молодых людей отбоя нет. :plach:

так что если захотеть, то всегда можно купить, то что надо, а не выряживаться как пугало, говоря, что найти ничего приличного нельзя, смахивая на свои пышные формы или, наоборот, их отсутствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

:plach: спасибо,что ты так мило мне указала на то что у меня ненормальная форма одежды....извини,я думала разговор идет вообще об одежде...

или разговор шел о платьях?

брючные костюмы например я вообще на себя не могу подобрать больше 46 размера нет...

юбки....юбки ваще отдельная песня....почему то считается что бедра у женщины должны быть только на одинаковом месте...у всех...

наверно я начинаю сожалеть о том времени когда были ателье,и это было замечательно!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Нормальная одежда - это та, в которой можно придти в офис и тебя начальство не пошлет домой переодеваться. Не знаю у кого как, но в большинстве случаев, что я знаю, на работу в джинсах приходить просто запрещают. Так же, как в большинстве одежды, что продается в манго, оджи и иже с ними.

 

На счет платьев, а уж тем более юбок я вообще поставила большой жирный крест. Мне проще самой сшить. Даже в мехе, где вроде бы находится мой размер, юбки либо не проходят в бедрах, либо на талии две меня влезет. Я не знаю на кого это шьется ибо не могу похвастаться такой уж объемной попой. Хотя да, это вроде как мой размер, вот тока одевать я его даже под дулом пистолета не буду.

 

А что касается джинс - рюшечки, цветочки - все конечно прекрасно, а попробуйте найти классику, чтоб сидела на талии, а не едва попу прикрывала. И, кстати, что за повальная мода - из 10 шмоток хорошо, если 1-2 будут на талии, остальное все "на бедрах". Неужели такой спрос на этот изврат, да еще чтоб трусы видать было, что все остальное принципиально не продают?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Нормальная одежда - это та, в которой можно придти в офис и тебя начальство не пошлет домой переодеваться. Не знаю у кого как, но в большинстве случаев, что я знаю, на работу в джинсах приходить просто запрещают. Так же, как в большинстве одежды, что продается в манго, оджи и иже с ними.

 

На счет платьев, а уж тем более юбок я вообще поставила большой жирный крест. Мне проще самой сшить. Даже в мехе, где вроде бы находится мой размер, юбки либо не проходят в бедрах, либо на талии две меня влезет. Я не знаю на кого это шьется ибо не могу похвастаться такой уж объемной попой. Хотя да, это вроде как мой размер, вот тока одевать я его даже под дулом пистолета не буду.

 

А что касается джинс - рюшечки, цветочки - все конечно прекрасно, а попробуйте найти классику, чтоб сидела на талии, а не едва попу прикрывала. И, кстати, что за повальная мода - из 10 шмоток хорошо, если 1-2 будут на талии, остальное все "на бедрах". Неужели такой спрос на этот изврат, да еще чтоб трусы видать было, что все остальное принципиально не продают?

 

а может просто фасончик не подходит, и просто нужно свою вещь найти??

не все же такие стандартные......

да и как будто мехх, оggi, и mango еднственные магазины, и других нету больше....(вообще как oggi можно магазином назвать, ей богу, помойка :plach: )

да и джинсов с высокой талией полно везде висит, да в последнее время даже больше, чем с заниженной посадкой, брюк тоже в том числе.

а уж про платья и говорить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может просто фасончик не подходит, и просто нужно свою вещь найти??

А как можно найти свою вещь, если все, что есть - не твой фасончик?

Я уже сказала, мне проще сшить. На пошив юбки я потеряю вечер, максимум два, на поиск ее же в магазинах - месяц. На фиг мне такое счастье?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может просто фасончик не подходит, и просто нужно свою вещь найти??

А как можно найти свою вещь, если все, что есть - не твой фасончик?

Я уже сказала, мне проще сшить. На пошив юбки я потеряю вечер, максимум два, на поиск ее же в магазинах - месяц. На фиг мне такое счастье?

да...действительно проблема...

ну раз сами можете сшить-то это уже выход:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз сами можете сшить-то это уже выход:))

Скажу по секрету - самый хороший выход - возможность пройтись по магазинам "там". :)

Совсем другие осчусчения. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно я начинаю сожалеть о том времени когда были ателье,и это было замечательно!

Разве сейчас нет ателье?


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Неужели такой спрос на этот изврат, да еще чтоб трусы видать было, что все остальное принципиально не продают?

Нашили много и продать не могут: пока не кончится - новые модели в ход не пойдут.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу по секрету - самый хороший выход - возможность пройтись по магазинам "там". Совсем другие осчусчения.

Вот там и надо покупать! :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз сами можете сшить-то это уже выход:))

Скажу по секрету - самый хороший выход - возможность пройтись по магазинам "там". :)

Совсем другие осчусчения. :lol:

да- тоже неплохой вариант:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×