Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

vetnext

Так высоко говорите....

 

Многие просто в обществе людьми быть не могут. Большинство, я бы сказал.

И работаем мы не всегда с людьми.

 

Тутси(Надя)10

Сказала "А", говори "Б"...

А то голословие сплошное.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая <..> удалила тему "ЦРБ - куда жаловаться?" и почему, по чьему настоянию? Причина была политическая? Что-то я пропустил этот момент. Я сам из сотрудников, но никого из сотрудников-по..уистов не собираюсь защищать, и в то же время ненавижу до яростной дрожи придурков-клеветников из пациентов. И такие тоже бывают, и ох как бывают! А придурками их называю потому, что они сами свято верят в свою клевету.

Изменено пользователем Grigor

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUS

А какая бл..дь удалила тему "ЦРБ - куда жаловаться?" и почему, по чьему настоянию?

А это что?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=62717


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Это не то! Если бы я не знал, не говорил бы.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря,

дежурный врач, сделал видимо хорошо

откуда такая уверенность? Может быть, этот дежурный был я, или кто-то другой, сейчас это не имеет ключевой сути. Вопрос в другом: откуда такая уверенность?!

срослось неверно. Говорят надо чинить.

Из этого следует, что ДО этого вмешательства в отделении было лучше? <..> с такой логикой!

Пока тьфу-тьфу, все нормально, жена ходит, на велосипеде катается

В чём же тогда сейчас заключается проблема?

 

Нет, в таком русле невозможно конструктивно общаться. Одни недоделанные измысления, с позволения сказать. Может быть, и нет такого слова "измысления", но другим называть не хочется. Нет стройного ряда.

Изменено пользователем Grigor

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же жена кричала, на все отделение, от боли, до сих пор помню

Эмоции не надо. Естественно, что по прошествии времени сломанная нога отекает и очень сильно болит при любом механическом воздействии, не давать же ей из-за этого наркоз, естественно! А пытаться обезболить местно - значит увеличить и без того большой отёк. Если уж рассуждать в рамках современных мировых тенденций - такие травмы оперируются сразу же, без всяких перевпралений. С другой стороны, наложить шаблон лечения на каждого конкретного пациента нельзя.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUS

Руслан, тему удалил я. Конструктива в ней было мало (или совсем не было), а флуда и ругани - хоть отбавляй....

Решение принял сам. Оставил сообщение, которое соответствует названию.

Никакой политики.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

есть один хирург из травматологии, может быть это ты RUS

руки такие нежные, только прикоснулся и лечение началось...

настолько аккуратно всё было зделано...

и какие тут намёки на взятки.... он готов был свое отдать

это тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересное дело,вспомнила тоже случай помощи хорошей,а написать некуда.Стала искать тему про хороших врачей,забила слово "врач" в строку поиска.16 страниц всяческих тем...нужную так и не увидела...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... вспомнила тоже случай помощи хорошей,а написать некуда.Стала искать тему про хороших врачей ... нужную так и не увидела...

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=47270


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

на утро родственники повезли в частную поликлинику врач, хирург по венам, Гонсалес, разобрался в течении 15-ти минут сделал один укол ледокаина проблем нет до сих пор

Вы когда в следующий раз соберётесь очередную чушь нести, потрудитесь перед этим хотя бы аннотацию к лидокаину прочитать.

мил человек, опосля дежурства чтоль? решил вновь защищать честь мундира опять скажешь, что Тутси врёт

Конечно врёт.... Вернее опять видения случились :???: Петросян подобного он сказать не мог в принципе. Ну никогда такого не было. Ему проще врача отыметь, чем нахамить пациенту.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я думаю, а почему в Ульяновске те же очереди , те же жалобы что не так вылечили, но никто не говорит сколько сунули.

Кстати к травмотологии в ЦРБ у меня лично особых претензий нет- вроде никто ничего не вымогал, только почему то снимки не показывают( а вульяновске показали и отдали с открытым больничным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Снимки в архив уходят. Вам отдают только описание.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тутси(Надя)10
на утро родственники повезли в частную поликлинику врач, хирург по венам, Гонсалес, разобрался в течении 15-ти минут сделал один укол ледокаина проблем нет до сих пор

Вы когда в следующий раз соберётесь очередную чушь нести, потрудитесь перед этим хотя бы аннотацию к лидокаину прочитать.

мил человек, опосля дежурства чтоль? решил вновь защищать честь мундира опять скажешь, что Тутси врёт

Конечно врёт.... Вернее опять видения случились :16: Несмотря на всё моё негативное отношение к Петросяеу, подобного он сказать не мог в принципе. Ну никогда такого не было. Ему проще врача отыметь, чем нахамить пациенту.

Полностью с вами согласна. И если нужен был всего лишь один укол лидокаина как вы говорите, то смысла в госпитализации я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с вами согласна.

Вы встаете на скользкий путь.... :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×