Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

быдлобщество

Рекомендуемые сообщения

Labra

Ну так они же и не у власти, а так шпана дворовая, без права голоса... :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Zero-chan

хотелось бы для начала узнать не о правительстве, а о себе :unsure: если вы читали первый пост :) а мы так, обороняемсо от "наступивших и неизвинившихся" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

хотелось бы для начала узнать не о правительстве, а о себе :unsure: если вы читали первый пост :) а мы так, обороняемсо от "наступивших и неизвинившихся" )))

Гадя, ты запутался и меня запутал...Мы быдлы иль иносранцы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Zero-chan

хотелось бы для начала узнать не о правительстве, а о себе :) если вы читали первый пост ))) а мы так, обороняемсо от "наступивших и неизвинившихся" )))

Гадя, ты запутался и меня запутал...Мы быдлы иль иносранцы?

низзя таг путаццо в самый атвеццтвенный мамент ))) настал час икс :unsure: вот, ты щаз о чем? ))) мы же просто за кулЮторную революцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
низзя таг путаццо в самый атвеццтвенный мамент ))) настал час икс :unsure:

Сейчас придет Сплэксджф и укажет нам истиный путь :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Сплэксджф и

мне кажеццо, йа иво знайу :))))))))))))))))) чета он какой-та нистрашный :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплэксджф и

мне кажеццо, йа иво знайу ))))))))))))))))))) чета он какой-та нистрашный :unsure:

О нет! Он не страшный. Но он могучий!!!! :))))))) :!:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Сплэксджф и

мне кажеццо, йа иво знайу )))))))))))))))):D чета он какой-та нистрашный :unsure:

О нет! Он не страшный. Но он могучий!!!! ))) ))) ))) :!:

ну, ладно, если он во мне не признает сразу НЕиноСранца, то замолви словечко за НЕГО :D шоб усе было карашо B) шоб батинки никто не таптал в той стране, где он живет :) вопщим всяческих ему удач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня посетил последний в эту ночь импульс воспаленного мозга: а ведь живущие в нашей стране ИноСранцы, даже уехав за границу, не смогут там делать это по иному :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы читали первый пост :)

Я читала первый пост... Сия проблема по большому счету запросто решаема теми, по чьей милости эти очереди образуются. На том же вокзале, если работают ВСЕ кассы очереди бывают редко. Вот только как часто они работают все? :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А был случай, когда сидел мужичёнка, выставил в проход ножки и читал газету,а я уже на скорости лечу, думая что бочком проскочу и не задену его. В газете и в его ногах застреваю, еле выпутываюсь, и бегу дальше.

Ну казните меня! Я так была зла на то, что он занял весь свободный проход, (спящим пассажирам его газета вряд помешала бы больше, чем в проходе), что извиняться не стала.

Посчитала, что мужик виноват и сидит неправильно. Проход не для ног и газет. Так товарищ, оказывается летел за мной два вагона, поймал за капюшон куртки...

Я разворачиваюсь, в гневе уже полном: это ещё что за чудеса! Он видит, что я не школьница и не бегу от него, спрашиваю: вам чего?!

А он отвечает: вы мне по коленке сумкой ударили больно, извинитесь!

Я извиняюсь, он смотрит на меня и идёт назад. Сумка дамская была пустая, откуда боль возникла в коленке не поняла. Я решила, что он специально так сидел, чтобы с кем-нибудь с утра поцапаться. И облом - я извинилась, хоть и недоумевала за что. На работе подискутировали, но тоже всем было непонятно, что за чудо сие было. Может быть я и неправа. Он культурный, а меня ещё ремнём учить надо. :) С чистой обувью, если опаздываю никогда не доезжаю.

Это ж классный способ с девченками знакомиться.

ПРи этом в силу серьезности нанесенного физического и морального ущерьа есть повод в дополнение к извенениям потребовать более значительной компенсации :unsure:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

serg71

:unsure: Считаешь?

У меня было очучение, что он мне хотел "морду" набить! :) Но понял по глазам - отвечу! ))) По крайней мере могу садануть каблуком "по коленке", теряя остатки воспитанности. Поэтому и удовлетворился извинением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×