Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Индустрия моды игнорирует размеры женщин

Рекомендуемые сообщения

только 8% женщин имеют сегодня фигуру, наминающую песочные часы

о, моя фигура оказца редкость ))) нас всего лишь 8% ну надо же. это не может не радовать.

 

не хочу грушевидную или прямоугольную одежду!!! пусть шьют как шили, на мне всё всегда отлично сидит!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обувь вообще с 37 начиная 15_weeping.gif

 

это действительно плачевно! знали бы вы чего мне стоит найти нормальную обувь 35 размера )))

 

к слову, во многих магазинах модели (особенно почему-то туфли на каблуке) с цифрой 35 мне велики.

кроссовки покупаю тока в рибоке, у остальных никогда ничего не нахожу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обувь вообще с 37 начиная ))) я тогда и в 50-х наверно была бы дохлым карликом ;)

здраааасьте приехали

смотря какая обувь

с 35 + полразмера и до 39 как правило у нормальных марок

то есть 35, 35.5 , 36, 36.5 и так далее

а еще по ширине стопы различается

так что что касается обуви я не согласна

а вот одежда - не знаю, мерить надо. Тенденцию я не замечала

 

у каждой марки по разному, кто-то игнорирует, кто-то нет, у одной компании джинсы хорошие. у другой костюмы, у третьей блузки

согласна полностью. У меня не было проблем не с обувью не с одеждой. Просто знаю какие марки мне подходят. Сейчас их такое изобилие что найти можно одежду абсолютно на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

40 размер (наш) практически всегда есть в Diesel


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индустрия моды уже давно живет сама по себе, а весь остальной мир сам по себе.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига нет 35-36 размера обуви. Да, практически все марки выпускают ограниченное количество моделей обуви такого размера, тока вот попасть в магазин ДО того, как эти размеры раскупят очень сложно, а уж попасть на то, чтоб и размер мой и модель нравилась - это вообще нонсенс.

Искала себе коричневые сапоги зимние, чтоб под брюки и без каблуков... ага... в итоге через месяц поисков купила черные зимние ботинки. Да, есть, тока не то, что хотела. Хотя на безрыбье и рак, конечно, рыба.

И с одежей тоже самое. И даже то, что оказывается моего размера - на поясе две меня влезет. Если это называется шить в форме песочных часов, то что же у них будет "для плоских"? Это чтоб пузо на 9 месяце прятать?

А что касается марок типа Оджи, Манго и иже с ними... у меня такое чувство, что там одежа-однодневка. Поносил и выбросил. Стирку они не переживут. На кой мне такая одежка?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

согласна про обувь полностью.. слишком уж ограниченное количество. приходишь в магазин и слышишь: была только 1 пара, купили уже.

 

таким образом, шанс купить что-нить на сезонной распродаже со скидкой сводится практически к нулю )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открою страшную тайну: я даже как-то раз видела в магазине 40 размер! ;) это было в OGGI. но меня как-то не прет там отовариваться )))

Не только в OGGI можно найти 40-ой размер. Многие молодежные марки (тот же MNG) тоже шьют на худеньких и миниатюрных. :)

да почти все марки шьют на худеньких и миниатюрных, и 40-42 размеры нахожу почти всегда, за редким исключением, когда уже кто-то успел его приобрести :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Ни фига нет 35-36 размера обуви...

Спорить-то, конечно, можно до бесконечности, но и такие размеры, я бы не сказал, что редкость... Я, знаете ли, несмотря на то, что являюсь представителем противоположного вам пола, в силу некоторых обстоятельств облазил не один магазин женских шмоток и обуви. И знаете, официально заявляю :16: - можно найти! Как один из примеров - моя матушка... Если мне не изменяет моя светлая память, то у неё 36-ой размер ноги. И она практически (практически!) всегда находит то, что хочет... Правда вот про распродажи она вообще "не знает"

Mikki

...и 40-42 размеры нахожу почти всегда...

а эти размеры, так даже на распродажах существуют, иногда даже по несколько штук...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Ни фига нет 35-36 размера обуви...

...И знаете, официально заявляю :27: - можно найти!

можно

только вот нет ни желания, ни кучи времени на прочесывание всех магазинов. :16:

конечно, все не так печально. т.к. я ношу в основном ботинки, то нестрашно, если они свободны будут. :16: а с 36 все же не так много хлопот

правда, последний раз пришлось в магазине заказывать, чтоб понравившуюся модель моего размера привезли.

с 35 + полразмера и до 39 как правило у нормальных марок

то есть 35, 35.5 , 36, 36.5 и так далее

огласите весь список, пожалуйста! :16:

магазины с туфлями на 12см каблуке меня не интересуют. только такая обувь, чтоб над ногами не издеваться

Mikki
...и 40-42 размеры нахожу почти всегда...

а эти размеры, так даже на распродажах существуют, иногда даже по несколько штук...

Магазины типа OGGI, MNG, ТВОЕ и иже с ними - :14: В других 40 мне не попадался, да я и не особо им интересуюсь

про XS я не говорю, что его найти нельзя. его щас шьют почти все, но реально были случаи, когда самый маленький размер был S, а меньше просто не шьют :angel: и тоже с обувью, попадалась мне такая, которая меньше 37 размера просто не бывает

а так, со своим размером я особых трудностей не испытываю. Найти же то, что понраву из большой кучи малоинтересных вещей - это проблема для всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N, кстати, во время последнего шоппинга понравились мне ботильоны... без каблука, сочного синего цвета, из кожи, скомбинированной с замшой... Просто прелесть! Но, вот незадача, оставались ТОЛЬКО маленькие размеры. Примерно с 35 по 37 :16: И несколько других пар в маленьком размере только были. Так что, девы, это, наверное, закон подлости: нам попадаются, как назло, не наши размеры.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Dodgy Banana

мож вам вместе по магазинам ходить :16:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, тогда вообще ничего не найдем :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

N

Не расстаривайся, наши размеры тоже есть... в детском мире. Меня как-то туда даже послали. 

и тебя тоже? :16:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Похоже - это наша судьба. :14:

 

И знаете, официально заявляю :16: - можно найти! Как один из примеров - моя матушка... Если мне не изменяет моя светлая память, то у неё 36-ой размер ноги. И она практически (практически!) всегда находит то, что хочет... Правда вот про распродажи она вообще "не знает"

Огласите пожалуйста, сколько времени ваша матушка проводит в магазинах. Хотя... я по любому сутками там не могу торчать. Пара-тройка часов и у меня крыша едет. Большую часть времени не товар смотришь, а от продавцов отбиваешься. Да и копаться в куче шмоток, чтоб выудить оттуда одну-единственную - удовольствие то еще.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×