Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Прошу прощения. Просто посчитал нужным ответить на реплику уважаемого (это я без какой-либо тени иронии) Boryan'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходила в больницу, с понедельника лекарств нету. сердечники и диабетики без уколов, а сами смеются... бедолаги.

 

спросила, может самим купить? а они говорят, кому надо уже купили - половина отделения платное...

 

Петросяяян!!! не икается ли?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

а че ему икаться-то...зп ту он наверняка полную получает..не урезанную же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких о которых тут выше сказано надо "попросить" "сесть" надолго и за дело

Изменено пользователем Zerafina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашу ЦРБ в праздники лучше не попадать.

Один раз - брат с аппендицитом на 7 ноября: забытый тампон внутри, через два дня началась рвота, "заворот кишок", реанимация и шов от груди до пуза на всю жизнь. Второй раз уже у меня: на майские и скорее смешно, чем страшно : просто в умат пьяный узист в состоянии качания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex2999

В нашу ЦРБ в праздники лучше не попадать.

Да и в выходные тоже :D

А лучше туда ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАТЬ ! Всем здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В праздники ни разу врача УЗИ в ПРБ не видел.... тем более пьяного.

Ну да ладно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я вступлюсь за ЦПБ? летом у меня воспалился пальчик после посещения маникюрши, сначала лечила сама, потом уже испугалась и за пару дней до отъезда в тёплые края обратилась в ЦРБ. было это в субботу днём. Вот хотите верьте, хотите нет, но мне моментально вскрыли нарыв и сделали всё необходимое. делал операцию молодой хирург-мужчина и ассистировала медсестричка. вежливые и, судя по тому, то зажило всё быстро, профессиональные. ну и трезвые, само собой. никаких денег не вымогали.

не сочтите за рекламу, в ЦРБ у меня нет знакомых среди персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

обратилась в ЦРБ. было это в субботу днём. Вот хотите верьте, хотите нет, но мне моментально вскрыли нарыв и сделали всё необходимое...  профессиональные. ну и трезвые, само собой. никаких денег не вымогали

Я Вам очень даже верю!

Самой приходилось неоднократно обращаться в Травмопункт в выходные с детьми.

Всегда оказывали квалифицированную помощь. Спасибо большое им за это!

В предыдущем посте я имела ввиду,что по скорой на госпитализацию в выходные лучше не попадать. Все-таки отношение дежурного врача и лечащего - разное :lol:

Но врачи ведь тоже разные! Возможно мне просто не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дважды была в травме, и все с ребенком! прошло все хорошо, 1-ый - ожег, но не сильно, 2-й травма, ушиб! все вежливо и хорошо!

 

Но лучше просто чтобы ничего не было! :D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат лежит в ПРБ с высоким давлением. Вчера сам бегал в аптеку за лекарствами, в больнице нет ничего!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

Дважды была в травме, и все с ребенком! прошло все хорошо

травма, наверное, то немногое, что осталось в ПРБ. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

Брат лежит в ПРБ с высоким давлением. Вчера сам бегал в аптеку за лекарствами, в больнице нет ничего!

Кошмар... Может нужно было какое-то очень дорогое лекарство? Дешевые-то, наверное, есть? Или уже совсем плохо дела обстоят в ПРБ :D

У меня брат перед Новым годом лежал в кардиологии с инфарктом,вроде все необходимое было,но препараты конечно все дешевые давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgaj
Брат лежит в ПРБ с высоким давлением. Вчера сам бегал в аптеку за лекарствами, в больнице нет ничего!

Кошмар... Может нужно было какое-то очень дорогое лекарство? Дешевые-то, наверное, есть? Или уже совсем плохо дела обстоят в ПРБ :D

У меня брат перед Новым годом лежал в кардиологии с инфарктом,вроде все необходимое было,но препараты конечно все дешевые давали.

Когда я лежал во втором отделение , так там бромгексина то не было. один раз дали и закончился. а соседу по палате вообще не досталось :D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга в ЛОР раствор йода спиртовой покупала. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×