Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь.... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Дык я в общем тоже,но не может же всё время быть хреново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском отделении (где детки по несколько месяцев) отдельные боксы вполне приличные, из дома можно приносить всё (печку, чайник, хоть телевизор), кипяток есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пушкинское ЦРБ ничего плохого сказать не могу.Приходилось лежать и Лор отделении и в гинекологии,и с сыном лежала и с дочкой в дет.отделении.Ни кто никаких денег с меня не вымогал.И врачи и мед.персонал внимательные.И на ноги поставили,за что им огромное спасибо.

Вид конечно не приглядный в палатах,что делать.Наверно бедная больница...

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медицинские учреждения всегда учитывают нехватку финансирования, почти во всех городах Подмосковья, да и в Москве не во всех шоколадно.

И это проблема не только районной администрации, но и правительство Московской области, иначе так и будем нищенствовать.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад у моей дочки заболели уши(ей тогда 2-х не было) пошли в полликлинику лор что то прописала сказала придти через 5 дней,приходим и оказывается стало хуже, у нас уже гнойный двухсторонний отит. Направляет она нас в ЦРБ в лор отделение, все это при том что у ребенка температура 39,5 мы туда едем и два с половиной часа ждем в очереди и дело не в том что очередь большая а в том что врача на месте нет, и это не праздники не выходные, а обычный будний день, я как угорелая ношусь по всем этажам разыскиваю врача, никто не знает где она!в итоге она спустя два часа приходит смотрит ребенка и кладет нас в инфекцию, лечь пришлось маме моей с ребенком, так как я была беременная с токсикозом. В уши моей крошке запихивали огромные такие бинты с лекарством,самое интересное что они заставляли ребенка с температурой под сорок(которая ничем не сбивалась) ходить в 30 градусный мороз из инфекции в Лор отделение, спустя пять дней: уши прошли(и на том спасибо), температура как была 39,5 так и осталась, плюс понос,плюс коклюш(но это мы узнали уже потом),плюс жуткая аллергия на антибиотики(девочка моя вся была покрыта бордовыми пятнами). Мы от туда сбежали поехали в Москву, но там врач по моему в Сеченова, сказала с вытаращенными глазами срочно ложиться в инфекцию, только чтоб в нашу Пушкинскую не возвращаться предложила прям там вызвать скорую и тогда в Москву попадем! Я отказалась за что она меня обругала и сказала что ребенок может умереть, только не сказала от чего! А потом приехав домой мы вызвали врача из Моего доктора, она прописала лечение и через 3 дня, температура прошла, через неделю от этого кошмара остались только воспоминания!оказалась ангина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА СВИДАНИЕ С БОГОМ НИКТО НЕ СПЕШИТ

40 дней назад похоронил маму. В конце зимы постоянно плохо себя чувствовала, простыла. 17-го марта рано утром попросила вызвать "скорую", приехала где-то через полчаса. Врач-мужичок посмотрел кардиограммы, поохал, что были инфаркты, послушал, сделал ещё кардиограмму. Ничего не обнаружил, пульс тоже в норме… для её возраста. Мама ещё до скорой собрала вещи свои и собиралась в больницу. Я ещё удивился, она никогда не доверяла этому заведению, и уж никогда не стремилась туда, а тут… Но мужичок сказал, что в больничку не надо, нет надобности, вызовет врача на дом. На жалобы, что дышать тяжело, хрип, сказал, что это мнительность: "вот укольчик сделаю, и успокоитесь".

Днём пришла терапевтша, послушала, посмотрела кардиограмму, про тяжелое хриплое дыхание сказала: что ж вы хотите, два инфаркта… На постоянные жалобы и просьбы мамы направить в больницу: Вы адекватны? Потом как бы извинялась, просила простить, а то "ночью спать не будет", жаловалась, что вызовов немеренно… выписала какие-то дорогие витаминки.

Рано утром снова мама попросила вызвать скорую, дыхание у неё было уже с тяжелым хрипом, задыхалась. "Скорая" приехала минут через 20. Молодая девушка послушала, сразу определила по хрипам пневмонию. До обеда маму навестила жена. Врач написал список лекарств.

После обеда пришли вместе, принесли лекарств на полторы тыщи, фруктов, кружки, ложки... Самочувствие у мамы не улучшилось. Тяжело дышала, сильно опухла, словно месяц не видел. Она никак не могла сходить в туалет. Да и идти в этот сортир…

Поинтересовались, какие лекарства давали - только антибиотик кололи. Попытался увидеть врача, но кроме медсестёр и санитара-мальчика, ухаживающего за бабулькой на соседей койке, в отделении никого не было. В палате было тоскливо. Стены обшарпаны, пять коек, почти впритык друг к другу, тумбочки меж ними расшатанные, ни одного стула душно, четыре одиноких бабульки и одна розетка на палату. Молоденькая медсестра деловито раздавала таблетки, при этом почему-то "тыкала" старушкам. Уходили тоскливо. Мама всё не могла найти себе место, шевелиться больно и тяжело, не шевелиться - задыхается. Села, оперлась на тумбочку. Долго сидеть не смогла. Подложили две подушки, вроде чуть стало легче. Когда уходил, взгляд её был…

Утром, 19-го марта собирались в больницу. Предварительно жена позвонила… "Мама умерла". Словно не мне эти слова эхом прозвучали. Столбняком стоял, в голове мысли отключились. Пошли, - единственно, что пришло.

Когда пришли, медсестра как-то неприятно засуетилась. Начала вещи её отдавать, лекарства непригодившиеся … Спросил, где она, в морге? Нет, в отделении. Зашли…

В голове только: нет, нет, нет…

В понедельник начались дела "суетливые". Всем надо заплатить, всех надо пробежать… но немного "отвлекает" от мысли... После обеда заскакиваю в морг, чтобы на вторник всё уточнить. Дебелая работница, открывшая ржавую дверь, после выяснения, зачем потревожил, заявила, что на вторник уже всё занято, только на среду. Как? Почему? После дести минут переговоров снизошла, назначила на 11.30.

В назначенное время все собрались, вышла работница, я зашел в зал. Мама лежала, красивая такая… "Вы оплатили?", - донеслось до меня. Что? Кому? Ещё за что? Оказывается за какие-то услуги. Сбегал, заплатил, дали какую-то бумажку, потом разглядел, договор аж с самим Петросяном.

Затем было отпевание в церкви, холодная тонкая рука мамы с вложенным листочком с молитвой, удары молотка, могилка…

… НО НАХОДЯТСЯ ТЕ, КТО НАС ПОДГОНЯЕТ

 

P.S. ... в справке о смерти было написано: хроническая сердечно-сосудистая недостаточность. Как всё подло...

… прости меня, мама.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

:rolleyes: Думаю, если ты никого не будешь винить, то тебе и матери будет лехче..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl мои соболезнования, пусть земля ей будет пухом.

 

 

Evgesha , просто ужас, не лечат, а калечат.

 

 

Как же все это страшно, страшно что можно умереть не от болезни, а от того, что тебя просто отправят на тот свет медики.

Просто не смогут определить заболевание и будут лечить не от того, чем болеешь.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

страшно...сил Вам...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я помню пару лет назад тоже туда загремел... лежал с воспалением легких.Врач в поликлинике ваще просмотрел что у меня воспаление легких.Пошел помню за деньги делал ренген так как в поликлинике то ли пленки не было то ли ренген аппарат был сломан.Положили в ДСО так там ваше ппц хоть стой хоть падай.Лекарств нету.Пришлось шприцы и антибиотики за свои деньги покупать.Кормят вообще молчу чем...там это есть нельзя.В палате холод что днем что ночью...хоть и батареи теплые.Вообщем с врачем поговорили и сошлись на том что буду приходить на уколы...И прикол в том.... за все 18 лет я наверное раза три а то четыре раза лежал в разных корпусах...и когда лежал мне предлагали ну давайте пока вы молодый все обследуем ну я соглашался... ну ходил на обследование и в сердечное отделение и делали мне там и электрокардиограмму и эхо... так и не нашли у меня за 18 лет врожденого порока сердца.А когда послали от военкомата в МОНИКИ там врач на том же эхо и нашел у меня ВПС... притом обследование длилось около 1 часа не меньше.И бумагу дал со всеми фотографиями и расположением порока и размерами дефекта.При вопросе ей а по чему в Пушкино не находили за 18 лет ничего.... врач ответил значит такие у вас там врачи работают.В данный момент щас друг лежит в КВД в ЦРБ когда в поликлинику пошел ему врач поставил диагноз кожный герпес без всяких там анализов ну и выписала ему чтоб лечился ацикловиром... через три дня друг терпеть уже не мог снова побежал в поликлинику так как все чесалось что сил нет.Дали направление в нашу ЦРБ на госпитализацию.Вообщем взяли стандартные анализы кровь мочу.Ни каких мазков не делали.Поставил врач тоже диагноз кожный герпес.Вообщем друг меня попросил купить ему шприцы антибиотики и еще какие то капельницы вообщем набрал где то на пару тыщ не меньше...проходит неделя улучшении нету.Я давай в инете лазить ну и плюс со знакомыми врачами из Москвы обсуждать в чем проблема может быть?Рассказал что сначала простудился (выскочила простуда на губах) потом через неделю появилась красная бляшка потом еще через столько же высыпания на коже и все чешеться.Ну мне врач знакомый и говрит а высыпания у него какие ... ну я вроде и говорю что вот типа просто сыпь красная...он спрашивает а там в виде гнойничков иль просто сыпь ну я ему и говорю вроде просто сыпь как будто просто алергия на что то....ну мне врач знакомый из москвы и говорит что не фига это не герпес это розовый лишай и лечиться он по другому.Я звоню другу в ЦРБ ну и рассказал все это плюс пару статей в инете нашел и ему на почту скинул.На выходных с ним потом встретился ... их там спокойно отпускают так как в выходные вообще кроме уколов ни каких процедур нету.Врач у него заведущии этим отделением.Мужчина ну на вид больше 60 лет ему, в очках.Вот один раз у этого врача у меня знакомая лечилась и то же не в восторге была от него...вообщем полазил я по нашему форуму пообщался с народом и предложил ему нафиг отказаться от этого врача и как нить договориться чтоб его начала лечить Никишина Екатерина Викторовна которая находиться в подчинении у этого самого заведующего отделения.Ну вообщем врач от которого он отказался был не в восторге...его начала лечить Екатерина Викторовна которая сразу поставила диагноз Розовый лишай Жибера который почти не отлечаеться от герпеса.Так что спутать легко...вообщем друган на поправку пошел :rolleyes: на следующии недели должны уже выписать.Так что все таки врачи в нашей црб еще есть нормальные но не все... сам уже убеждаюсь не только на своем но и на чужом опыте.Если бы их не было то наверное ваще было легче дома померать чем в црб ехать чтоб лечили.Исход был бы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Примите мои искренние соболезнования. Сама через подобное прошла...

Царствие ей Небесное! Пусть земля ей будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

:???: Думаю, если ты никого не будешь винить, то тебе и матери будет лехче..

Спасибо всем за сочувствие.

Моя мать достаточно настрадалась в этом мире, надеюсь, что там всё хорошо.

Я никого не собираюсь "винить", но я буду делать всё, что в моих силах, чтобы нелюди не делали денег на горе людей. И тем, кто попадет в такую же ситуацию, чтобы было чуточку легче, если можно так сказать, чтобы было сострадание к их беде, а не алчущие взгляды и конвеер смерти.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Соболезную. Что еще сказать...

Грустно это все.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Мои искренние соболезнования...к сожалению очень часто такое происходит...28 апреля хоронили родственницу,3 года назад не смогли определить рак-рано,теперь поздно...50 лет,красивая женщина...двое детей...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×