Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

быдлобщество

Рекомендуемые сообщения

Lilian

Но должен же быть прок и от извращенцев - идеюку хорошим людям подбросить :unsure:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Но должен же быть прок и от извращенцев - идеюку хорошим людям подбросить )))

:unsure:

Бить по коленкам?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Твой пример очень показательный. В тот, описанный тобой момент, ты подумала, что тот мужик - быдло, а мужик подумал, уж прости :lol: , что быдло ты. Вот и разбирись потом, где быдло, а где Д"артаньяны :lol:

Подумалось:

А если бы он, увидев тебя, скоренько убрал ноги с прохода, или ты бы ему сказала: "извините, разрешите пройти", улыбаясь при этом - у вас бы не осталось друг о друге никаких воспоминаний - скучно :plach: А может вы когда-нибудь снова встретитесь сучайно в более приятной обстановке, познакомитесь и будете вспоминать этот случай, смеясь. А что? Мир удивительно тесен. Так завяжется ваше знакомство, и выяснится, что он - твоя судьба :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хде залп Авроры? хде культурная рИвалюЦЦиййа? :plach:

 

ЗЫ: я ему-ты чего родный? а он достает ствол чОрный (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Затишье перед бурей )))

типа фсе на обеди? :plach:

война-войной, а кушать надо :lol:):lol:):lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

Затишье перед бурей )))

типа фсе на обеди? :plach:

война-войной, а кушать надо :lol:):lol:):lol:)

Ну да, только у кого-то "обед", а у кого-то "ланч" )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Но должен же быть прок и от извращенцев - идеюку хорошим людям подбросить )))

:lol:

Бить по коленкам?! :lol:

Откуда столько жестокости в милом создании? Все бы кого-то ударить

Я про знакомство, компенсацию в виде кофе с мороженным :lol:

И про прочие приятности :plach:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну так чо? мы будем переворачивать или опять по койкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Осилил половину....

Так и не понял об чем спор, но хочу сказать, что можно просто ходить в грязной обуви и не париться... а культура поведения в очередях в нашей стране воспитывалась годами и теперь, я думаю, она у нас в генах. Очереди за хлебом, за аппаратурой, за водкой, за импортной шмоткой... все это накладывает свой отпечаток... и люди наши не быдло, просто их угораздило родиться в быдлянской стране....

Однако хочу донести до вас вот такую мысль.... Иностранцы может и вежливые, и приветливые и культурные, но ОНИ ВСЕ ПОГАНЫЕ УБЛЮДКИ И ТВАРИ... ПОВЫШИБАЛ БЫ МОЗГИ ИЗ ЧЕГО НИБУДЬ КРУПНОКАЛИБЕРНОГО ВСЕМ ЭТИМ СУКАМ!!!!

 

Это имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

ПОВЫШИБАЛ БЫ МОЗГИ ИЗ ЧЕГО НИБУДЬ КРУПНОКАЛИБЕРНОГО ВСЕМ ЭТИМ СУКАМ!!!!

 

Вслед за serg71 так и хочется тебя спросить: откуда столько жестокости в милом божественном создании? ))) Знаю, что атеисту сложно принять эпитет "божественный", но тогда как условно можно разделить в человеке его низшую быдловскую природу и ту, которую он может сознанием своим и силой воли в себе преобразить, превратить, как волшебник-бог в нечто высшее, духовно-воздушное, подняв природу химических и физических соединений до состояния струящегося света. Пусть фотосинтез мы опять-таки условно относим своим сознанием только к растениям. Атеисту нужны доказательства того, что живая мысль подобна свету. Если изучать природу мысли, то уже можно в научной сфере деятельности человеческой найти доказательства, что мысль подобна фотонам. Она также участвует в творении синтеза жизни, как и то, что мы знаем из школьной программы про фотосинтез растений. )))

Итак, сколько излучения вышло вместе со словами: быдлообщество, поганые ублюдки и тр.пр.? :lol: Какие живые чувства были вложены, как сила, сила свободной воли, чтобы творить из своего излучения души что-то невидимое глазу, но неизменно участвующее в процессе творения себя самого? О, если бы мы знали, что мы творим! :lol: Ну, скажите мне, бестолковой, кто создаёт-то "быдлянскую" страну, кто воспитывает себя годами и ничегошеньки не может поменять в природе человеческой веками? Человек всегда был в толпе подобен несознательной массе. Эта масса едина, сплочённа и неразделима, как всё живое. Посмотрите на пример стаи птиц или баранов. Чем мы отличаемся в обществе от них? Кто-то в толпе бросает вызов, идею, в которую вкладывает свою сильную эмоцию, и все, как спичка, возгараются, подхватывая эту идею или набрасываясь на того, кто её высказал. Неосознанно человек подобен "быдлу" и не может управлять этой психической силой толпы: он может только принимать общий порыв-вдохновение или вылетать из этого сплочённого круга изгнании )))

Ну, с кем вы дерётесь-сражаетесь-обзываетесь? :plach: Господа, это же вы сами! Так почему быдло - это кто-то, а не вы? Почему вы выходите в сознании непричастности к общему процессу, но сами творите подобие уже на стороне, раздвигая пространство, разливаясь, как вода, но ничего не меняя по сути? Кто есть эти извращенцы, отморозки, ублюдки? :lol: Мне стрёмно вас поучать, ведь все вы - умные и воспитанные люди, образованные, начитанные. Как вы хотите что-то преобразить, если даже не используете полученные знания? Ведь вы же знаете другие слова, ведь вы же знаете красивые чувства в себе. Так излучайте их! Тогда и только тогда что-то изменится. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да :lol: В это раздолье :lol: Никогда столько про быдло не читал......Эта тема потянет на научную работу......... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

serg71

ДАНИИЛА

Нет. Утром, если я опаздываю на работу, больше, чем "простите, извините" требовать от меня невозможно. Никакого "божественного излучения" :lol: И знакомства с утра, с помощью ловли меня за капюшон, воспринимаю болезненно и страшно невоспитанно. :lol:

Даня, ты очень права, кстати, как и Papa, но в реалии так трудно быть "не быдлом".

Вот постоянная ситуация: видя, что я на скорости успеваю пересечь, не мешая толпе, путь от платформы к переходу, обязательно вынырнет, то бабка с тележкой, то грязный бомж прям под ноги... Я не знаю, как другие, которым также "везёт", но я ругаюсь матом себе под нос. Поскольку иногда чудом избегаю увечий. У нас ведь те, кто не торопятся ни за что не пожелают уступить дорогу ЯВНО спешащему ещё и вдогонку скажут: Куда, бл@, прёшь?! Что больше всех нужна на работе?! (и завершительный виртуозный мат). :plach:

Остановиться и сказать: "Дорогие, сограждане, я вас очень люблю, как и всех Землян, но я действительно, бегу только тогда, когда опаздываю на работу или куда-нибудь, и делаю я это не на зло вам, а по необходимости." На работу точно опоздаю, но атракцион будет захватывающий, для тех у кого есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Мы все спешим за чудесами,

Но время гоним, как в дыру,

Ведь сказку мы рождаем сами,

И чаще ту, где я умру.

Ведь легче видеть мир прекрасным,

Не ждать, когда он отцветёт,

Ведь каждый, кто бежит, несчастный,

Попав в тугой круговорот.

И видеть это очень важно,

Ведь праздник жизни не спешит,

Его мы гоним прочь, кто с нами -

В коляске иль бомжом смердит.

Здесь все спешат - и бомж, и бабка,

И в этой гонке - только давка,

И разве жизнь в том виновата,

Что я спешу-спешу куда-то? :lol:

Быть может, стоит улыбнуться

И просто, наконец, проснуться? :plach:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ДАНИИЛА

Так я и сказал, что народ у нас очень хороший... и страна у нас хорошая... будет... когда наши вернутся))....

И СВЕТ я согласен изливать на соседей наших ближних и дальних, но только очень сильный свет.... наисильнейший.... лазерный луч вообщем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×